Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Morrowind  (Прочитано 47048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rumpelstilzchen
Тролль
*
ru
Offline Offline

« : 07-03-2008 13:17 » 

Подскажите, пожалуйста, у меня в игре какие-то непонятки:

1. "Огненый глаз" в гильдии бойцов Балморы, дала задание уничтожить крыс, а где эти крысы, не говорит. Я сам нашел и уничтожил, а она все равно посылает уничтожать крыс.

2. Ранис Айрис в гильдии магов, просит сопроводить ученого Этермереля в Пилагиат, а где этот ученый, находится сейчас не говорит. По сюжету игры, он в трактире "восемь тарелок". Прихожу туда, его там нет.

3. В Альдруне, советник редоран просит помочь спасти его сына, я его нашел, только он не хочет идти за мной.

И так по всем миссиям. Игра остановилась.
« Последнее редактирование: 07-03-2008 15:06 от Алексей1153++ » Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 07-03-2008 15:11 » 

rumpelstilzchen, я исправил название , а то режет глаз исковерканное название любимой игры )

давно не играл, что могу - вспомню )

1. она сказала имя тётки (нге помню , смотри дневник - "J") - прямо в Балморе дом. Зайдёшь - тётка даст тебе ключ и пожалуется на жизь. Замочишь крыс - вернёшься к ней

2. 8 тарелок - это в Вивеке. Где учёный - так не помню, расспрашивай горожан. Но по моему, он в самом северном здании, около причала

3. уговори ) Доведи расположение до 100, ответь на вопросы, что то такое. И лучше со стажей не дерись - беги к выходу просто, его они бить не будут. Ну а можешь и побить стражу, если перса раскачал
Записан

rumpelstilzchen
Тролль
*
ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 08-03-2008 21:34 » 

1. Она сказала: "Есть простой контракт на крыс, уверена, ты справишься" - это все.
2. Его нет в "восьми тарелках"
3. Я им всем уже и льстил, и денег давал, не помогает.
4. Хасфат Антаболис, тоже, заладил: "Окажи услугу, окажи услугу", а какую услугу, не говорит.

З.Ы. Ты хаджитом играл? Улыбаюсь
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 09-03-2008 06:18 » 

кошкой играл )

1 - ну так соглашайся , я вот так сейчас не помню, что надо сделать. Попробуй сначала в спальне у неё крыс убить
2 - спрашивай у посетителей его имя, а так же в плазе поищи. Ещё может в каналах
3 - ну эт не знаю. У меня сразу согласился. Попробуй заклинанием очарования или завладения разумом гуманоида - за собой утащить
4 - Хасфат Антаболис - не помню, кто это. А диалоги обычно (ключевые) в том же дневнике хранятся , а ещё там есть алфавитный список - там тоже глянь
Записан

rumpelstilzchen
Тролль
*
ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 09-03-2008 20:31 » 

Алексей1153++, я думаю, что это у меня опять пиратская версия и из-за этого игра не идет.
Это я уже 5-ый или 6-ой диск покупаю, пытаюсь пройти и все ни как.

Я знаю что есть в игре читы и есть читы по прохождению миссий. Только нужно их знать. Набрал, и в журнале возникает запись - задание. Можно идти выполнять. Я в инете прочитал, что названия читов можно посмотреть в редакторе. Только где там? Я все облазил. Незнаешь, случайно про эти читы?
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #5 : 10-03-2008 09:06 » 

rumpelstilzchen, я не пользуюсь читами ) А в Моровинде они вообще не нужны - там куча геймплеевских "читов" , ну а прохождение всех перечисленных тобой квестов - совершенно не обязательно. Ты, кстати, случаной вампиром не стал там? Может поэтому они тебя шугаются
Записан

rumpelstilzchen
Тролль
*
ru
Offline Offline

« Ответ #6 : 11-03-2008 08:49 » 

>Ты, кстати, случаной вампиром не стал там? Может поэтому они тебя шугаются

Если бы я стал вампиром, то стражники на меня нападали бы.

Похоже надо заказать по инету ориганальную версию. Все что на рынках, все пираты.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #7 : 11-03-2008 09:36 » 

сильно сомневаюсь, что дело в пиратке.

Ну а на вампиров все подряд не нападают - только обливают словесными проклятиями. А вот если в храм зайдёшь - тогда монахи первые и нападут )). А в Тель-Восе вообще маги лояльны к вампирам
Записан

rumpelstilzchen
Тролль
*
ru
Offline Offline

« Ответ #8 : 11-03-2008 11:02 » 

Алексей1153++, точно не вампир я. Я вначале хотел попробовать сыграть вампиром (заходишь в склеп, тебя кусают, бьют, потом остается жизни чуть-чуть, убегаешь, спишь 3-4 дня, просыпаешься вампиром), но потом выздоровление муторное больно, надо искать молог-бала и кляньчить у него средство излечения.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #9 : 11-03-2008 11:10 » 

Кстати, стать вампиром, это тоже не просто ) Не всякий кусака может заразить (там только Марара сразу - навылет) , для этого надо подхватить болезь "гемофилия венценосных" , потом ждать упомянутые тобой 3 дня. Затем заснуть - и вуаля. Но в течение этого времени нельзя пользоваться восстанавливающими алрарями и любыми лечилками от (не помню, моровая или обычная это болезнь) - а то не станешь вампиром.
Молаг бал сидит в пещере чуть севернее Сурана (на большой карте - расстояние между точками около двух квадратиков, обозначающих города). Заходишь туда , если хорошо прокачен - то без проблем, там много магических стражей. Дают задание - выполняешь (там тоже надо быть раскаченным). И ты больше не вампир. И , не помню точно, дают иммунитет к вампиризму. Не пробовал повторно заразиться )
Записан

rumpelstilzchen
Тролль
*
ru
Offline Offline

« Ответ #10 : 03-04-2008 21:59 » 

Я разобрался, это не глюки у меня. Просто нужно последовательно сначала пройти основной квест Морровинда, потом все остальное. И лучше играть без руссификатора. Тогда 100% глюков не будет.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #11 : 04-04-2008 13:55 » 

rumpelstilzchen, проходить можно всё в произвольном порядке , всё, что нельзя - скрипт просто не подпустит тебя. Ещё одну вещь нельзя сделать не по сюжету - заболеть корпрусом и убить Дагота Ур'а (вроде так зовут, уже забывать я стал)
Записан

x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #12 : 01-04-2010 08:39 » 

оказалось донельзя увлекательно проходить обливион вампиром о.O
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #13 : 01-04-2010 08:43 » 

да ну, напряжно ) На свет выходить низя. А в остальном почти нет плюсов.

Вот в Морве было покруче - многие шарахались от тебя в сторону, отказывались торговать или вообще нападали ))
Записан

x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #14 : 01-04-2010 15:03 » 

Алексей1153++, во-первых, на свет выходить можно. регулярное "питание" творит чудеса. а во-вторых, бонусы там очень не слабые, причём регулируемые. ты можешь сесть на диету и по мере того, как расчёт жажда, "мутируешь" в чудовище. на самых запущенных стадиях от тебя тоже начнут шарахаться. а то и атаковать. а у тебя самого появляются такие скилы, что мага вампир рвёт любого, гарантированно.

я ж говорю, прикольно Улыбаюсь
Записан

Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #15 : 01-04-2010 15:36 » 

я и так рву кого угодно и в любом количестве )) Ежели алхимик и кузнец 100% прокачены ))
Записан

Zulutilar
Гость
« Ответ #16 : 06-07-2010 17:06 » 

Моровинд есть...А Обливион??? Не честно Жаль
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #17 : 07-07-2010 02:44 » 

Zulutilar, а что обливион ? ) Пройден пару раз ))) Покрасивше, но менее интересен, чем Моровинд
Записан

PozitivnoIT
Гость
« Ответ #18 : 10-08-2012 08:05 » 

дада..помню моровинд проходил давно-давно..но запоролся..и уже не вернулся..обливион - не понравился!!)
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #19 : 10-08-2012 18:45 » 

эхъ... Скайрим лежит на полке - ещё ни разу не игранный, всё некогда))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines