Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows не запускается  (Прочитано 92236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #60 : 15-02-2010 18:21 » 

Почти восстановила прога.Пришлось прервать восстановление,после этого попробовал поставить винду и установка пошла.Щас всё прервал и Включил заново Р-Студио,чтобы полностью довести дело до конца.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #61 : 15-02-2010 18:32 » 

Ох, стремно ты работаешь...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #62 : 15-02-2010 18:37 » 

Ну прерывание не от меня зависило.
Записан
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #63 : 17-02-2010 09:37 » 

Может кто подскажет чем вылечить ошибку 0хс00000е9 ? Всё прочистил,но винда так и не встала,после этого просканировал прогой HDD Regenerator . После вылезла эта злополучная ошибка.
Записан
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #64 : 17-02-2010 09:45 » 

Grafit, где эта ошибка?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #65 : 17-02-2010 15:06 » 

При установке Виндоус7 Когда пробегает белая полоса при распаковке файлов.Пробегает и зависает,через некоторое время выдаёт ошибку.Читал на других форумах,мнений много.Кто советует отрубить всё ненужное кроме внешней видюхи(НЕ ПОМОГЛО),кто советует в безопасном режиме запускать(F8 не реагирует),а кто вообще говорит что хард помер.
Записан
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #66 : 17-02-2010 17:24 » 

Лично я не поняла... Ты не можешь запуститься в безопасном режиме, если ты еще только устанавливаешь систему! Так когда ж ошибка-то выпадает? При установке или уже в работающей системе? И что "ненужное" надо "отрубить"??

 (так и хочется посоветовать отрубить ... эээ... что-нибудь кому-нибудь топором. Жаль)
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #67 : 17-02-2010 22:34 » 

Я хз как вам ещё объяснить. Чё Винду ни разу не ставили?Вставляешь диск с виндой в привод,перезагружаю систему,на чёрном экране по английски пишется что начинается распаковка файлов,а под надписью белая горизонтальная полоса загрузки добегает до конца,исчезает и зависает.Может так понятнее? Или вы там реально тупо стебаетесь на до мной?
Записан
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #68 : 17-02-2010 22:40 » 

"Windows is loading files ... "  может эта надпись вам знакомее чем Русский язык?
Записан
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #69 : 17-02-2010 23:00 » 

После зависания выдаёт(дословно):
Windows Boot Manager
Windows has encountered a problem communicating with a device to your computer.

This error can be caused bu unplugging a removable storage device such as an external USB drive while the device is in use,or by faulty hardware such as a hard drive or CD-ROM drive that is failing. Mmake sure any removable storage is properly connected and then restart your computer.

If you continue to receive this error message?contact the hardware manufacturer.

Status: 0xc00000e9

Info: An unexpected I/0 error has occurred.
Записан
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #70 : 17-02-2010 23:00 » 

Windows столкнулся с проблемой, общающейся с устройством на Ваш компьютер.
Эта ошибка может быть вызванным бушелем, отключающим сменное устройство хранения, такое как внешний двигатель USB, в то время как устройство используется, или дефектными аппаратными средствами, такими как жесткий диск или дисковод для компакт-дисков, который терпит неудачу. Mmake, уверенный, любое сменное хранение должным образом связано и затем перезапускать Ваш компьютер.
Если Вы продолжаете получать это сообщение об ошибке? свяжитесь с изготовителем аппаратных средств.

Статус: 0xc00000e9

Информация: Произошла неожиданная ошибка I/0.

Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #71 : 18-02-2010 04:29 » 

Grafit, мы не стебаемся. Мы просто офигеваем.

Ты на тот же винт делаешь установку - о котором мы страницей выше говорили? Коли так, то рекомендую приобрести ручные кандалы и плетку-семихвостку.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #72 : 18-02-2010 05:39 » 

Grafit, так винт то убитый же


рекомендую приобрести ручные кандалы и плетку-семихвостку.

Рома, палишься Отлично
Записан

Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #73 : 18-02-2010 06:01 » 

Так бы сразу и сказали,а то мучаюсь. Протестируй тем,протестируй другим.Тьфу...
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #74 : 18-02-2010 06:59 » 

Grafit, а ты , когда тестировал, ничего необычного то не увидел ?
Записан

Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #75 : 18-02-2010 07:11 » 

Offtopic:

Алексей1153++, ну и нафига удалять чужие сообщения?
Поставлю в угол.


Помогать тут бесполезно, как видно.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #76 : 18-02-2010 07:28 » 

Sel, потому что некрасиво такие сообщения оставлять
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #77 : 18-02-2010 08:51 » 

Я считаю, что мы не находим общего языка. Точнее: мы не знаем, что Grafit делает, не знаем, принимает ли он наших советов (и даже, как он их реализует) и не понимаем, что он пытается сказать. Т.ч. проблема в общении, а не в железе.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #78 : 18-02-2010 13:19 » 

Я делал как вы говорили,тестировал,сканировал,но мне эти номера ошибки ни о чём не говорят,я задавал по ним вопросы в чате,но вы говорили что не знаете.
Если кого обидел,то извеняйте. Я не сильно разбираюсь во всём этом компьютерном барахле и не могу вам вашими умными словами объяснить чтоб вы поняли что я имею в виду.А вы как я вижу помогаете таким нубам как я,дак старайтесь нас понять хоть чуть чуть,но...
Но как бы то ни было всё равно спасибо за помощь.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #79 : 18-02-2010 17:17 » 

Grafit, если кратко, то рекомендую купить новый винт.
Кстати, на этой неделе на работе аналогичная ситуация была, только без порчи MBR. После дня мучений сменили винт.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #80 : 19-02-2010 03:44 » 

Дело в том что эта проблема случилась на многих компах и не зависимо от того,подключен комп к интернету или нет.На не подрублненных компах к инету, этот вирус уничтожил систему со всеми данными в тот же день что и подключенные к инету компы. Остаётся только гадать что это за вирус у которого критическая ошибка срабатывает в один день.
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #81 : 19-02-2010 04:18 » 

Вирус и аппаратный сбой - вещи пока еще не пересекающиеся.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #82 : 19-02-2010 09:25 » 

Ха! При установке XP, после копирования необходимых данных на винт, после того как система пошла грузиться с винта тупо зависает инсталляция.
Спас родной софт от производителя винта, нашел bad-блоки, восстановил и ОПА!
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #83 : 19-02-2010 09:27 » 

а у меня ещё так было пару раз (насколько помню, винт же IDE ? ) - в настройках биос были какие то плашки про SATA , переключить/отключить
Записан

Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #84 : 19-02-2010 09:43 » 

Спасибо,сейчас нашёл эти проги,буду качать. Спасибо за подсказку,буду пробовать восстановить ими.О результатах отпишусь.
Записан
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #85 : 19-02-2010 09:49 » 

Кстати запускал программу для сканирования харда,называется вроде Viktoria.Там вёлся счёт ошибок справа вверху и вроде как раз бад ошибки.Когда цифра перевалила за 30.000 ,я прервал сканирование.Подозреваю что это очень плохо.
Записан
Grafit
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #86 : 20-02-2010 07:58 » 

Скачал программу Data Lifeguard Diagnostic для Windows с официального сайта http://support.wdc.com/product/download.asp?groupid=502&sid=3&lang=ru . Просканировал ей хард...  Больше хард не отображается вообще в разделе жёстких дисков)))
Записан
TamDen
Гость
« Ответ #87 : 24-07-2010 11:05 » new

Как говорит один мой знакомый "если бы это была лошадь я бы посоветова ее пристрелить". В двух словах пациент скорее мертв, чем жив. Беги в магазин за новым.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines