Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд 2008 !!!  (Прочитано 341610 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #750 : 20-11-2008 13:11 » 

и не забудь показать Улыбаюсь

Дык конечно покажу. Вот с моделями пока напряжёнка... Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #751 : 20-11-2008 13:13 » 

Всё хочу попробовать...

Джон, в твоем-то возрасте до сих пор только хотеть как-то уже и неприлично Ага Даже если это и ВСЕ Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #752 : 20-11-2008 13:20 » 

Вик, ну дык это, тут такое дело... Одного моего хотения недостаточно... Там же целая философия. Понимаешь. Это же должно быть ню, а не просто "бабы голые летят" (с).
« Последнее редактирование: 20-11-2008 13:25 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #753 : 20-11-2008 15:54 » 


Вот с моделями пока напряжёнка... Ага
почему?
У тебя какие-то особые требования?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #754 : 20-11-2008 16:31 » 

Вик, да какой там у Джона возраст то ? ) Молодой ешшо ))
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #755 : 20-11-2008 17:20 » 

Джону МакКлауду всего-то лет восемьсот…
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #756 : 21-11-2008 09:23 » 

Вик, да какой там у Джона возраст то ? ) Молодой ешшо ))
А кто говорит что старый? Улыбаюсь Просто такие большие мальчики уже не только хотят, но и могут. А Джон хочет попробовать ВСЕ Улыбаюсь

Цитата
Всё хочу попробовать...

Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #757 : 21-11-2008 12:17 » 

А вон ты про что... Улыбаюсь Дык я это... рюсский плохо понимайт. Улыбаюсь

"Всё" относится к хочу, а не к попробовать. Эт я в том смысле, что всё хочу... хочу...

У тебя какие-то особые требования?

Да я даже не знаю, какие требования... Тут вдохновение всё решает, причём не только моё. Тут как в анеке про охоту.

Ну и объективные причины конечно. На первом месте стоит конечно время. А потом, я ж не фотограф-профессионал. Фоткаю только по возможности. А таких сюжетов как-то не подворачивалось. Думал на выставке такая возможность представится. Не было. А может я просто не попал в нужный момент в нужное место. Хотя ща вроде бы репортажи и инфу просматриваю - в основном я везде побывал.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #758 : 21-11-2008 12:24 » 


Тут как в анеке про охоту.

не знаю такого.

ЗЫ: только мне кажется, что у команды клуба надписи цвета посещённых ссылок?
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #759 : 21-11-2008 13:25 » 

не знаю такого.

(рассказывается долго и красочно, я в краткой форме и квинтэссенцию)
Ну собралась толпа охотников. Один: вот блин вы знаете что такое настоящая охота? Вот вышел я в поле, а слева перепела шуууурххх, я по ним из левого ствола, тут справа фазаны - я по ним из правого ствола... И так до вечера, только перезаряжать успевал. Вот это охота, так охота.
Второй (третий и тд придумвывать пока не надоест или фантазия не кончится)... Да это фигня, вот пошёл я как-то на уток, только к камышам подошёл как они стаей, я дуплетом сразу из двух стволов, они как снег посыпались, вот это охота так охота.
... и тд, про медведя, тигра и тп
И тут один охотник говорит, да это всё фигня, а знаете что такое НАСТОЯЩАЯ охота? Это когда идёшь по пляжу, а там тёлка обалденная лежит. И ей охота, и тебе охота. Вот это ОХОТА!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #760 : 21-11-2008 15:08 » 

ЗЫ: только мне кажется, что у команды клуба надписи цвета посещённых ссылок?
Жжешь Жжешь Жжешь

Можно и так сказать. Просто приличных ярких цветов для белого фона не так много. Можно немного по варьировать оттенком.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #761 : 21-11-2008 15:21 » 

А можно мне блакытно-жовтый? (желто-голубой)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #762 : 21-11-2008 15:28 » 

Зеленый, т.е.? Улыбаюсь

Зеленый у модератора текущего раздела.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #763 : 21-11-2008 16:05 » 

Не, Ром, ему в полосочку. Желательно с вилкой. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Chuda
Гость
« Ответ #764 : 21-11-2008 18:02 » 

вот так смотрю на эту страницу: общаются между собой администраторы и команда клуба.
Цвета очень похожи, когда рядом, почти сливаются. Можно же придумать цвета, если надо совсем разные. Чем например плохи оранжевый или коричневый? А вот именно команду клуба логичнее выделить фирменным зелёным, а модератора — жестоким цветом. Хотя, если уж на то пошло, это всё такие мелочи!
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #765 : 21-11-2008 19:29 » 

Цитата
вот так смотрю на эту страницу: общаются между собой администраторы и команда клуба
ну, Что положено Юпитеру, не положено "быку" (с),  Отлично и флуд тоже.
Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #766 : 21-11-2008 20:06 » 

Oldy, по флуди с нами Улыбаюсь
Третий день флудим, какой орден нарисовать и как покрасить надпись. Флуд во флуде - это порядок Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #767 : 21-11-2008 21:21 » 

Дык, что флудить-то? Все цвета надписей психологически верны и соответствуют принятой иерархии.

Администратор может и должен быть красен, ибо страшно важен и в важности своей прекрасен.   Я зол!

Глобальный модератор тоже в цвете своем "осиневшем". Он везде и "в каждую дырку затычка". Естественно посинеешь.   Класс!

Модератор. Безусловно зеленый. Должность светофорно-пропускающая. Желтым или коричневым быть смешно, даже "дерьмовато" как-то, а  запрещающий красный уже занят, так что зеленый в самый раз.  Отлично

Цветовой окрас команды клуба тоже в теме.  Красносиняя помесь позволяет прочувствовать перспективу возможного роста от ххх , через ууу к zzz  Какой был слон...

Ну и орден:  Внимание! Говорит и показывает...
http://khrust.livejournal.com/730.html


Прошу прощения за идиотские шутки.
« Последнее редактирование: 21-11-2008 21:49 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #768 : 21-11-2008 21:31 » 

Все верно!
Причем, красный и синий были уже в базовых настройках форума. Зеленый был выбран интуитивно. Желтого и коричнего избегал именно по указанным причинам. Из заметных цветов, сильно отличающихся от уже использованных, остался только диапазон сиреневый-розовый.

Цвета привязаны к группам:
красный - "админы"
синий - "глобальные модераторы"
зеленый - "модераторы" - специализированная группа, автоматически присваиваемая только модераторам разделов в их разделах (потому зеленеть могут все)
фиолетовый - "команда клуба"

Все модераторы включены в группу "команда".

Вот так и получается этот светофор и мигание.

Хочу лишний раз напомнить: наверху форума есть вечная "новость" про модераторов.


А кто на медали изображен?
« Последнее редактирование: 21-11-2008 21:34 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #769 : 21-11-2008 21:48 » 

кто то через чур усердный. Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #770 : 22-11-2008 07:29 » 

http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Userd.htm
Интересная подборка старых медалей.

"За усердие"
"За прививание оспы"
"За полезное"
"За труды по освобождению крестьян"
...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #771 : 23-11-2008 07:09 » 

Я за маленькие медальки. Рядом с указателем "онлайн-офлайн" Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #772 : 23-11-2008 09:06 » 

За что награждать будем? Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Chuda
Гость
« Ответ #773 : 23-11-2008 17:12 » 

За что награждать будем? Улыбаюсь
— за флуд;
— за бред;
— за прочее.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #774 : 23-11-2008 18:16 » 

Инга, это не остроумно.

Не уже ли у нас нет ничего хорошего, что можно вынести на форум? Ни каких здоровых и нитересных идей?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #775 : 23-11-2008 18:17 » 

Ром, как будто это впервые - превратить какую-то идею в полный бред. А черт его знает...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Chuda
Гость
« Ответ #776 : 23-11-2008 22:50 » 

Рома, когда есть хорошее, его не надо придумывать. А высосанные из пальца идеи нежизнеспособны.
Кто у нас хороший, тех и без медалей знают. Да достаточно сообщения почитать, чтобы понять, кто этот человек.
Хотя, как знаете. Если охота именно поиграться, то я тоже за, можно и придумать что-нибудь.
Записан
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #777 : 24-11-2008 03:37 » 

Шильгия, зато пока мы тут "флудим", появилась активность участников. Не совсем инициативная, правда, но зато не спят Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Chuda
Гость
« Ответ #778 : 24-11-2008 11:06 » 

активность и никуда не денется.
Я вот например посещаю в основном два раздела на этом форуме: один за ради просто так, а второй — по профессиональному интересу.
Флудный раздел существует скорее как приложение. Не всё же людям о работе. И активность в нём будет пока будет активность на основных профессиональных разделах, не так ли?
В моём любимом разделе про web сообщения появляются далеко не каждый день, но ведь и не количество же главное? Там обитают специалисты, которые на толковые вопросы грамотно ответят, а это важно. И это настоящее, его не надо ни придумывать, ни поощрять. Не так ли?
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #779 : 28-11-2008 19:26 » 

Алексей, а ведь с этой картинкой ты действительно как кот ушастый выглядишь:


* index.php.jpeg (42.32 Кб - загружено 1421 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines