Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 142   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хи-хи ха-ха хо-хо  (Прочитано 2520427 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1020 : 20-06-2005 10:14 » 

Кто-нибудь из девушек застревал в лифте на два часа с двумя незнакомыми курсантами, которые перед этим сильно попили пиво? Стоял жаркий майский вечер, и мы с подружкой неожиданно с этими двумя зависли между пятым и шестым этажами. Вначале было смешно, мы перезнакомились и весело помогали ребятам орать для спасения. Но курсанты вопили как-то невесело и как-то уж обречено. И вдруг они извинились и намекнули о после пивной проблеме.
Мы понятливые девчонки: отвернулись и начали фыркать в углы кабины лифта.

Судя по доносившимся до нас звукам, технология была чрезвычайно проста.
На пол ведь нельзя (задохнемся), поэтому один курсант немножко отжимал тугие дверцы, а второй старался попасть. Так вот первый попал, и они поменялись ролями. Второй тоже начал попадать, но у товарища дрогнули пальцы, и он случайно отпустил двери... Вы когда-нибудь слышали, как майским вечером в лифте кричит курсант? А как он при этом прыгает, как страшно шатается лифт, какие неинтересные слова при этом говорятся ....
В общем, пока отжимали двери, мы с подругой от смеха сползли на пол
и чуть-чуть сами не сделали пи-пи... Лифт включили минуты через три после этого ужасного крика, который, видимо, услышал на другом конце города слесарь по ремонту лифтов...
Записан

Fatal error C1: Brain expected
schnibbl
Гость
« Ответ #1021 : 20-06-2005 13:08 » 

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/escapar.htm
Записан
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #1022 : 21-06-2005 08:20 » 

http://fishki.net/pics2/pugs-38.jpg
Записан

Славная трава...
schnibbl
Гость
« Ответ #1023 : 21-06-2005 08:39 » 

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/whats.htm
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/alf.htm
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/make-up3.htm
« Последнее редактирование: 21-06-2005 08:54 от schnibbl » Записан
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1024 : 21-06-2005 12:10 » 

Оказывается OLE (Object linking and embending) переводится на русский как ПИВО (Подключение И Внедрение Объектов).
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1025 : 22-06-2005 04:17 » 

- Милый, сегодня воскресенье. Своди ребенка хотя бы в туалет!

- Доктор, подскажите, мне бы что-нибудь от армии…
- Ну, от армии мы обычно рекомендуем баптизм, адвентизм попринимать, эпилептические припадочки хорошо бы поделать, выучите две-три басни слов по восемьсот, ну, плоскостопие какое-нибудь простенькое приобретите себе, хотя это уже сейчас неэффективно… Вот, все это проделаете и приходите, мы вас посмотрим… Да, и еще я знаю прекрасную столовую, где можно язву приобрести недорого. Мы вам туда талоны выпишем…

Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: - Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?
На что они ему отвечают:
- Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.
Мужчина:
- А это как?
Девушки:
- Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.
Мужчина:
- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок

- Беларусь — страна загадочная.
- Почему?
- А где ты видел государство, названное в честь трактора?

- Этот чувак одевается хуже некуда... Сам видел, как в его шкаф залетела моль - и её вырвало!

Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:
- Что ты там закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена...
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу свое искаженное от переживаний лицо прокричала:
- Это все потому, что она внутри Вашего &баного кота!

-Доктор, я свинья.
-Бывает. Я тоже, знаете ли, не подарок…
-Да нет, я настоящая! Хрюкаю, в луже валяюсь. Об забор чешусь… Доктор, вы меня лечить будете?
-Это зачем? Вы здоровы. Мы вас лучше кормить будем. До праздника…
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1026 : 22-06-2005 04:23 » 

Женщины как вeб-сервера
400 Bad Request - свидание без букета
401 Unauthorized - замужем
402 Payment Required - ужин при свечах
403 Forbidden - руки прочь!
404 Not Found - сегодня я гуляю с подругами
405 Method Not Allowed - Нее, не с зади....
406 Method Not Acceptable - ...только не сосать!
407 Proxy Auth. Required - надо спросить маму
408 Request Timeout - знаешь, сколько ты уже не звонил?
409 Conflict - что это там была за блондинка вчера?
410 Document Removed - хочу развода
411 Lenght Required - что? это ты называешь длинным?
412 Precondition Failed - что? у тебя нет презерватива?
413 Request Entity Too Large - ТАКОЙ не влезет!
415 Unsupported Media Type - нее, вчетвером неинтересно
500 Internal Server Error - месячные
501 Not Implemented - ещё никогда не пробовала
502 Bad Gateway - ...фууу, солёно!
503 Service Unavailable - голова болит
504 Gateway Timeout - это уже всё?
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1027 : 22-06-2005 04:31 » 

Дорогой, кто звонил? Твои родители? Что говорят? ЧТО?!?! Помочь садить картошку?! Ну нет! Я пас! Это же просто бытовой маразм! Как это «мы должны»? Кто жрал ее всю зиму? Ну мы жрали, было дело. А что еще оставалось делать, когда они ее 98 ведер накопали? Они ведь не пережили бы, если все это добро пропало бы. А теперь надо платить по счетам? Предупреждать надо было!!! Заранее! Ну так же нечестно!

А если мы ее не будем садить, а за это зимой не будем жрать? Не выйдет? Почему? Садить все равно надо? А если мы посадим только для них? Почему нельзя посадить полпая? Нельзя, чтоб земля пустовала? Кому нельзя? Просто нельзя?.. Хм… Что-то я не догоняю. Ну ладно, когда час «Х»? Завтра после работы?! Ну нет, ну так же нечестно, ну у нас же завтра девичник с девчонками. Пирожное, мартини, про мужиков и тряпки потрындим. Ых… Что я ною, если работы всего на несколько часов? Ага, а настроение-то на весь день испорчено!

Алле, Ларис, я не приду. Прикинь, картошку садить поеду. Да честно! Еще какой ужас. Ну ладно, счастливо вам потусить.

Сергей Анатольевич, можно мне на 15 минут пораньше уйти? Я картошку садить поеду. Да-да, такое еще бывает. А уж я-то как себе сочувствую! Спасибо, до свидания.

Тэк-с, который поворот? Вот эти ворота? Надо же, еще просто так и не въедешь. Мужики какие-то со шлагбаумом. Да я картошку садить, к свекрови, нет у меня пропуска. Не верите, что тетка на джипе и в деловом костюме бесплатно приехала садить картошку на чужом участке? Ха, я до сих пор сама себе не верю. Ну хотите – езжайте за мной следом позырить, поп-корна не обещаю, зато пара лишних лопат найдется. Не можете покинуть боевой пост? Завидую.

Здрассте, здрассте. Ну что, где тут можно переодеться? Ой, а синих резиновых сапог нет? Мне черные не в тон к перчаткам будут.

Бу-га-га!!!! Любимый, это ты? А что с тобой? Да ты у меня авангардист в душе, оказывается. А-а, просто переоделся в то, что здесь было? А от какого дизайнера сей прикид? От мамы? Ну как это – что я ржу, как лошадь Пржевальского. Ты же выглядишь, как коньячный бокал, перевернутый вверх дном, из которого торчат вниз китайские палочки. Ничего смешного, просто шорты сшиты из брюк-галифе? Ну ладно, иди первым, я у тебя за спиной сейчас беззвучно прохихикаюсь. Кузнечик ты мой крутобедрый.

А зачем картошка в воде в большом корыте замочена? Ее что, по христианским обычаям полагается омыть перед погребением? Она не просто так замочена, а в специальном растворе? Так вот как появляется экологически чистая продукция. Это не химия? Просто симулятор роста, специально полученный в лаборатории? А что тогда химия? Ну почему сразу «умные все стали»? Молчу-молчу, беру ведро.

Вот этот участок? Да вроде не так и страшно. Мы его сейчас мигом. Я в детстве очень ловко картошинами пуляла из ведра. За три рядка в лунку попадала. Проверим, не сбился ли прицел. Нельзя кидать? А что можно? Аккуратно класть на дно лунки ростками вверх? Что, КАЖДУЮ?! Это же сколько раз наклониться придется? А как узнать, где у нее верх? Она же круглая. И ростки у нее повсюду, торчат в разные стороны. А что будет, если ее посадить не той стороной? У нее ботва вырастет вниз, а клубни – над землей? Вы уверены, что это плохо?

Эх, ма! К ведру – наклонились – выпрямились. К ведру – наклонились – выпрямились. Вот скажите - почему на фитнесе пахать и еще приплачивать за это не обидно, а пахать, не приплачивая – обидно? Ой, ребят, это всего первый рядок, а у меня перед глазами уже все мельтешит.

Ой, а что это у нас приехало в такой новенькой, красивой огородной тачке? Вся блестит, прямо хоть для рекламы «Домик в деревне» снимай. ДЕРЬМО приехало? А зачем? Картошку удобрять? Пересыпать из тачки в ведро, а потом в каждую лунку отсыпать по два вот этих совка? Ровно два, и без горки? Весело тут у вас. А картошку после этого есть можно будет? Я так понимаю, она же все это впитывает? Всю зиму ела, и ничего со мной не случилось? Ну я же не знала. Интересно, а где вы столько дерьма взяли. Всю зиму копили? Это навоз, и вы его купили, как цивилизованные люди? И сколько стоит? 600 р? А тачка его возить? Тысячу? А сколько картошки можно купить на 1600 рублей? А на цену бензина? А по осени? Лучше внимательнее следить, а то уже второй раз лунку пропускаю? Я не пропускаю, у меня просто дерьмо в ведре кончилось. Пойду наберу.

Что?! Не наваливать дерьмо в ведро лопатой, а черпать горстями, разминая руками кусочки?! Уважаемая Свекровь Огородовна, если бы на мне сейчас не были надеты промышленные перчатки, чесслово, объявила бы о выходе из состава Вашей семьи сию же минуту, несмотря на то, что у вас самый замечательный в мире сын. Ура, ура, в тачке закончилось дерьмо! Дальше будем просто зарывать! Пойти в дальний конец участка? И что там? БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕРЬМА? Ох…

Нет, дорогой, я не знаю, как тебе с высоты твоего роста отличить пустую лунку от лунки, в которой картошка уже засыпана навозом. Может, расставлять тебе флажки у полных лунок?

А это что у нас за перепалка? Каждый уверен, что он копает ровно, а рядки волнами? Ну и пусть их, хоть по спирали. Это неэкономное использование земли? Того и гляди, кустов на 5 меньше посадить придется? Понимаю. Здесь не место компромиссу. Нет, вы что, серьезно? Размечать рядки веревкой, натянутой между двух колышков? А вам не лень? А почему? На себя работаете? А-а.

Натянули веревку, и не знаете, что теперь делать с предыдущим рядком, то кокетливо прижимающимся к ней, то убегающим вдаль? Забейте и просто начинайте садить по веревке. Жалко места в проплешинах, а целые лунки там уже не поместятся? Не переживайте, мы потом посеем там укроп. Кстати, а зачем это у вас нож в руках? Картошку резать? Вам жалко посадить такой роскошный клубень всего в одну лунку?

Что случилось? Что за крики ужаса? Забыли про золу и сейчас принесете? Да, вы знаете, я уже практически готова посыпать голову пеплом. Это не мне? Это витамины для картошки? И мы теперь будем сыпать ее в каждую лунку? Мама дорогая! Ну как это куда я сыплю навоз? В лунки… Сначала зола, а только потом навоз, и не путать? А что, в другой последовательности они не усваиваются? Слушайте, а может, нам просто смешать в одной большой куче картошку, не-химический стимулятор, навоз, золу и землю, а потом разгрести это равномерным слоем по участку трактором? Не хотите? Может, хотя бы лунки будем копать побольше? На ведро картошки сразу? Она потом будет всходить очень аккуратными клумбами. Молчу-молчу.

Можно мне тогда золу вместо дерьма? Ш-ширк, ш-ширк! Нет, любимый, я не специально обсыпаю тебя золой. Просто она легкая и ее разносит ветер. Нет, держать дистанцию не могу. Тогда нас нагонит твоя мама с ведром навоза, и нам всем будет еще хуже, уж поверь мне.

Осспади, какое же ведро стало тяжелое! Может, я незаметно прихватила ведро из чугуна? И ноги уже заплетаются. Наверное, победа близка. Ну-ка, разогнусь и обозрею окрестности. Что?! И это все, что мы разрыли-зарыли? И нам еще СТОЛЬКО осталось? А отдыхать мы не будем? Нет, потому что надо поторопиться, пока дождь не пошел? Может, поползти тогда по-пластунски, и переставить поближе колышки, обозначающие границу участка? Тогда между нашим и соседним участком образуется незасаженная территория, ее можно будет объявить нейтральной зоной, то бишь duty free. И поставить там ларек с пивом.

Слушайте, а после всех этих ухищрений, наверное, картошка уже будет произрастать в полиэтиленовых пакетиках в виде чипсов и сухого пюре? Нет? Что, и даже нечищеная?! Вас жестоко кинули. Это какая-то очень невыгодная сделка.

Опа-ля, а вот и дождик! Сейчас нас всех поведут в сухой домик и напоят чаем! Не поведут? Надо досадить, раз уж начали? А это кто? Комар!!! Тебя в дождь быть не должно! Ты что – всем дождь, а тебе нет? Ну больно же! А если я тебя укушу? Тебе же тогда… да ты у меня просто между зубов застрянешь!

ААА!!! У нас закончилась картошка!! Вау! Да это же круче, чем если бы закончился навоз или зола! Это же отменяет весь процесс! Пам-па-дримпа! Дайте я вас всех расцелую! Какое счастье!

А давай мы по осени ее выкапывать не будем, а? Представляете, как классно – приезжаете следующей весной на участок, а картошка уже в земле!
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1028 : 24-06-2005 07:10 » 

Зашел в "Рамстор", решил взять корейского салатика, впереди женщина стоит. Взяла всего помаленьку и продавцу комплименты отпускает;
- Вкусное все, но уж больно перченное, хотя нам гурманам и не такое приходилось есть.
Я после этих слов хмыкнув, отвернулся от греха подальше и хотя дамочка на меня косо посмотрела, нашел в себе силы промолчать. Ну не буду же я ей рассказывать, что родился и вырос на Дальнем Востоке и что в своей жизни я уже встречал гурманов. Тогда не сказал, а сейчас расскажу;
- То, что продают здесь на западе под видом корейских салатов, это мягко говоря – фуфло. Для истинного корейского салата нужен перец настоящий. Не тот, который выращивают выходцы с Азии, а тот, что доступен, настоящим профессионалам. Выращенный не на «коровяке», а на курином помете, а еще лучше, на утином. В котором присутствует, какая-то там кислота, которая этому перцу, жгучесть и придает. (это между прочим, страшная корейская тайна, за которую с меня их мафия может и голову снять). Ну так вот. Дальневосточные корейцы, признают только такой перец, и в своих блюдах, оного не жалеют. Я то с ними бок о бок, лет тридцать прожил, опыт имеется. Теперь вот сама история.

Учился я тогда в Хабаровске, в лесотехническом. Жил в общаге, со мной в комнате два корейца, тоже с Сахалина. Родственники им из дома постоянно слали посылки. И в посылках естественно не шоколад с печеньем, а чим-ча, пророщенная соя, папоротник, морская капуста. Все уже посолено и поперчено. Не смотря на то, что студент кушать хочет почти постоянно, я к ним за стол садился не чаще раза в неделю. Ну, не выдерживал я более частых нагрузок, хотя они ребята гостеприимные, всегда предлагали.
В тот день, пришел ко мне друган, а родом он с Магадана, корейцев видел, но редко. Посидели, обсудили кой-какие планы, тут ребята-корейцы ужин стали собирать, а ужин у них такой; кастрюля риса несоленого и множество тарелочек с их национальными специями. Есть-то в общем нечего, но на столе смотрится богато и красиво. У магаданца, аж глаза закатились, от этого изобилия. Ребята и нас приглашают. Я-то отказываюсь, а магаданец меня локтем тычет, мол,
пойдем пожрем, а то слюной захлебнусь.
Я его между прочим два раза переспросил, уверен ли он, что это есть будет, мол, пища-то специфическая. Да только он видимо так кушать хотел, что начал мне втирать, что он гурман, и все национальное, просто мечтает попробовать;
- Я – говорит – и у чукчей ел, и у алеутов.
Короче, гурман он и есть гурман.
Ну присели к столу. Корейцы они ведь палочками едят. В рот рису положат, сверху кусочек специи и жуют. А магаданец, видимо везде, что у алеутов, что у чукчей, только ложкой ел. Ну и здесь из банки самую здоровую выбрал. Рису хватанул с горкой. Прожевал, но видно понравилось не очень, ну оно и правильно - пресно и сухо. Тут он эту ложечку, что на половник была похожа, чим-чи зачерпнул, да еще со дна жижечки прихватил. Корейцы аж замерли, они кстати, ее и сами-то мелкими кусочками едят. А магаданец свою экскаваторную челюсть откинул, и хряп туда грамм сто, не меньше. В абсолютной тишине, стало слышно как у него зубы трескаться начали. Выплюнуть-то он постеснялся, два раза жуванул и проглотил. Морда стала красная, (Евдокимов и рядом не стоял), пот с него попер как будто ведро воды сверху вылили. Но надо отдать ему должное, секунд пятнадцать он продержался, потом подскочил и попер в умывальник, что в конце коридора. Когда я минут через десять туда пришел, он еще от крана с водой и не отрывался. Сосал так, что водяное давление по всему Хабаровску упало. Ну я вмешиваться не стал, по себе знаю, что водой, это тоже самое что мазут тушить - чем больше льешь тем больше разгорается.
Встретились мы на следующий день. Краснота на его фейсе немного спала, но все равно, все преподаватели к нему принюхивались, думали с бодуна.
Подошел он ко мне, буйну голову на плечо положил и плачет горькими слезами;
- Горит все друган! Воду пью тазиками – эффекта ноль.
А сегодня с утра в туалет пошел, так теперь и там все горит, как будто раскаленную кочергу засунули. Глисты оказывается у меня были – так блин померли! Я их сегодня в унитазе, среди перца обнаружил. Спроси мол, у земляков своих, чем это дело залить можно.
Три дня бедолага мучился и за оставшиеся четыре года учебы, так ни разу больше себя гурманом и не назвал.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #1029 : 24-06-2005 09:48 » 

http://www.slovari.gramota.ru/portal_sl.html?d=elistratov
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
LP
Помогающий

ru
Offline Offline

« Ответ #1030 : 24-06-2005 12:18 » 

Я думаю baldr'a не это слово там впечатлило...Ага
Ладно... раз уж влез то несколько афоризмов:
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов

Вероятность того, что кто-то за Вами наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых Вами действий

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда.

Всецело предаться одному пороку мешает лишь то, что у меня их несколько

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно

Главный недостаток ума есть его отсутствие

Говорю, что думаю; поэтому молчу

Даже чувство собственного достоинства у него было чужое

Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу

Дурак, совершенствуясь, становится круглым

Его кругозор был столь узок, что он мог глядеть в замочную скважину обоими глазами

Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо. А вот если - по матушке...

Если у человека нет собственного мнения - значит у кого-то их два...

И не гоню я вовсе... Я просто тормозить еще не научился.

Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

История - это наука о том, каким должно было быть прошлое

Каждый заблуждается в меру своих возможностей

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Какой ужас: помню, что я что-то забыл, а что - не помню

Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить

Когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла палку, остальные начали трудиться

Кому язык послушен, тот часто молчит

Красота спасет мир от засилья интеллекта

Люди! Вы мне верите? А зря...

Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас - людей, которые действительно все на свете знают

Может, я и не памятник себе, но точно уж - нерукотворный...

Моя совесть чиста: я ею не пользуюсь

Ничто так не возвышает человека над толпой, как виселица

Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки

Ну ладно, мне медведь на ухо наступил - с тобой же он, похоже, переспал

Он вообще не думает, и это лишает его возможности думать неверно

Оригинальность - это умение не раскрывать свои источники

Отсутствие точки зрения некоторые объясняют широтой взглядов

Правда - величайшая драгоценность. Нужно ее экономить.

Сволочь - это состояние души...

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает

Так чувственно лишь ты молчать умеешь...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать...

Тех, кто догадался, что Бога нет, он наказывает сильнее всех

Тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки

Ушел в себя и не вернулся

Хороших людей больше, но встречаются они реже

Человек - это только звучит гордо!

Человеческая глупость дает представление о бесконечности

Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников

Чем шире угол зрения, тем он тупее...

Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения

Я могу противостоять всему... Кроме искушения
« Последнее редактирование: 20-12-2007 16:08 от Алексей1153++ » Записан

Если эта надпись уменьшается, значит ваш монитор уносят
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #1031 : 24-06-2005 14:44 » 

Министерство спорта выделило на закупку спортинвентаря для каждого детского сада Москвы энную сумму. На днях в детский садик, где работает сестра приятеля, привезли закупленные спортивные снаряды. Несколько мячиков и 80-ти килограммовую штангу...
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1032 : 24-06-2005 19:19 » 

Гром, абажур всегда писался именно так и мой орфографический словарь 1968 года издания это подтверждает.
Ну а кофе среднего рода только потому, что это словарь русского арго по той же gramota.ru "1. Язык какой-л. социально замкнутой группы лиц, характеризующийся специфичностью используемой лексики, своеобразием ее употребления, но не имеющий собственной фонетической и грамматической системы."

А на самом деле вот:
http://www.gramota.ru/dic/search.php?word=%EA%EE%F4%E5&lop=x&gorb=x&efr=x&ag=x&zar=x&ab=x&sin=x&lv=x&pe=x&az=x

В общем новые правила, которые не приняли здесь ни причем Улыбаюсь
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1033 : 25-06-2005 15:12 » 

Кто хочет прокатится на таком раритете. Жучок и в подметки не годится по остроте ошушений.
http://www.gazeta.ru/2005/06/23/oa_161695.shtml
« Последнее редактирование: 25-06-2005 15:20 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
LEON
Гость
« Ответ #1034 : 25-06-2005 19:16 » 

Новые бизнес-семинары с повышенной силой тренинга:

- Техника успешных распродаж. Методы подготовки распродавцов.

- Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии».

- Клиент прежде всего урод. Основы сервиса.

- Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.

- Креатив в бухгалтерской отчетности.

- Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.

- Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.

- Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.

- Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.

- Методика успешных переговоров при работе с иностранными специалистами.

- Основы таджикского языка. Тадж-менеджмент.

- Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли
это?.

- Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.

- Продвижение дальше по салону, управление мелочью.

- Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального.

- Обмотивация персонала.

- Изощренные формы приказов об увольнении.

- Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.

- Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.

- Стратегический план развития предприятия на двух листочках. Опыт создания

- Эффективное управление Армагеддонами и Апокалипсисами.

- Эффективные способы снижения смертности коммивояжеров.

- Грузчик как основа современной логистики. Управление грузчиком.

- Планирование чужой карьеры. Эффективное подсиживание. Техника быстрого продвижения коллеги вниз по перилам служебной
лестницы».

- Психологическая атмосфера и способы ее проветривания».

- Переход предприятия на упрощенную схему укрытия прибыли».

- Корпоративный пирсинг.
Записан
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1035 : 28-06-2005 05:32 » 

Есть у меня такая особенность я с бодуна не опохмеляюсь а предпочтаю чегонибудь покушать желательно мясного и много мне помагает гораздо лучше пива. А еще лучше плотно покушать еще до наступления бодуна...

А я вот на медне мясо себе маченое делал ... с бодуна... идиот...
Открыл холодильник  достал пакет с заморозкой высыпал в банку, подивился обычно мясо смерзается одним куском а тут ломтями.
Ладно черт сним. Маринад заделать надо , хотел сделать чтонибудь легкое на вине или кефире да потом прикинул сколько оно стоять должно и решил что диагноз захлебнулся слюнями мне гарантирован.

Посему по ходу дела модифицировал виннопивной рецепт сдобрив все это дело хорошей порцией уксуса, чтоб через полчаса на сковородку закинуть.
Намешал залил в банку, стою морковку чищу, в голове звенящая пустота.  Думаю надо мясо в банке перемешать чтоб быстрей пропиталось, беру ложку начинаю мешать ... с мотрю на банку и медленно офигеваю
МЯСО    РАСТВОРЯЕТСЯ! Пара минут и в банке  бурая жижа.

Сижу, руки трясуться... думаю о жизни ...

Заходит моя половина интересуется что это я готовлю
- мясо
- А ты что в магазин ходил?
- нет
- а откуда тогда мясо?
- так в морозилке всю неделю нарезка лежала ...
- Хх.. так выже ее вчера вокурат под второй литр и съели...

Полный аут с моей стороны...

Раследование показало что действительно свинную рубленку мы съели еще вечером, а то что я успешно растворил в уксусе не что иное как отставшееся с поста соевое мясо.
 Млять ну ктоже знал что оно не только на вкус противно но еще и в уксусе растворяется...     





Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #1036 : 28-06-2005 06:52 » 

Этот отчёт является историческим документом, который был найден в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году.
Один маляр был приглашён на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнение работы настоятель предложил маляру написать отчет о проделанной работе. Последний, не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:
1. Увеличил небо и прибавил звёзд - 1 руб.
2. Раскрасил место рождения Христа - 1 руб.
3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения - 1 руб.
4. Промыл мудрую деву и потом покрыл её два раза - 5 руб.
5. Отделал Варвару у входа - 10 руб.
6. Деве Марии сделал нового младенца - 10 руб.
7. Поправил ангела и вставил перо Святому Духу - 3 руб.
8. Отделал по разу дев-венценосиц - 3 руб.
9. Покрыл три раза Святую Магдалину матом - 5 руб.
10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми - 10 руб.
Итого - 49 руб.
На отчёте имелась резолюция: «Оплатить счёт этому дураку, иначе он всех святых перепортит».
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1037 : 29-06-2005 06:36 » 

Настоящий менеджер проекта - это такая эпическая фигура с кнутом в правой руке, пряником в левой и оголенным навазелиненным задом.
Кнутом он погоняет нерадивых программистов, в зад его имеет клиент, а пряник он жрет сам.
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1038 : 30-06-2005 04:42 » 

Слабо в такой футбол сыграть?
http://www.rapira.ru/articles/article0731.htm
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1039 : 30-06-2005 04:47 » 

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят …
Потому что на десять девчонок, по статистике:
3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.

Умирающий дед шепчет внуку
-Я зарыл клад!
-Где дедушка?
-В земле.
-Точнее дедушка точнее!!!
Земля это третья планета от солнца.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1040 : 30-06-2005 05:02 » 

Саня приехал ко мне неожиданно. Нет, ну не сказать, что совсем, но несмотря на давно ведущиеся разговоры сам факт был спонтанным. Дали отпуск и он не долго думая и не давая телеграммы взял билет на самолет, позвонив мне из аэропорта уже по прилету.
- Ты не нервничай, я же не ребенок, спокойно езжай на работу, а я пока городок ваш посмотрю, уж наверно не заблужусь - убеждал он меня с вечера. – Глядишь с подругой с какой нибудь познакомлюсь, за три тысячи верст уж наверно жене никто не донесет, а в нашем поселке сам знаешь что такое «налево сходить».
А альтернативы и не было. На утро были запланированы серьезные дела и даже ради приезда друга отменить их было не в моих силах. День пролетел довольно быстро, но вернувшись домой Саньку я не обнаружил. Когда часам к девяти вечера раздался звонок в двери, я уже думал, что мне предпринимать для его поисков. Тем не менее физиономия Санька была очень довольной и жизнерадостной.

- Андрюха, тут такое дело, я с девушкой познакомился, красивая как картинка. Но …, есть одна проблема. Надо где-то спиртного достать.
- Совсем обалдел, в такое-то время … - стуча по стеклу часового циферблата, урезонил его я. Но кстати время суток было не самым главным, ведь на дворе был одна тысяча девятьсот восемьдесят шестой год, для тех кто забыл, напомню, что это было время горбачевского сухого закона. - Где же мы тебе найдем это спиртное, за ним днем-то надо в километровой очереди простоять, а ты на ночь глядя.
- Нет Андрюх, ты что хочешь думай, но найти надо, я себе такого никогда не прощу, ты знаешь какая она красивая и адрес дала, так и сказала – бери выпить и приходи, я тебя буду ждать. А я пообещал, что же мне теперь обманщиком быть. Вот если ты ко мне приедешь, я для тебя все сделаю …
В общем настроен он был очень даже серьезно. Пришлось принимать активные меры, с обзваниванием знакомых, родственников и просто черных бутлегеров. Через десять-пятнадцать минут проблема была решена и заведя старенькую «трешку» мы рванули по указанному адресу. Брали впрок. Все это за неимением другой тары было сложено в обыкновенную авоську или сетку, уже не помню как их тогда называли и я спросил у Санька адрес. Тот замялся, потому что ослепленный красотой местной герлы и витающий в мечтах предстоящих любовных утех, он даже не додумался его записать.
- Что вообще не помнишь?! – опешил я, понимая, что вся эта суета была практически ненужной.
- Да подожди ты, не сбивай, улица …, улица …, а вот, улица Чернова, точно Чернова, я еще думал кто это такой.
- Ну ты попал Санек, да ты знаешь, что это за район?
- Нет, а что, криминальный что ли?
- Ну как тебе сказать, может и не криминальный, но район-то этот «моряцким у нас называется. Его пароходство для своих работяг строило, там же все морячки, ну те, что моряков с моря ждут. Твоя-то красавица, как ее там, наверно тоже из этих?
- Да я не знаю, но красивая она, ее Ленкой зовут, поехали Андрюх, время-то уже много.
Хмыкнув, я не стал больше ничего объяснять, выжимая педаль сцепления и включая передачу.
- Квартира восемьдесят шесть, - напомнил мне Санек.
- А дом какой?
- Дом …? Дом не помню, Андрюх, хоть убей не помню, улицу запомнил, квартиру тоже, а дом нет … - растеряно разводя руками, остолбенел на сиденье Санек - а че их там много что ли - домов этих?
- Ну много-мало, а штук двадцать наверное будет, вспоминая расположения улицы и давясь от смеха заверил его я.
- А я в каждую восемьдесят шестую буду заходить, не убьют же меня если я ошибся! – твердо заверил Саня, видимо ни при каких обстоятельствах не собирающийся отказываться от своих планов на ночь.
- Ну-ну, давай! Вот первый – притормаживая у пятиподъездной пятиэтажки, ехидно произнес я.
Санек громыхнув бутылками в сетке, рванул на выход. Мне ничего не оставалось делать как идти следом, не бросать же другана в такой ситуации.
Не успела затихнуть трель звонка, как дверь распахнулась. Молодая бабенка в изрядном подпитии внимательно рассмотрела Санька и распахнув двери еще шире, сказала – заходи!
- Извините, я Лену ищу … - залопотал Санек.
Но бабенка не обращая никакого внимания на его слова ухватила за рукав куртки и деранула вовнутрь квартиры так, что тот едва успел упереться руками в дверной косяк, чуть не распластав бутылки об бетонную стену.
- Мне Лена нужна! – отчаянно сопротивляясь, пыхтел он.
- А я не нравлюсь что ли? - обескураженная таким яростным сопротивлением, произнесла бабенка, - меня Света зовут.
Наконец-то вырвавшийся из ее цепких рук Санек, громыхая бутылками скатился по лестничному пролету, старательно поправляя куртку. Притормозив на площадке, где я давясь от смеха ожидал его, он злобно буркнул – чумная какая-то, поехали в другой дом.
В следующем доме, звонил он намного дольше, зато и двери ему открыли сразу три особи женского пола, разгоряченные толи пляской толи еще чем, они, перекрывая звук ревущего в квартире магнитофона увидев Санька взвизгнули как-то радостно-оргазменно;
- Ой, к нам мужчина с выпивкой! Заходи!
Правда на этот раз, Санек уже наученный горьким опытом, от дверей отскочил предварительно.
- Девчонки мне Лена нужна - опасливо поглядывая на них, произнес он.
- Ну нужна Лена, значит будет тебе Лена - стараясь взять Санька в кольцо, начали окружать они его на площадке как профессиональные охотницы-тигроловы.
- Слушай, похоже я пользуюсь у местных женщин большим спросом - опять скатившись по ступеням произнес взволнованный Санек - я че правда такой красивый? Что они на меня бросаются?
- Наверно да! – хмыкнув, поддержал я другана.
В третьем доме дверь Саньку не открыли, может не было никого, а может занято уже все было, но потарабанив минут пять он успокоился. Зато в четвертом была Лена, правда та или не та, так до сих пор и покрыто мраком неизвестности.
- Мне бы Лену - всматриваясь в лицо открывшей дверь девушки, буркнул Санек.
- Ну я Лена.
- Лена! – радость Санька была нескрываемой - а я уж думал, что тебя не найду.
- Ну видишь нашел, а раз нашел заходи – отодвигаясь в сторону и освобождая дверной проем расплывшись в улыбке произнесла та.
Наверно я все же был рад за Санька, что он наконец-то нашел свою красавицу, да и он своей радости не скрывал и все бы ничего если бы в освободившемся дверном проеме не появилась явно мужская и явно помято-небритая рожа. Санек ударил по тормозам. Рожа оглядела его придирчиво, но вскрикнула не нервно, а довольно радостно;
- Заходи братан!
- Да вы понимаете …, тут это …, тут такое дело … - залопотал Санек, включая задний ход - я наверное ошибся! Мы тут с товарищем местным – кивнув вниз на меня, как бы намекая, что бить его сразу не надо – одну девушку ищем, а номер дома не помним.
- Да понимаю конечно, какой разговор пацаны. Ты Лена иди готовь на стол, а я сейчас с ребятами покурю и зайдем! – по хозяйски распорядился тот. – Тут расклад такой братаны – когда за Леной закрылась дверь заговорщицки произнес он – вас наверно сам бог послал, я ведь третий день от нее вырваться не могу. Она ведь стерва когда из дома уходит – дверь на замок, а у меня уже сил нет, да и я ведь в командировке здесь, меня и на работе наверно потеряли. Вы заходите, грамм по сто вдарим и я под шумок свалю! А девка – во! Огонь-баба! – тыча Саньку под нос, задранный вверх большой палец, яростно убеждал он. – Детей нет, мужик в море еще месяц будет – не пожалеешь! Да и тебе она подругу враз найдет, к ней вон соседка каждые полчаса заскакивает, все меня соблазнить хочет - обращаясь уже ко мне, подытожил он.
- Нет, я свою Лену буду искать! – твердо заверил Санек, увлекая меня вниз. Правда пыл его уже спал и как только мы вывались на улицу, настрой у него уже был совсем другой. – А поедем домой Андрюха, выпить у нас полно, посидим службу нашу героическую вспомним. А бабы … - а бабы хрен с ними, завтра еще будет день.
На том и порешили. Правда на следующий день Санек в город не пошел, пролежав на диване с книжкой в руках. Так было и на второй и на третий день, а когда я понял, что надо что-то менять и собрал небольшую вечеринку пригласив двух подружек, Санек после принятых ста грамм сразу поинтересовался – а вот скажите Галя – обращаясь к потенциальной партнерше, произнес он – а вы случайно не морячка???
Записан

Fatal error C1: Brain expected
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #1041 : 30-06-2005 07:32 » 

Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #1042 : 30-06-2005 11:29 » 

http://www.doronchenko.ru/showy.php3?id=3253
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #1043 : 01-07-2005 08:01 » new

http://www.kak.ru/images/news/030717/index.html
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1044 : 01-07-2005 08:34 » 

В американском штате Нью-Хэмпшир арестован 45-летний мужчина, прятавшийся в баке под общественным туалетом в одной из зон отдыха города Олбэни и подглядывавший оттуда за девочками.
По словам полицейских, особую сложность при задержании вуайериста вызвало то, что он был весь испачкан фекалиями. Выследила мужчину 14-летняя девочка: она пошла в туалет и, случайно заглянув в унитаз, встретилась глазами с ним. Ее родители сразу же позвонили в полицию.
По словам полицейских, дверь в резервуар под туалетом была заперта снаружи, так что мужчина, скорее всего, забрался внутрь через унитаз.
На нем были рыбацкий непромокаемый костюм и резиновые сапоги. Вуайеристу уже предъявлено обвинение в незаконном вторжении. Полиция не исключает, что за этим последует еще ряд обвинений.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1045 : 01-07-2005 08:35 » 

Загадка: "Как называется человек, у которого есть много-много преданных друзей?"
Отгадка: предатель

Встречаются два приятеля.
— Слышал, ты женился? И как она у тебя?..
— Как газель!
— Это как? Такая стройная?
— Нет, носится по городу, гружёная всякой фигней и постоянно ломается!

Встречает Волк в лесу Красную Шапочку и говорит:
“Ну что ж, Шапка, у нас с тобой есть два варианта развития событий: либо слияние, либо поглощение”
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1046 : 04-07-2005 19:38 » 

Крутой архив "Крутых программ". Ну вообшем, программы первые наши.
http://www.roesler-ac.de/wolfram/hello.htm
http://en.wikipedia.org/wiki/Hello_world#C.2B.2B
http://www.cuillin.demon.co.uk/nazz/trivia/hw/hello_world.html
« Последнее редактирование: 04-07-2005 19:53 от Finch » Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1047 : 05-07-2005 09:05 » 

Цитата
Даже коты изучают вэб
Не, это "Грызлик" тянет WEB из болота  Жжешь

https://forum.shelek.ru/index.php/topic,6189.0.html
« Последнее редактирование: 05-07-2005 09:09 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1048 : 05-07-2005 18:06 » 

Почти реклама Мозилы на сайте Microsoft http://slate.msn.com/id/2103152
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #1049 : 07-07-2005 09:22 » 

Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 142   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines