Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: mysql4  (Прочитано 8315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maratische
Гость
« : 09-12-2003 09:18 » 

Живет у меня масса всего на mysql 3.23
в данный момент переписываю свой миниатюрный биллинг интернета (кто сколько налазил и тд..)

Стоит переползать на mysql4 или нафик?
поделитесь впечатлениями

как там JDBC дела?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 09-12-2003 11:16 » 

Разница не в API, а в возможностях СУБД. Фич добавилось много. Что мне понравилось: вложенные запросы, временное запрещение индексов (полезно при объемной вставке).
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #2 : 07-01-2004 06:22 » 

maratische, переходить стоит, хотя бы потому что рано или поздно придётся  Отлично

RXL, присоединяюсь, мне ещё очень понравилось что есть тип INNO DB, а то проект мой загибался уже на MyISAM'е  Улыбаюсь
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
sh_m
Гость
« Ответ #3 : 08-01-2004 06:20 » 

Кажется, скоро выйдет уже пятая версия. Может имеет смысл ее дождаться? По моим наблюдениям народ на четвертую переходить не спешит.
Записан
MOPO3
Ай да дэдушка! Вах...
Команда клуба

lt
Offline Offline
Пол: Мужской
Холадна аднака!


WWW
« Ответ #4 : 08-01-2004 06:32 » 

Ну пятая ещё неизвестнокогда выйдет  Улыбаюсь  А насчёт перехода так это кто как хочет. Если тебя вполне устраивает третья версия, то можеш и не переходить на следующую.  Отлично
Записан

MCP, MCAD, MCTS:Win, MCTS:Web
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 08-01-2004 08:23 » new

Альфа пятой доступна, как и мануал по ней. Но в мануале непрятный изъян - нет оглавнения для навигации и ссылок в тексте.
http://www.mysql.com/downloads/mysql-5.0.html
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines