Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Managed C++  (Прочитано 9896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mfcer__
Команда клуба

ru
Offline Offline

« : 08-12-2003 21:51 » 

Добрый день!

Не могли бы Вы посоветовать какие нибудь книжки на русском/English по MC++, а в частности и по .NET (меня интересуют Windows Form, ADO.NET и WebServices).

Спасибо  Ага
Записан
Alf
Гость
« Ответ #1 : 08-12-2003 22:37 » 

Недавно приобрел книжку: Алексей Постолит, Visual Studio .NET: разработка приложений баз данных, изд-во "БХВ-Петербург". Вроде неплоха, и половина посвящена как раз Web-сервисам.
В электронном виде в библиотеке форума есть книга .NET Windows forms.
Есть еще много на работе, но там появлюсь только после отпуска, через пару недель. Если не горит по времени, то тогда поделюсь.
Записан
Life_Is_Fun
Гость
« Ответ #2 : 09-12-2003 08:58 » 

I have

Programming with Microsoft Visual C++ .NET

If you want it send me your email.
Записан
NoFate
Гость
« Ответ #3 : 09-12-2003 18:46 » 

Конкретно на данном сайте есть немало прекрасных книг на эту тему.
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 10-12-2003 06:39 » 

ИМХО лучшие книги - издательства MS Press. Написано доступно, не заумно. А в нюансах надо по MSDN разбираться. В книге все равно всех тонкостей не опишешь. А с тонкостями - к братьям по цеху, решать все коллективным разумом!   Вот такой я вот
Записан
Mfcer__
Команда клуба

ru
Offline Offline

« Ответ #5 : 10-12-2003 08:48 » 

А есть ли книги именно по MC++, где рассматривается язык, его особенности т.д.
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #6 : 11-12-2003 06:17 » new

То есть тебя интересуют теоретические аспекты, что ли? Вообще в книгах в основном только теорию не рассмотривают, только применительно к конкретным задачам. Или мне просто книги такие попадались...
Лично я учился по книге Майкл Дж. Янг "Visual C++ 6.0 Полное руководство". Книга неплохая, но там слмшком много примеров. Хотя для начинающих - наилучший вариант: все равно сначала без практики ничего не поймешь  Ага
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines