Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а правда ли, что к людям по хорошему нельзя?  (Прочитано 40985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marat_
Шеф-повар
Опытный

ru
Offline Offline

« Ответ #30 : 21-05-2008 10:41 » 

ну об этом я и говорил.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #31 : 21-05-2008 11:02 » 

Марат, только про синяки из сюжета я не понял - откуда и у кого синяки были? Улыбаюсь (я просто из любопытства)
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #32 : 21-05-2008 11:07 » 

marat_, я привёл "одну" только как пример неадекватных сигналов.

И опять твои ответы порождают больше вопросов, нежели проясняют. На какие занятия? После какого "своего" опыта? Почему только 150?

А насчёт статистики... Тогда надо привести так же число мужчин, которые тебе "надоедали". Те их должно быть как минимум "многие разы * 150" Ага . У меня лично таких мужчин были (просто справедливости ради скажу, ибо не вспомню сейчас ни одного) единицы. А вот с прекрасным полом... Могу вспомнить (помню) даже поимённо очень многих. Конечно я не вёл списки и не могу назвать точное число. За три года работы в Универе пережил всякое (годы учёбы не в счёт). Поэтому я и говорю, что каждый говорит из собственного опыта. И кстати среднестатистически наши "опыты" говорят о том, что разницы-то нет. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #33 : 21-05-2008 11:20 » 

Что касается моего мнения по поводу "пили вместе?"... Совместное распитие спиртных напитков мужчины и женщины нежелательно, если последствия не предполагаются как более теплые дружеские отношения или еще более тесные, чем дружеские, скажем так.

Инга, каждая уважающая себя женщина должна "иметь" друга/мужа, просто хорошего знакомого, который сможет объяснить молодому человеку, что он не прав, а вообще, держи дистанцию, а если  случайно дистанция нарушена, оберни все в шутку, без негативных эмоций, если не полный дебил, то поймет. что ошибся. Для мужчины самое страшное оказаться отвергнутым, поэтому он так себя и ведет, пока не осознавая, что ошибся в своих предположениях. И еще, очень редко мужчина "тупо кидается" на женщину в поисках сексуального наслаждения, если это не маньяк, конечно. Значит дала все-таки повод, покопайся в себе и не допускай таких ошибок. Хотя... мне думается, что по началу он тебе нравился, но ты ожидала от него другие "ухаживания", твой сигнал (а без них ни один мужчина не рыпнется) был понят "не так", вот и получай результаты. Если опыта в таких делах мало, то ни в коем случае не показывай, что ты "все это давно уже прохавала", нарвешься на многочисленные неприятности.
И дружеский совет напоследок - мужчина любит легкий налет эротичности, сексуальности, кокетства в женщине, главное не переборщить, научись этим умело пользоваться и обретешь множество поклонников и друзей мужеского полу Ага
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #34 : 21-05-2008 12:13 » 

Эх, Инга... Тебе бы поучиться у моих подружек автостопщиц, как разруливать такого рода ситуации. А между прочим среди них есть весьма и весьма милые девушки и бывает что ездят по трассе они одни и без последствий, и это почти при 100% предложении секса со стороны водителей. Поищу темку на нашем путешественическом сайте кину тебе в личку. Может чемто поможет тебе их опыт не доводить до грубостей. Ага

Марат, а про этот опыт я на твоем месте бы помолчал. Имхо настоящий мужчина то что нельзя проверить говорить не будет... если он конечно хоть немного джентл.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Chuda
Гость
« Ответ #35 : 21-05-2008 12:32 » 

Вика, вот ты говоришь, что должен быть друг/муж, кто объяснит неправому. А зачем? Мне кажется, что так вести себя не стоит. "уйди из моей песочницы, а то папу позову, он у меня чемпион по боксу!"
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #36 : 21-05-2008 12:43 » 

Да просто если мужчина знает, что женщина не одинока, то и отношение будет к ней другим и не обязательно припугивать кого-то папиком Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #37 : 21-05-2008 12:49 » 

без разницы.
культурный человек будет вести себя прилично независимо от того, есть кто-то или нет, а быдлу всё равно, их даже будет заводить тот факт, что представилась возможность унизить не одного человека, а двоих.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #38 : 21-05-2008 12:50 » 

Улыбаюсь зачем помогала быдлу?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #39 : 21-05-2008 13:01 » 

вот честное слово, считала его приличным. Технически такой грамотный парень, целеустремлённый, инициативный, в авиации работает. И всё прилично было...
сама удивляюсь.
А особенно его объяснение впечатлило: раз помогала, тратила на него своё время, значит неравнодЫшна к нему. А коли так - он почувствовал какие-то права. И как будто я теперь обязана ему. До сих пор какое-то мерзостное чувство. Теперь я пью. И гуляю на природе. Сижу на берегу и ищу, как переключить форум на мобильную версию, да не нахожу.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #40 : 21-05-2008 13:03 » 

Вик, так она и спрашивает как отличать заранее быдло от небыдла? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #41 : 21-05-2008 13:12 » 

Шильгия, добавь wap в параметры
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #42 : 21-05-2008 13:19 » 

Цитата
А особенно его объяснение впечатлило: раз помогала, тратила на него своё время, значит неравнодЫшна к нему.
Ну, может, человек настолько редко получает чью-либо помощь, что воспринимает трату времени на него как личную симпатию? Улыбаюсь
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #43 : 21-05-2008 13:25 » 

Цитата
А особенно его объяснение впечатлило: раз помогала, тратила на него своё время, значит неравнодЫшна к нему.
Ну, может, человек настолько редко получает чью-либо помощь, что воспринимает трату времени на него как личную симпатию? Улыбаюсь
может.
У меня и было такое мнение. Я честно пыталась ему объяснить.
Но его ответ был: «это отмазки пьяной студентки»…
Записан
Chuda
Гость
« Ответ #44 : 21-05-2008 13:27 » 

Шильгия, добавь wap в параметры
спасибо. Помогло. Но как-то излишне аскетично, не очень понравилось.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #45 : 21-05-2008 13:34 » 

Так я ж и говорю, дистанцию держать нужно и до поры до времени, пока не узнаешь "ху из" Улыбаюсь
А вообще, как известно, благими намерениями устлана дорога в ад.
Инга, почему ты так расстроена? Ты же всегда была такая пофигистка или хотела такой казаться? Ага
Когда-то мне мой муж сказал, что я сама додумываю за других людей, что они подумали и отсюда большинство моих проблем. Улыбаюсь Эх, как он был прав Улыбаюсь
Так что плюнь на него и не расстраивайся Улыбаюсь
Цитата
А коли так - он почувствовал какие-то права.
Ты с ума сошла! Улыбаюсь Все права у тебя, ты же ему помогла, а то нелогично как-то. Улыбаюсь
 Больше цинизма в отношении с ним. Ну скажи ему, что ты предпочитаешь исключительно негров с пенисом не меньше 25 см или скажи, что ты лесбиянка и мужики тебя не вставляют... да мало ли что можно ему чесануть. Главное, меньше агрессии.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #46 : 21-05-2008 13:36 » 

… или скажи, что ты лесбиянка и мужики тебя не вставляют…
ну как бы так оно и есть на самом деле Улыбаюсь
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #47 : 21-05-2008 14:06 » 

 Отлично ну так объясни человеку, что ты не мать Тереза, не святая и тем более ничего не делаешь просто так, как ему могло показаться и что он тебе теперь должен, натурой не берешь и как посоветовал Джон, счет пришлешь ему по факсу или по почте Улыбаюсь

"- У тебя есть жвачка?
- Есть
- Жуй, жуй всю пачку, общаясь со мной..." (с) Комеди Клаб

Можешь посоветовать следить за полостью рта, ну и т.д. Улыбаюсь А самое главное, постарайся с ним вообще не общаться, если есть такая возможность.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #48 : 21-05-2008 14:22 » 

ну друзья, вы так настроение поднимаете! Улыбаюсь
Как было гадко на душе, и как от вас всех стало хорошо!
Спасибо.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #49 : 21-05-2008 15:07 » 

Насчёт счёта это на будущее. Сейчас уже не поможет.

Инга, а что знакомых мужуков ваще нету? Один раз показаться на виду у субъекта в обществе с другим самцом, инсценировать нежные чувства и всё. Обычно бывает достаточно. На женщин почти всегда действовало. "И всё тихо мирно, по-старому" (с)
« Последнее редактирование: 21-05-2008 15:24 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #50 : 21-05-2008 15:08 » 

Шильгия, оно может и аскетично в вапе, зато трафика - мало жрёт )) Единственный грабль - листать страницы темы не даёт - сразу на полную выскакивает. Я приспособился так: навожу на линк, смотрю, какая цифра в строке и вручную прописываю в строке ))
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #51 : 21-05-2008 15:21 » 

Джон, а чего от тебя все эти женщины хотели, от которых приходилось так отбиваться? Улыбаюсь Или они просто тихо испытывали нежные чуйства без взаимности? Соблазняли разными способами, а ты не поддавался, инсценировал отношения с какой-нибудь верной боевой подругой и женщины переставали тебя домАгиваться? Улыбаюсь Чет как-то весело все это себе представляю... Или забрасывали письмами/звонками/СМСками типа "Женись, я беременна?" Улыбаюсь Это на тот случай, если не устоял от чар... Улыбаюсь
Не, ну я представляю, КАК нужно было снять листочек с головы, что девушку так всторчило, а если с голодухи, так это, Джон, преступление. "Дэвушка, хочешь апэлсин? - Хочу. - А нэту..." Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #52 : 21-05-2008 15:57 » 

Аааа блин. Сначала поржал от души. Потом написал килобайт десять. Потом прибежал шеф и я в запарке кликнул на X.
Теперь второй подход дома сделаю.

Кстати, а стОит? Может это рука судьбы была, которая мыша подтолкнула на несколько десятков пикселей вправо? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #53 : 21-05-2008 16:07 » 

 Улыбаюсь ну уж нет, на судьбу не надо ссылаться, честно глядя мне в глаза, как представителю, хм, представительнице женщинов, ответь на поставленные вопросы Улыбаюсь А то чуть что и тикать, а нам потом оттдувайся  :Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Chuda
Гость
« Ответ #54 : 21-05-2008 17:52 » 

кстати да, очень сильно интересно!
Джон, просим!
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #55 : 21-05-2008 18:03 » 

Джон, ну как они смеют сомневаться в твоём обаянии ? )) Ужас.
Записан

marat_
Шеф-повар
Опытный

ru
Offline Offline

« Ответ #56 : 21-05-2008 22:07 » 

Джон, ты как будто через пост читаешь. мы с Алексеем уже выяснили, что был я инструктором по самообороне. беззащитные женщины (не они до меня домогались!!! а ДО НИХ мужики домогались) приходили учиться. некоторые приходили сразу после издевательств. и на них ещё синяки были. (это для Лёши) всего у меня за весь период было примерно 150 (я точно не вспомню, может меньше). я так считаю, что женщине самооборона не нужна, нужен мужчина, который обеспечит ей безопасность.

вот так я пришёл к выводу о количестве буйных мужчин. о количестве буйных женщин (которые домогались ДО МЕНЯ) я сужу непосредственно по себе. помню только двух.

итого
ж = 2
м ~ 150

ещё вопросы?
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #57 : 22-05-2008 01:39 » 

Так по порядку. Девчонки, чего вы это тень на плетень наводите. Я же сказал, что всё написал, всё честно, а это потом уже судьбе? было суждено этому не отправится. Вот если бы я сразу стал на судьбу валить.

Сейчас я всё больше прихожу к выводу, что это правильно. Как-то сходу ответил. Не подумав. Просто может получится не честно по отношению к некоторым людям, которые может и не виноваты в своём поведении. Короче мне надо будет всё обдумать. Максимум что пообещаю - могу отписаться в личку. Если это действительно интересно.

Лёш, дело не в обаянии совсем...

marat_, не у меня другое. Получается так. Сижу на работе. Завязывается разговор с тобой сообщения с 11:33 до 11:49 (по GMT+1) всё нормально. Читаю твой пост #22 11:52, отвечаю на него... вдруг "бац, вторая смена" (с) То шеф припрётся, то кто-нить позвонит. Ну короче народ-то бесцеремонный, начинают лезть с какой-то работой. Пятое, десятое. Короче заканчиваю и отправляю уже в  (обрати внимание на время)  13:07 - ессно мне показывается, что там ещё чёт поотвечали, бегло глянув, что это твой разговор с Лёшкой, и меня вроде бы не касается я отправляю свой пост. Вот так и получается. Издержки. Короче надо в этом случае для ясности цитаты приводить. Тогда ты можешь просто сослаться на сообщение #такой-то, если уже ответ был. Ибо на работе ВСЁ прочитать всё-равно не получится. А так хоть логическая связка получится.
Проще говоря, ты должен был бы мой #32 читать после своего #22.

Вот. "Продолжаем разговор" (с)

Я чёт вобще перестал чтобы то ни было понимать? Причём здесь мордобой, синяки и прочее?
Те к тебе как к драчуну-профессионалу Ага пришла целевая группа женщин пострадавших от мужского насилия и это ты включил в статистику? Ну это же всё-равно, что собирать данные о кишечных заболеваниях в дезинтерийном отделении инфекционной больницы. Тогда получится что заболеваемость 100% так что ли? У тебя получается выборка из N уже удовлетворяющих условию.
Это во-первых. Во-вторых, речь в данном случае идёт не о физическом насилии, а о "приставаниях с любовью" или усаживания на шею, как результат бессознательных сигналов. Или я что-то не так понял? Инга, он тебя что избил? Надёюсь, всё-таки, что нет. Посему продолжаю. Я же говорю, о статистике приставания именно со стороны женщин без нанесения телесных повреждений в какой бы то ни было форме.
И тут у меня статистики с мужиками ну просто нет. Кидать кидали. Это бывало. Но вот, чтобы на шею садились после безвозмездно оказанной помощи или ещё хуже с любовью лезли, такого я действительно не могу припомнить.

Вот и всё. Не думаю что за такое надо проделывать всю ту мантру-абракадабру, которую ты привёл в #2. Кстати теперь я наконец-таки понял её смысл и предназначение. Сначала я не въехал. Думал это медитация какая-то. Кстати (это уже к теме не относится) а почему так сложно? Ведь можно и пальцы переломать, да и времени сколько на это уйдёт. Пока присядешь, пока сердце подождёшь, (а вдруг аритмия?) уже раз пять изнасилуют. Не проще ли как в старину, не мудрствуя лукаво, научиться точно попадать коленкой между ног? Действует очень болезненно и мгновенно.
« Последнее редактирование: 22-05-2008 01:44 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #58 : 22-05-2008 01:49 » 

Так всё. Ошибок, больше чем не ошибок. Уже надоело править. Чёт мой ЗОЖ намякивает мне что пора баиньки.

Если что - остальное завтра, сегодня. Блин 9 часов. Это у тебя уже без четверти час. Афигеть. Думаю до вечера посплю. всё пошёл спать.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #59 : 22-05-2008 03:42 » 

Аааа блин. Сначала поржал от души. Потом написал килобайт десять. Потом прибежал шеф и я в запарке кликнул на X.
Теперь второй подход дома сделаю.

Я тут случайно у Оперы обнаружила функшн - Ctrl+H сворачивает Оперу в панель задач.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines