Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FarCry  (Прочитано 12093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lan@
Утонувшая в ночи
Интересующийся

ru
Offline Offline
Пол: Женский
Упавшая в бездну...


« : 08-02-2007 10:07 » 

Нигде не нашла темы про эту игру.. А игра, мне казалось, известная..
Вообще...
Это единственная игра, которую я прошла от начала до конца... раз наверное 5... =)
Графика нормальная и проходить вроде без особых проблем.. ну проблемы есть, но не такие что бы сидеть и думать, как пройти 3-4 месяца... =)

Кто - нибудь еще гамал?  Здесь была моя ладья...
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 08-02-2007 10:25 » 

Было дело, но я уже не помню, когда это было...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 08-02-2007 12:36 » 

Конечно Улыбаюсь Но меня очень раздражает, когда сложность взвинчивается количеством врагов, а не их интеллектом, как было ближе к концу игры.

Больше всего мне запомнилось, как я из стационарного ракетного оружия с катера обстреливал острова перед высадкой. Посмотрел в бинокль, запомнил рельеф, по абрису прицелился, пуск, и опять в бинокль смотришь куда попал, корректируешь огонь Улыбаюсь

А еще на мой взгляд не хватает там совместного прохождения по сети. Хотя бы на двоих и по локалке только.
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Lan@
Утонувшая в ночи
Интересующийся

ru
Offline Offline
Пол: Женский
Упавшая в бездну...


« Ответ #3 : 09-02-2007 08:33 » 

А еще на мой взгляд не хватает там совместного прохождения по сети. Хотя бы на двоих и по локалке только.
Это было бы сложнее, в том плане, что будет скучно...... мне так кажется.. все таки там нет серьезных таких "головоломок"... а в двоем играть если только на рекорды...
Записан
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 09-02-2007 09:09 » new

Lan@, ну все может быть... Но нам с братом казалось, что если сложность вытянуть на максималку, то двоим там будет где развернуться. И техника там под два места сделана, и на многих локациях можно с разных сторон подойти. А головоломки при игре вдвоем навряд ли легче решать Улыбаюсь
Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines