Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: задержка MIDI 100мс!! и DirectMusic и Api, а у Nuendo все ок)  (Прочитано 5895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
overloaded0
Гость
« : 08-09-2009 16:36 » 

Посылаю из ПО миди-сообщение, выходное устройство - виртуальный миди рутер(midi yoke, maple midi..без разници, одинаковые). При этом записываю все это дело в Nuendo, паралельно проигрывая дорожку метронома оттуда-же. Задержка записанного (если сделать вывод на синтезатор - то же самое, очень даже слышно невооруженным ухом) 100-120 мс!!! Откуда? Это же просто сообщение, оно даже не озвучивается! Пробовал и DirectSound 8 и Api, результат один (ну они в конце концов через один драйвер и работают).
Но суть в том, что в том же нюэндо поставив дорожку метронома(проигрываемую) на выход вирт рутера, а другую (записываемую) на вход все замечательно и задержка менее 1 мс точно. Подскажите плз как попытаться побороть? Видимо, стейнберг знает чтото интересное.. Может еще кто-то знает? )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines