Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бан рекламы  (Прочитано 41965 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #30 : 09-01-2004 15:17 » 

А что такое "телевизор" ?   Вот такой я вот
Записан

GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #31 : 09-01-2004 15:51 » 

Алексей1153, енто такой ящик, в котором показывают рекламу, а в перерывах то новости, то передачи, то фильм какой-нибудь покажут Отлично  Отлично  Отлично.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #32 : 09-01-2004 16:25 » 

Отлично
Записан

Dimyan
Гость
« Ответ #33 : 10-01-2004 06:17 » 

Цитата: Sashok
Цитата: Гром
Цитата

надо клуб организовать "Ненавистников теливидения"


Ну надо так давайте организуем.  Ага
Я - за!

Я тоже ЗА!!!
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #34 : 10-01-2004 06:41 » 

Цитата: Sashok
Цитата: Archangel
Dimyan, насчет английского ты прав. Я сам в нем не особо разбираюсь, а с интересными книгами на англицком поступаю так: прямо перед собой - книга, а справа и слева - словари. Тяжело поначалу, но потом привыкаешь. Словарный запас пополняется потихоньку и уже сам что-то разбирать начинаешь.
Если литература техническая - это, пожалуй, единственный подход. А для художественной - очень уж напряг за каждым словом в словари лазить. Мне в свое время посоветовали очень интересный метод: читаешь без словаря, пытаясь понимать смысл и додумывать значение незнакомых слов и только если уж совсем ничего не понятно - лезешь в словарь. Причем ставишь себе ограничение - скажем, не более 2 раз на страницу. Мне очень помогло.

А мне художественной литературы русской хватает, я вот без Достоевского жить не могу, да и вообще столько прекрасного еще не прочитано Жаль
Художественной летературе вообще надо бы побольше времени уделять!
Записан
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #35 : 10-01-2004 06:49 » 

Dimyan, Будешь много времени уделять литературе, то получится как с телевизором, на остальное времени не хватит, книг написано интересных очень много Отлично.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Dimyan
Гость
« Ответ #36 : 10-01-2004 07:14 » 

Николай,  всему надо знать меру!!!
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #37 : 10-01-2004 08:58 » 

Николай, опять не соглашусь.
ТВ формирует свою программу само.
Скажем я иду с работы и имею желание посмотреть класный фильм.
Начинаю предвкушать его, а придя домой не нахожу его , а вынужден смотреть полит - ток - шоу или еще какую гадость.

Так же как нельзя сравнивать экранизацию с романом, ельзя ИМХО сравнивать ТВ и книгу.

Я планируя книжку на вечер сам выбираю когда какую и сколько. При этом без рекламы.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #38 : 10-01-2004 09:45 » new

Цитата

Я планируя книжку на вечер сам выбираю когда какую и сколько. При этом без рекламы.


а я не планирую: если, когда ложусь спать,ещё не сильно сплю, то читаю,а когда глаза уже сами закрываются - тогда сплю  Отлично
А днём читать стало некогда... Жаль
Записан

Dimyan
Гость
« Ответ #39 : 10-01-2004 09:46 » 

Гром,  согласен с каждой буквочкой написанного.
Я например в для чтения выбираю время когда это не помешает остальным моим делам, при этом начинаю читать то и с того места что сам выбираю.
И еще Николай,  (только без обид) каца мне что зомбирован ты уже теливизором, ох замбирован  Отлично
Записан
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #40 : 10-01-2004 13:12 » 

Dimyan, не зомбирован, т.к. даже те программы которые я для себя выбрал посмотреть не удается, скорее я зомбирован работой Отлично , но только не сейчас, еще два дня отдыха на природе, тишина, покой, пиво с креветками Отлично  Отлично  Отлично .
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Dimyan
Гость
« Ответ #41 : 10-01-2004 13:26 » 

Ой, Николай,  и не говори, работа тоже затягивает не хуже теливизора, а неработать немогу  Улыбаюсь
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #42 : 10-01-2004 15:17 » 

Dimyan, а я вот лишен работы на все время сессии!  Жаль И как это странно не звучит, я уже чертовски соскучился! Но вы-то меня поймете, я знаю...  Ага
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #43 : 10-01-2004 15:27 » 

Цитата

а я вот лишен работы на все время сессии!

я не был лишен  Отлично
Записан

GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #44 : 10-01-2004 20:21 » 

Archangel, соскучился? Значит тебя мало работой завалили, я например с ужасом думаю как я в понедельник с дачи потащусь на работу, там меня ждет три проекта  Ха-ха-ха, а я не успел еще подготовить следующую статью для форума. Очень хочется как в ориджине Dimyan'а еще немножко отдохнуть Улыбаюсь.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #45 : 10-01-2004 22:18 » 

Николай, у меня сейчас учебный отпуск, а так меня ждет два проекта. Дело здесь не в усталости и не во времени, просто нравится мне это дело!   Вот такой я вот
Записан
Dimyan
Гость
« Ответ #46 : 11-01-2004 05:20 » 

Я мож и мазахист но иногда даже на работе отдыхаю от  бытовухи (не подумайте что у меня работа халявная, выматывает как надо)
Ну и конечно че греха таить, побездельнячать иногда так приятно   Вот такой я вот
Записан
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #47 : 11-01-2004 07:04 » 

Archangel, Dimyan, мне это дело тоже нравится, иначе бы не стал им заниматься, но иногда в проектах становится скучно, когда идет уже не творческая работа, а тупая механическая.
А на работе очень даже хорошо можно отдохнуть от семьи Ага.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #48 : 11-01-2004 10:51 » 

Николай писал ,
Цитата

А на работе очень даже хорошо можно отдохнуть от семьи
ой,  каак я тебя понимаю!
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Dimyan
Гость
« Ответ #49 : 11-01-2004 11:32 » 

Цитата: Never
Николай писал ,
Цитата

А на работе очень даже хорошо можно отдохнуть от семьи
ой,  каак я тебя понимаю!

а с семьей от работы  Отлично
Записан
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #50 : 11-01-2004 12:27 » 

Dimyan, с семьей от работы отдохнешь, но иногда бывает, что лучше на работе чем с семьей Ага.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Dimyan
Гость
« Ответ #51 : 11-01-2004 12:29 » 

Николай,  о как я тебя понимаю :!:
Записан
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #52 : 11-01-2004 12:42 » 

Dimyan, вообще везде можно отдохнуть, было бы желание и железные нервы Отлично.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #53 : 11-01-2004 15:59 » 

Что - то я не понимаю вас друзья, конечно бывает хочется отдохнуть от семьи - но что-бы с таким чувством, что у вас с семейными отношениями? Я 10 лет женат и у меня 2-е детей - однако у меня нет желания постоянно отдохнуть от семьи. Что же у молодых как вы могет быть. :?:
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #54 : 11-01-2004 16:42 » 

У меня пока семьи нет, но вот без своей девушки я больше 2-3 дней не могу - скучаю очень. И от нее почему-то никогда не устаю. Хотя может брак все и изменит, не знаю...   Здесь была моя ладья...
Записан
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #55 : 11-01-2004 16:49 » 

А вообще кто-то умный однажды сказал: "Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - с работы". По-моему, очень правильные слова. Только он забыл включить сюда институт, в который ходить не хочется практически никогда, особенно на экзамены...  Ага А за исключением института лично я могу считаться счастливым...   Вот такой я вот Чего и другим желаю!  Отлично  Отлично
Записан
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #56 : 11-01-2004 19:40 » 

Гром, женат я 2,5 года ребенок пока один (но все впереди Ага ), а отдохнуть хочется в основном от тещи, т.к. тесть нормальный мужик, если бы жили отдельно, то было бы как в цитате Archangelа. Поэтому я на время отпуска смылся на дачу. Кстати, по поводу тещи прочел хороший анекдот:
Люблю когда теща правильная, не учит тебя жить, смотрит с тобой футбол, может пивка с тобой выпить, вот тесть - правильная теща Отлично  Отлично  Отлично.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #57 : 11-01-2004 23:48 » 

А, Николай, вот в чем дело! Не, я не женюсь, пока отдельную квартиру не организую! А то действительно никаких нервов не напасешься. Хотя если честно, мне грех жаловаться: и тесть и теща (пока только гипотетические  Отлично ) - милейшие люди. Хотя, наверное, после свадьбы все изменится. Короче, логика проста: сейчас мне хорошо, но свадьба может многое изменить => жениться я ближайшие годы не буду!  Отлично Вот так.
Записан
Sashok
Молодой специалист

us
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #58 : 12-01-2004 00:59 » 

Archangel, поверь, люди по мановению волшебной палочки не меняются. Так что корни будущих проблем с тещей ты можешь увидеть уже сейчас, если будешь внимательно присматриваться. И, кстати, о характере будущей жены некоторое представление получишь... Ага

А жить отдельно, если только есть возможность, необходимо. У меня с тестем и с тещей были все время (и сейчас остаются) великолепные отношения Отлично,  за исключением тех нескольких месяцев, когда мы жили вместе Молчу.
Записан

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #59 : 12-01-2004 06:33 » 

Archangel, вопросом с квартирой как раз занимаюсь, только цены за год взлетели уууу  Ха-ха-ха , а после свадьбы все меняются и Sashok прав это можно увидеть заранее, если присмотреться повнимательнее, многие этим занимаются Отлично ?
Sashok, я родственников тоже люблю .... на расстоянии, и чем больше расстояние тем больше любовь Отлично  Отлично  Отлично.
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines