Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МК от РусьТелеком  (Прочитано 10552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeilPryde
Гость
« : 07-10-2003 14:05 » 

Думал, что у нас уже новых контроллеров-процессоров уже и не придумают больше... Видать ошибся: http://venus.ru/news.phtml?id=67&sct=0
Записан
Кот
Гость
« Ответ #1 : 08-10-2003 03:37 » 

С одной стороны сижу и гордость распирает за державу с другой стороны еще в начале 90-х в институте изучал наш аналог 51-вых. Нескажу что это мертваяя архитектура потенциала у нее еще на долго хватит но смысл изобретать велосипед? Атмеловские 51-вые по 20 баксов за ведро идут.
Записан
NeilPryde
Гость
« Ответ #2 : 08-10-2003 10:11 » 

Не знаю в чем смысл, но все же сделали его зачем-то! Наверняка в них что-то особенное есть. Покопавшись в Сети, удалось найти еще кое-что интересненькое! http://www.module.ru/ruproducts/proc.shtml Я даже и не подозревал об этом!!! Круто! Свои DSP-шники! И ведь мало кто о них знает! Я бы может, вместо TI их бы изучил, так сказать поддержал бы отечественного производителя!
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 08-10-2003 10:14 » 

Очень специализированный чип - кроме того же AOH-а мало куда годится. Разве что если очень дешевый будет...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
dorador
Гость
« Ответ #4 : 08-10-2003 11:09 » 

гляньте еще
http://www.sic-elvis.ru/multicore/ms.shtml
это все для оборонки (ИМХО)
Записан
Кот
Гость
« Ответ #5 : 09-10-2003 02:24 » 

RXL,

Если он поддерживает 90 инструкций х51-го то его трудно назвать специализированным. Вставить его мона куда угодно.  Из этого маленького описани (дольше я про него ни копал) видно что у него просто доп инструкции для АОН
Записан
NeilPryde
Гость
« Ответ #6 : 09-10-2003 08:29 » 

dorador, еще один сюрпириз. Раньше с Элвис в одном здании работал  и тоже даже не подозревал что они контроллеры делают (как много я оказывается не знаю! Улыбаюсь ).  В оборонке те же самые  PIC, Intel  и проч. используют. Но ведь они и продаются не только для оборонных целей. В любом магазине можно взять и приобрести их, ибо выпускать их только для оборонных заказов экономически не выгодно. Но принимая во внимание повернутость некоторых товарищей сверху, возможно и такое развитие событий.
Кот, больше про него и нету пока. Только то описание, что по ссылке можно прочесть. Потребляет что-то он совсем не мало… Так что куда угодно его конечно не поставишь, но во многих задачах использовать мона! Но все равно, чертовски приятно!  Отлично
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines