Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: больная тема — соседи с дискотекой  (Прочитано 44526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #30 : 19-02-2008 13:58 » 

а где кровь будет ?

На стене, об которую соседи будут себя убивать.

если, конечно же, соседи не отомстят в ответ более изощренными способами

Правильно, поэтому и действовать надо наверняка. А то им "Коррозию", а они в ответ "Ток иё хотел", ты им "Металлику", а они тебе Гигузина. И как долго это будет продолжаться? Неее, надо бить сразу, чтобы потом не оставалось мстителей ну или желания мстить.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #31 : 19-02-2008 15:22 » 

надо записать звук скрипа ногтей по стеклу, усилить и подавать через отверстие в розетке прямо из колонок
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #32 : 19-02-2008 16:23 » 

Не на всех действует. Я, к примеру, совершенно спокойно к этому отношусь или к "пенопластом по стеклу".
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #33 : 19-02-2008 16:42 » 

Джон, учитывая что там "дискотечит" девушка - пенопласт должен сработать. Улыбаюсь
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #34 : 19-02-2008 16:46 » 

я тоже спокойно Улыбаюсь Но знаю, что некоторые неравнодушны Ага
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #35 : 19-02-2008 19:35 » 

Пока что больше звуков из-за стены не было слышно.
Вполне приличный способ дрессировки нерадивой соседки. Можно продолжать в том же духе, она дискотеку - ты ей Коррозию. Думаю пары заходов должно хватить, ведь даже паука можно приучить к определённому порядку.
по первым впечатлениям похоже что в самом деле действует. До сих пор ни одного тынц-тынца не было.
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #36 : 19-02-2008 19:39 » 

Джон, спасибо.
Ты как всегда гений. Обязательно найду шаманские песни народов севера на случай повторения дискотеки.
Но жалко. Там такая маленькая запуганная девочка лет тринадцати.
Записан
DemonicAlligator
Гость
« Ответ #37 : 20-02-2008 07:49 » 

Я, помница, лечил любителей громкого прослушивания "Корней" и прочих "Божьих коровок" проигрыванием на ещё большой громкости ОСП-шных пародий на вышеозначенные группы... помогло Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 20-02-2008 07:51 от Синий Аллигатор » Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #38 : 20-02-2008 08:54 » 

А вот купить настоящую акустическую систему и поставить её вплотную к стене тех соседей вполне получилось.

 Отлично Теперь осталось поблагодарить запуганную соседку за оказание содействия в покупке хорошей техники и самой уберечься от соблазна включать "настоящую акустическую систему" на полную громкость у себя дома Улыбаюсь
"Я так думаю!" (с)
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #39 : 20-02-2008 09:08 » 

включать обязательно! Но днём Улыбаюсь (ну или ночью тоже - но только в воспитательных целях, когда требуется это)
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #40 : 20-02-2008 09:40 » 

...ночью тоже - но только в воспитательных целях, когда требуется это)

Ага, и самой наслаждаться горловым пением чукотских народов или искать приюта у добрых людей на ночевку Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #41 : 20-02-2008 10:24 » 

Wiks, а это мысль. Соседку поблагодарю. А включать громко без надобности обыкновения не имею. Всё же уши не казённые.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #42 : 21-02-2008 21:03 » 

Джон, учитывая что там "дискотечит" девушка - пенопласт должен сработать. Улыбаюсь

Мне тоже все равно. Улыбаюсь

А судя по тому, что подействовало с первого раза, девочка действительно запуганная...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Chuda
Гость
« Ответ #43 : 21-02-2008 22:05 » 

тема открыта за день до покупки АС, и включалась громко АС в день покупки только один раз. В самом деле чтоль подействовало?
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #44 : 28-02-2008 12:52 » 

опять оно громыхает :'-(
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #45 : 28-02-2008 13:02 » 

подгоняй тяжёлую артиллерию ! Улыбаюсь
Записан

Chuda
Гость
« Ответ #46 : 29-02-2008 19:29 » 

надо ещё тяжелее
Записан
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #47 : 01-03-2008 15:09 » 

А если звук отбойного молотка записать и через АС на всю громкость? Улыбаюсь
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Chuda
Гость
« Ответ #48 : 02-03-2008 16:13 » 

и уехать на несколько дней
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #49 : 02-03-2008 17:12 » 

Во-от, теперь и у меня такая же фигня... Только я на пятом этаже, а оно на втором...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Chuda
Гость
« Ответ #50 : 03-03-2008 01:43 » 

Sel, это же звиздец какой-то. Надо меры принимать.
Записан
Чудак
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #51 : 03-03-2008 04:44 » 

А как вы хотели - весна всётаки. Улыбаюсь

У меня студенты за стенкой жили, весь подъезд задолбали. Студентов мы дружно выжили, и теперь там супружеская пара поселилась. Музыка по ночам не гремит - красота, но есть и свой минус - каждый раз, когда выхожу в подъезд, меня соседская собака облаивает. Первые дни вздрагивал, а сейчас ничего - привыкаю. Улыбаюсь
Записан

- Бригадир, лопата сломалась.
- Выбрось её, и обопрись на кирку.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #52 : 07-04-2008 14:19 » 


Теперь я понял, что такое хорошая акустическая система! Это когда снизу приходят соседи и просят сделать потише, т.к. я им РЕМОНТ ДЕЛАТЬ МЕШАЮ!!! -:)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #53 : 07-04-2008 14:37 » 

а по моему ремонт веселее под музыку делать ))
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #54 : 07-04-2008 14:46 » 

Вопрос про аккустическую систему прошел мимо финансовых возможностей противников. В случае повышенной возможности со стороны соседей результатом войны может оказаться качественно усиленная божья коровка в более громком варианте.

Я честно говоря не очень понял? 13-14 летняя запуганная девочка живет одна или с родителями? Если с родителями, то почему в методику воздействия не включен хит всех времен и народов - дедовский солдатский ремень примененный по его прямому назначению Улыбаюсь

А если родители тоже нихрена не понимают, в том числе и вызов участкового, то вполне подошел бы некий добрый бойфренд, или имитация такового, лучше всего мастер спорта по самбо или боксу, в возрасте 23-25 лет.
Скажем так нанеся визит вежливости к пострадавшей в момент дискотечного экстаза, произвести резкое воздействие физического и психологического типа на родителей запуганой девочки. В качетсве аргументов привести несколько хороших бросков через бедро в косяк, или пару неплохихи джебов и прямых правой без цели сломать или поколечить. Хатем мягким голосом пояснить, что бывать в гостях намереваешься почаще.
Обычно такого метода хватает очень надолго. В крайнем случае такой метод можно усугубить применив умножение колличества бойфрендов на 2 4 или другие числа степенией двойки. Программисты мы или где?


Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #55 : 07-04-2008 19:21 » 

Или как? Улыбаюсь(
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
marat_
Шеф-повар
Опытный

ru
Offline Offline

« Ответ #56 : 08-04-2008 04:01 » 

ну вы даёте...
ударить но не покалечить...
как бывший боксёр предостерегаю от такого решения проблемы, а то из разряда пострадавших можно быстренько затесаться в ряды обвиняемых и принародно осуждаемых.
а решения очень просты:
1. участковый (жалоба на шум после 11)
2. омон ("у меня там соседи вертеп устроили и нариков ждут!", приедут хмурые ребята, всех положат лицом на пол, полгода - минимум - тишина блаженная, только самим в этот момент надо уехать к любимой тётушке в другой город)
3. если просто хочется отомстить, можно использовать стандартный набор звуков, "пугающих соседей". диски продаются, в инете скачать можно. там всё: от ультразвука до взлёта реактивного самолёта (после прослушивания на хорошей АС минут 15 не соображаешь в какой галактике находишься). но самая интересная запись (где-то 10 по рейтингу) звуки людей, усиленно занимающихся любовью с последующим достижением блаженства на 7-8 небе. поразительный эффект: весь подъезд затихает и превращается в одно большое УХО. никто не решится побеспокоить. + бонус: начиная с этого утра у жителей квартиры, откуда доносились столь неоднозначные звуки, повышается авторитет среди жильцов. мужчины смотрят с уважением, женщины тихо завидуют, старики и бабуси недовольно ворчат.
все звуки были проверены в разных местах микрорайона. результаты практически одинаковы.
всё таки человеки, наверное, не так далеко оторвались по эволюционной лестнице от братьев наших меньших...
 
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #57 : 08-04-2008 04:13 » 

marat_ Отлично с третьим пунктом прикольно, но не сработает - никто не помешает соседям включить музон.
2 - низя так делать, ещё самому придётся за ложный вызов потом отвечать

1 - фиг знает
Записан

marat_
Шеф-повар
Опытный

ru
Offline Offline

« Ответ #58 : 08-04-2008 04:24 » 

2 - работало. но нужно свалить подальше
1 - тоже работает, но долго. по предупреждениям. 3 предупреждения - штраф. а эти предупреждения ещё набрать надо
Записан
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #59 : 08-04-2008 04:54 » 

1 - Нормально работает. Соседям при первом предупреждении огласили сумму штрафа, уже полгода тишина после 11ти.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines