Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: (?) Условия создания новых форумов и рубрик к  (Прочитано 19141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 25-06-2003 16:21 » 

Я думаю всем интересны мои мысли на этот счет, если в них вы найдете то, что вам не по душе - или вы посчитаете их несовершенными - ваши добавки будут очень ценны.

1. Форум можно создать отдельно.
а) Если форум не требует спец знаний и спец рубрики (примеры: спортивный, форум про женско мужсике отношения и т.д.)
б) Если на тему форума мого новых тем в Общем форуме (например в общем форуме надо увидеть темы которые интересуют 5-10 человек не меньше).
В этом случае название создания форума ставится на голосование - как это сделал Бульдозер по теме Мата.
При наборе большинства голосов за, форум будет открыт.

Активная предлагающая сторона должна стать модератором и консультантом в этом форуме. Кандидатуры могут быть обсуждаемы в теме голосования по форуму.

2. Форум создается вместе с разделом клуба.
а) человеком который берет на себя раздел и человеком который будет модератором и консультантом на форуме.
Их может быть двое, а может быть один в двух лицах...
Естсественно может быть больше.

б) если владелец сайта с посетителями не менее 20 человек  вдень или с интересными материалами в сети, при его желании переехать к нам и перенести свои материалы в клуб.


В обоих случаях тема с предлдожением должна иметь такую же форму для голосования, как и в первом случае.


3. При отсутствии модератора, при отсутствии тем, но в том случае - если тема получит на голосовании более 20 голосов за и ниодного против.

Почему:
1 и 2 надеюсь понятно, форумы и разделы должны быть связаны или иметь модераторов.
В противном случае вопросы будут без ответов, в случае когда темы популярны, есть кампания, которая модерировать не хочет но имеет знания и желание разговоаривать на определенную тему.

3 - по той же причине, так как может не найтись модератора, и не найтись ведущего, нет и компании, но тема в голову пришла перспективная. Отсюда и вопрос на голосовании.
Если тема понравилась, то за нее проголосует большинство.
Противники - ну тут можно оговаривать, тот кто против обычно высказывает аргументы - обсуждаемо...


Дополнения:
Администраторы форумов (члены группы администраторов) имеют право в принудительном порядке открывать и закрывать любые форумы без консультации со мной. (не стирать а закрывать к просмотру и общению). Причины и обсуждения будут идти в администраторском закрытом форуме.
В случае необходимости тема форумов может быть выставлена на обозрение всем окружающим.

Я оставляю себе право в форс-мажорных обстоятельствах изменять или единолично администрировать форумы. Однако причины имеет право знать каждый.

---------------
Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 02-05-2007 17:54 от Алексей1153++ » Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 25-06-2003 19:03 » 

А ну да, что-то мысли никто не высказал - неужели так страшно?
Ведь есть же конкретное предлоение чуть ои не в каждом втором форуме, вот условия их поддержки - что - слишком строгие?
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 25-06-2003 19:07 » 

А какие мысли ты хотелбы услышать?
Все прочитали и приняли к сведению как данность что у нас вот такой порядок создани форума.
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 25-06-2003 21:16 » new

Цитата

Я думаю всем интересны мои мысли на этот счет, если в них вы найдете то, что вам не по душе - или вы посчитаете их несовершенными - ваши добавки будут очень ценны.

А как насчет этой фразы?
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Бульдозер дома
Гость
« Ответ #4 : 26-06-2003 06:00 » 

Ух, ё... А справлюсь ли я с модераторством-то? Куда уж мне, сирому да убогому?...
Записан
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 26-06-2003 11:07 » 

Цитата: Гром
Цитата

Я думаю всем интересны мои мысли на этот счет, если в них вы найдете то, что вам не по душе - или вы посчитаете их несовершенными - ваши добавки будут очень ценны.

А как насчет этой фразы?

А что там критиковать, формализовано грамотно, набрано акуратно, нужно компилить и запускать, баги потом давить будем по результатам бетто тестирования.
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #6 : 26-06-2003 12:17 » 

Отлично
Запускаем.

Бульдозер дома, а что ты собираешься делать???
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Бульдозер
Гость
« Ответ #7 : 26-06-2003 14:19 » 

Ну, ты сказал, что кто тему запустил, тот и будет модератором... Чё-то неохота мне... Я бы за VPSа проголосовал...
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #8 : 26-06-2003 14:38 » 

Не тему , а новый форум на тему.
Перечитай внимательно.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
p0et
Гость
« Ответ #9 : 28-06-2003 21:52 » 

ГРОМ! Слушай, а куда выставлять на голосование идею?
Идея - Тема _ Алгоритмы(вообще) :twisted:
Только проблемы надо решить сначала:
1.Как быть модератором?
2.Я инет покупаю, а если у меня инета не будет 1-2 месяца то что?
3.Что значит отвечать на вопросы?(им же надо появиться)
4.Так мне надо будет одному ложить алгоритмы, которыя я знаю?(Я тоже хочу учиться)
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #10 : 29-06-2003 12:29 » 

Цитата: p0et
ГРОМ! Слушай, а куда выставлять на голосование идею?
Идея - Тема _ Алгоритмы(вообще) :twisted:
Только проблемы надо решить сначала:
1.Как быть модератором?
2.Я инет покупаю, а если у меня инета не будет 1-2 месяца то что?
3.Что значит отвечать на вопросы?(им же надо появиться)
4.Так мне надо будет одному ложить алгоритмы, которыя я знаю?(Я тоже хочу учиться)


В этом форуме создай новую тему с голосованием. Идея не нова - такой форум был - но его никто не раскручивал - думаю она пойдет - если за нее взяться.


1. Очень просто  Ага
Если честно не понял вопроса, технически - я просто внесу тебя в список Модераторов и ты получишь такое право.

2. Ничего - бужет очень жаль и иногда - если твой форум замкнут в основном на тебе  может дело притухнуть...
Желательно что бы сроков таких больших не случалось...
Кстати фраза - интернет покупаю - я не знаю как можно его не покупать  Я шокирован! с работы не особо разбегаешься.

3. Как только ты пишешь описание алгоритма (например статью по типам сортировки массивов) появляются вопросы. От людей  Ага  

4. Думаю что тебя поддержат...
Однако если браться то браться...
Кстати самая хорошая учеба - это учить других...
Так есть ответственность и никуда уже не убежишь.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
VaN
Интересующийся

ua
Offline Offline

« Ответ #11 : 12-07-2003 14:16 » 

Идея про алгоритмы - это оч даже прикольно... надо и мне сюда включиться... самому интересно... и написать есть про что, да и поспрашивать...  Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines