Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужны примеры ОО проектовна С++  (Прочитано 6327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grizlyk
Гость
« : 20-12-2008 12:25 » 

Возникла нужда посмотреть/показать хороший и небольшой ОО проект (исходные коды) на С++ (демонстрационный), и я не смог найти ничего подходящего ни у себя, ни в сети. Парадокс.

Требования к такому проекту
- небольшой размер (пара десятков классов)
- ясная, но не тривиальная задача (что-нибудь попроще чем управление ядерным реактором, но не просто инверсия вводимой строки)
- простота реализации (что-нибудь попроще чем многоэтажные математические вычисления)
- независимость от ОС (виндовс, юникс и т.д.)
- с файловым (терминальным) вводом/выводом (без директХ и т.д.)
- независимость от С (без кучи директив сопроцесссора)
- с минимальным привлечением библиотек, сторонних и стандартных (т.е. нужен код конкретной прикладной задачи, связанный только с этой задачей, очищенный от препроцессора и реализация которого не заключается в манипулировании шаблонами из библиотек)

Версия С++ не имеет значения, кто может дать ссылку на такой демо-проект, может кто знает где он такой есть?
Записан
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #1 : 20-12-2008 13:44 » 

http://google.ru/codesearch
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
grizlyk
Гость
« Ответ #2 : 22-12-2008 13:14 » 

Цитата
может кто знает где он такой есть?
Это в смысле "по совету друзей", т.е. может кто посоветует что-то конкретное, что сам уже нашел и ему понравилось?
Записан
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #3 : 22-12-2008 13:38 » 

Ну как правило среди нас таким не занимаются, если нужна готовая софтина то ее и ищют, а если нужен какой то проект, то его пишут Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Вад
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 22-12-2008 14:00 » new

У меня из свежих примеров OpenSource ОО-проектов - только на Java. Надо? Улыбаюсь Если что: h**ps://android-client.forge.funambol.org
Там даже частично "независимость от ОС" есть. А чтобы под все нужды разом - слишком узкий запрос, такое ещё найти надо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines