Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На чем можно по быстрому слепить сайт?  (Прочитано 38874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #30 : 21-10-2003 07:59 » 

Цитата

Но для меня вопрос слепить быстро, означает, что нужно сделать максимум 10 статичных страниц, и чтобы это все не выглядело сильно ужасно.

Почти верно, в даном случае емет место быть условно мертвый проект. Я не веб програмер поэтому слепить готовое решение сразу не могу. Посему буду лепить чем получится а потом по ходу дела разбираясь что зачем и почему совершенствовать начинку, если проект не помрет тогда можно будет  вложить в не го немного денег и перевести сначала на прлатный хостинг потом на хороший движок (надеюсь к тому времени мне это будет по силам)  


Цитата

И на данный момент человек не хочет заморачиваться на скриптах и хостинге.

Авсолютно верно
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
EFYS
Гость
« Ответ #31 : 24-10-2003 06:31 » 

Андрей ты чего то не догоняешь, на кой хрен менять всё на 150 страницах если можно я могу изменяем код куда нить в отдельное место записать и там его поменять. Визуальные редакторы служат не только для того что бы с ними любовью заниматься и создавать голый ХТМЛ, но и для написания такого кода что бы потом вообще не нужно было что либо редактировать! Ты же сдесь на форуме жмёшь кнопочки чтобы что то изменилось,а не пишешь админу что мол надо что бы вот этот текст был вот в этой ветке под таким то заголовком, а он уже как мудак сидит и ХТМЛ правит. Нет всё это выполняеться посредством PHP и базы данных. Но что бы сделать такой вод код как раз редакторы кода и нужны.
Записан
Varlenka
Гость
« Ответ #32 : 28-10-2003 13:19 » new

PSD, на rin.ru что-то с почтой уже несколько дней. Адрес твой не знаю теперь. aarina@inbox.ru
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines