Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы, выборы.  (Прочитано 262895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #570 : 01-03-2012 19:07 » 

Ну тогда конкретный вопрос - Что ты хочешь, как недовольный конкретной властью?
Что тебя не устраивает и КАК с этим бороться?
Ты ж понимаешь, можно всегда говорить НЕТ, но что в твоем понимании ДА? Ага
П.С. про себя скажу, что я тоже в полной прострации, даже в Ахуе (ну из песни слов не выкинешь). Понимаю только, что я малюсенькая пешка в огромной стратегической борьбе и мой писк ничего не значит. Можно собрать таких тысячу писков, но от этого шума больше не будет
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #571 : 01-03-2012 19:08 » 

А что по этому поводу (выборы 2012) "настрадал Предсказамус"? (с) Что ему (ВВП) пророчат пророки, камлают шаманы и глобызают Глобы? Ну таки развалит он окончательно Россию к 21.12.12 или агония продлится аж 6 лет?
« Последнее редактирование: 01-03-2012 19:10 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #572 : 01-03-2012 19:09 » 

да нас-ть на предсказания )))) Oldy, ты смеешься?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #573 : 01-03-2012 19:11 » 

да нас-ть на предсказания )))) Oldy, ты смеешься?
Не просто смеюсь - ржунимагу! Отлично
Записан

С уважением, Oldy.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #574 : 01-03-2012 19:13 » 

или агония продлится аж 6 лет?
12, Oldy, 12......
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #575 : 01-03-2012 19:22 » 

Цитата
12, Oldy, 12......
А...еть!
Слава Богу наша держава существует на одной ей ведомых законах: "авось", "небось" и "похрен". Есть еще один - каждые 30 лет сменяется власть и "ориентация" власти. как-то 1952, 1982 ну и 2012 кряду. Вот такое "наглобызали"  А черт его знает...
« Последнее редактирование: 02-03-2012 03:51 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #576 : 01-03-2012 19:22 » 

Попутно пришлось прибить бота. Нормальный человек не будет три раза в теме постить один и тот же текст и ссылку.

Насчет статистики...

Цитата
Русское чудо
24.02.2012 Радио "Свобода"

Директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко привел недавно данные закрытого соцопроса в одном из центральных регионов России.
В этом типовом регионе в победу Путина верят 80 процентов опрошенных, голосовать за него собираются 47 процентов, а доверяют ему только около 20 процентов.
Иными словами и цифрами, больше половины населения за Путина голосовать не собирается, - но большинство из тех, кто за него голосовать не собирается, почему-то убеждены в его победе!
При этом больше половины даже тех, кто собирается голосовать за Путина, ему не доверяют. Не доверяют, слышите? Но собираются проголосовать.
Видимо, потому что - вместе с теми, кто за Путина не проголосует, - почему-то верят в его победу. Которая состоится, даже если за него не проголосует никто.
Короче: полная легитимность.


Вик, отвечу так: искать только лучшую замену — гарантировать свое поражение заранее. Дворниками тоже не рождаются, не говоря уже о президентах. Не мы первые в такой ситуации оказались. История знает множество диктаторов.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #577 : 01-03-2012 19:29 » 

RXL, ну ты "Явлинский" )))))) Много интеллигентного, ничего конкретного, никакой поддержки и как всегда, в оппозиции, какая бы власть не была ))))
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #578 : 01-03-2012 19:37 » 

Вика, ты веришь в деда Мороза? Ага
Тогда не верь в сказку про великого и могучего, который спасет нас от чего угодно. Я не про Путина, а про гипотетического кандидата в президенты, за которого можно было бы не раздумывая голосовать.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #579 : 01-03-2012 19:45 » 

Так я не пойму, Рома, ты  за кого?Не понял Не выеживайся, говори прямо, не загадками )))) А то, как красна девица на выданье ))))
Хотел Зюганова-Прохорова? Ну да, помню, что-то вещал по этому поводу ))))
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #580 : 01-03-2012 19:47 » 

Wiks, ты чего?
Голосуй сердцем.
А че? П. нравится как мужчина? Че еще надо?
С твоей стороны не прозвучала ни за, ни против. А так... А кто? Так это вопрос в никуда.

Надо голосовать за оппозицию. Есть провластная оппозиция (клоун, например), так за нее голосовать не надо Улыбаюсь
Есть Зю... Ну... за него тоже голосовать не надо.  (КП себя однажды при власти показала)
Есть Прохоров. Даже не имею понятия кто это такой. Так вот за него голосовать надо.
А что получится из этого не имеет значения. Только при ротации власти, а не преемственности, что-то может получиться.

зы. Я не агитирую. Нужны мне ваши президенты. Своих достаточно.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #581 : 01-03-2012 19:55 » 

Sla, я уже писала, что за
Цитата
Я за легитимные выборы.
Как говорится, чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение. А оно нам надо?
Что еще ты хочешь услышать?
Цитата
А че? П. нравится как мужчина? Че еще надо?
Не говори глупости, я уже не в том возрасте, чтобы кидаться на "понравился как мужчина" , увидев по телевизору ))))) Мне уже и так давно хорошо Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #582 : 01-03-2012 19:57 » 

Я вот после последнего своего "вещания" как раз нынче еще раз подумал, за кого же мне голосовать. Выборы то уже близко. Я буду голосовать за Прохорова. Путинский ли он человек, исчезнет ли он из политики после выборов - совершенно не важно, т.к. президентство ему не грозит . Нужно лишь оттянуть голоса или, говоря цитатами: "голосовать против Путина". Больше нам ничего не остается. Есть еще варианты: испортить бюллетень или не ходить на выборы. Но эти варианты совсем не эффективные.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #583 : 01-03-2012 20:02 » 

RXL, ой, Ромыч ))) Ну так хочется пожать тебе руку , обнять душевно и сказать: "Ой, Ромка! Какой же ты молодец!" )))))))
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #584 : 01-03-2012 20:03 » 

Вик, но тем не менее такой подход у выбору случается...
Цитата
Актриса Фатеева: Ну он же мужиик! И не надо рост! Надо иметь просто потенцию!
Это как раз перед выборами 12 лет назад.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #585 : 01-03-2012 20:04 » 

RXL, ой, Ромыч ))) Ну так хочется пожать тебе руку , обнять душевно и сказать: "Ой, Ромка! Какой же ты молодец!" )))))))
В смысле? "Идейный" или зануда?  Меня одолевают смутные сомнения
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #586 : 01-03-2012 20:06 » 

Обожаю читать слово "потенция" справа-налево. Особенно когда говорят о "настоящих мужиках" типа ВВП.  Улыбаюсь)
Записан

С уважением, Oldy.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #587 : 01-03-2012 20:10 » 

В смысле? "Идейный" или зануда?  Меня одолевают смутные сомнения
А вот просто так, а дальше думай как хочешь )))) Не вдаваясь, идейный-зануда, а просто как друг по форуму, но если бы не знала, то решила бы, что ..... да неее, не буду говорить   Скромно так...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #588 : 01-03-2012 20:17 » 

Ну, говорить или нет, дело твое. А мое дело отговорить тебя голосовать за Путина. Тут не только политика, но и математика: практике известно, что число Пи в военное время может достигать четырех (127%), число Чурова достигло 146%, а что будет дальше... Боюсь, с такой математикой могут начаться проблемы и с мирозданием. Наверно потому Фобос-Грунт и упал.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #589 : 01-03-2012 20:36 » 

Не за него, за кого? Ну , Рома, что конкретно? То, что ты предлагал - не имеет ничего, чтобы противостоять.... А просто так, типа "А Баба Яга Против"!!!!" - ну это же смешно.
Ромка, ну сейчас нас уже подвели к этим выборам так, что и голосовать не за кого. Ну что рыпаться, наши голоса - это блеянья жалких агнцев. Ну что ты еще хочешь доказать с 200... не помню какого года? ))) Я не за действующую власть, я против того, что МЫ - это ничтожества и наши голосования ЗА или ПРОТИВ - это все блеянье в овечьем стаде. Ну хочешь быть черной овцой среди белых  - будь ей Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #590 : 01-03-2012 20:51 » 

Wiks, Голосовать надо против П.
Почему? я объяснил.
Ты же настаиваешь За (исходя из принципа - а баба Яга против)
Против П. Ни за кого, а против П.

И нужно это для того чтоб росли оппозиционные кандидаты, чтоб в борьбу за кресло президента, они вступали не на президентской финишной прямой.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #591 : 01-03-2012 20:58 » 

нет в избирательном бюллетене графы - "против всех". Изъяли за ненадобностью... или ненужностью власть держащих. Блин, ну смешные,
Цитата
чтоб росли оппозиционные кандидаты
не будет этих кандидатов лет 12
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #592 : 01-03-2012 21:10 » 

Смешно говоришь?
Поправь меня, пожалуйста, если я неправильно тебя понял.
Давай рассмотрим логику (вывел из твоих постов):

1. Не хочу голосовать за Путина.
2. Не знаю за кого голосовать.
3. Голосую за Путина.

Это не смешно.

нет в избирательном бюллетене графы - "против всех". Изъяли за ненадобностью... или ненужностью власть держащих. Блин, ну смешные,
Цитата
чтоб росли оппозиционные кандидаты
не будет этих кандидатов лет 12

А ты не думала, что будет через эти 12 лет? Кстати, все мы под богом ходим и ВВП не бессмертен - может и помереть за это время и "12 лет" наступят раньше. Прекращение единоличной власти приводит к неконтролируемой борьбе за освободившееся место среди вчерашних соратников. Чем дольше будет он у власти, тем хуже будет. Пока его еще можно хоть кем-то заменить. Пусть даже Зюгановым, пусть Прохоровым. Главное - удалить ВВП от власти.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #593 : 01-03-2012 21:14 » 

Wiks, ну откуда взялся ВВП?
Преемственность. Посаженец.
Да, на начальном этапе, возможно, это и был оптимальный вариант.
Но не сейчас!

Такая хрень с Януковичем не прошла (с посаженцем). то что Ющ с друзями просрал власть, но он все равно, больше 2-х сроков не продержался бы, а причина - мощная оппозиция.

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #594 : 01-03-2012 21:19 » 

Не надо толочь воду в ступе.... Время покажет, какие посаженцы взрастут, а какие нет. Поливайте, может поможет.... Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
zubr
Гость
« Ответ #595 : 01-03-2012 21:25 » 

Ха, ха... 12 лет, бери больше. Путин, практически один в один, повторяет опыт Лукашенко. Следующим этапом может найтись сынок-наследник, с последующей передачей браздов правления по наследству, тут уж Северная Корея на горизонте.
Шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки..
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #596 : 01-03-2012 21:30 » 

Улыбаюсь Братские республики, Белоруссия и Украина, почему вы решили, что мы будем повторять Ваш опыт? Если вы раньше познали вкус говна, извиняюсь, это не значит, что Россия будет хавать то же самое.  Ага Не буду вдаваться в политические подробности, но вашему брату помалкивать бы и хотеть бы как раньше, под крылышко России Ага Ведь хорошо же было, а?Не понял Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #597 : 01-03-2012 21:42 » 

Лично мне не нужно это Г.
В 90-е говорили: зачем менять N на M? Первый уже наворовал, а придет второй - будет воровать с нуля.
Оказалось, что логика ошибочная. N, поняв свою уникальность, стал воровать с большим энтузиазмом.
У ВВП так вообще рекордсмен.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #598 : 01-03-2012 21:55 » 

Wiks, у ты кААААкаая агрессивная. Улыбаюсь

Ты еще скажи что у вас негров линчуют...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
zubr
Гость
« Ответ #599 : 01-03-2012 22:15 » 

Улыбаюсь Братские республики, Белоруссия и Украина, почему вы решили, что мы будем повторять Ваш опыт? Если вы раньше познали вкус говна, извиняюсь, это не значит, что Россия будет хавать то же самое.  Ага Не буду вдаваться в политические подробности, но вашему брату помалкивать бы и хотеть бы как раньше, под крылышко России Ага Ведь хорошо же было, а?Не понял Ага
Во первых, у Белоруссии и Украины опыт разный.
Во-вторых, белорусский опыт в плане усиления личной власти вы и так повторяете. Хронологию политических событий приводить не буду, потому как лень. Если интересно - ну хотя бы гугл в помощь.
В третьих, да боже упаси назад под крылышко России. При всей моей нелюбви к Лукашенко, то что ему удалось сделать в плане экономики - это гораздо лучше, чем было бы, будь мы в составе России. Думаю, если сейчас провести референдум у нас в Белоруссии о объединении с Россией, даже среди русских, хорошо если 20% за наберется.
« Последнее редактирование: 01-03-2012 22:24 от zubr » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines