Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: какое средство для разработки хорошего и удобного пользовательского интерфейса посоветуете?  (Прочитано 60962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вад
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #60 : 01-04-2008 04:10 » 

Я тоже слышал (детально не интересовался, ибо нафиг не надо), что под Линуксом тоже есть .NET платформа, но очень сомневаюсь, что его ядро сделают на ней.
Ну, всё-таки, Mono не только .NET держит. Вообще, мы тут как-то испытывали на работе - вполне работоспособная штука. А встраивать в ядро, да ещё и Linux - упаси Боже Улыбаюсь Зачем это надо? Зато удобно: можно исполняемый в Linux софт прямо в Visual Studio писать и отлаживать. Для не сильно тяжёлых по логике приложений, вроде, вполне комфортно и красиво получается. Как с надёжностью - не знаю Улыбаюсь В общем, если Novell спонсирует это дело - значит, это кому-нибудь в Novell-е нужно? Улыбаюсь
Записан
Вахмурка
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Программист


WWW
« Ответ #61 : 01-04-2008 05:25 » 

4. С данным спором прослеживается аналогия при переходе с ДОС на Windows. Тогда тоже многие программисты не желая переучиваться, утверждали, что Windows - отстой, а ДОС вещь. Но время расставило все по своим местам.

Вот это самое верное. Просто видел как люди постепенно вылетали из бизнеса просто потому что не желали учится. Они расуждали примерно так: "Я уже 15 лет программист, то чем я пользуюсь мне на мой век хватит". В конце концов человек просто переходил на административную должность, где то возле разработки софта.
Записан

Программа – это мысли спрессованные в код.
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #62 : 01-04-2008 06:37 » 

Цитата: Вад
Говорят, идут к поддержке 2.0.
А у меня дома уже работает 2.0 под Mono Улыбаюсь. Конечно, полные тесты я не гонял - какие-то части наверняка не работают. Идут к поддержке 3.0 - так лучше будет Улыбаюсь

Цитата: Джон
Хотя конечно, если твои клиенты сговорчивые и согласны плтить тебе всё то время ожидания, пока ядро перепишут под .NET, то тогда конечно
Зачем моим клиентам ядро под .NET? Ага Им приложения надо. Максимум, с COM-портом работающие. А это в .NET написать можно.

Цитата: Алексей1153++
проблемы вначале были только с вистиными тупейшими правами пользователя
Ну вот, один про безопасность, другой про "тупейшие права" - какие всё-таки люди разные бывают Улыбаюсь
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #63 : 01-04-2008 06:47 » 

dimka, ну так зачем было ТАКУЮ назойливую, ###### безопасность делать ? Улыбаюсь
Записан

Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #64 : 01-04-2008 09:19 » 

Цитата: Алексей1153++
ну так зачем было ТАКУЮ назойливую, ###### безопасность делать ?
Не знаю, но полагаю, что для защиты неопытных пользователей от международного терроризма Улыбаюсь
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #65 : 01-04-2008 09:36 » new

dimka, вот тут они ошиблись )) . Так они увеличивают мировой терроризьм
Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines