Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Москве снова взрывы.  (Прочитано 46154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #30 : 29-03-2010 10:52 » 

Serg79, а самое удивительное, что само это государство было построено на принципах "революционного террора", возведённого в государственную программу. а сейчас, оказывается, дестабилизует их.
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #31 : 24-01-2011 21:18 » 

Неужели ЭТА тема будет актуальна и в последующем? ФСБ знала о готовящемся терракте и, к сожалению, не смогла его предотвратить. Опять "усилят меры безопасности" на какое-то время, но эти слова власть имущих уже кажутся пустым звуком. Думаю, что после терракта в Домодедово националистические настроения россиян еще больше усилятся. Манежная - это тихий лепет по сравнению с тем, что может произойти. Жаль
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #32 : 24-01-2011 21:36 » 

Думаю, что после терракта в Домодедово националистические настроения россиян еще больше усилятся.

Легко. Поэтому лично мне вообще не понятно, кому могут быть выгодны эти взрывы, кроме "наших" же националистов.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #33 : 24-01-2011 22:04 » 

Скорее, им это "на руку"... Террористы преследуют несколько иные цели.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #34 : 25-01-2011 06:49 » 

В мозгах одно слово - уроды, а в душе тихая ненависть...
Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #35 : 25-01-2011 06:58 » 

Wiks, так у этих фашистов в голове ничего нет кроме лозунгов. А учитывая, что управляют ими политические силы, то по-моему они запросто могут переступать любые границы.
Даже если найдут какого-нибудь Алибабу Алибабаева, который якобы сам признался во взрыве, то я бы не спешил этому верить.
А насчет террористов - ими не рождаются, а становятся в тот самый момент, когда совершают терракт. А кто на такое способен больше остальных? Конечно фанатики (и речь не о маленьких фанатах). А кто эти лысые в берцах? Ах, ну да, ведь они и есть фанатики. Не единственные конечно, но....
« Последнее редактирование: 25-01-2011 07:06 от resource » Записан
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #36 : 25-01-2011 07:38 » 

Думаю, что после терракта в Домодедово националистические настроения россиян еще больше усилятся.
Собственно, как и resource, думаю, именно в этом и есть цель теракта. Потому что -- не дискредитация мер безопасности же? Другое дело, что это не только националистам может быть выгодно.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #37 : 25-01-2011 08:30 » 

Думать можно все, что угодно...Такая версия рассматривается давно, посмотрим на дальнейшие события.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #38 : 25-01-2011 08:47 » 

грустно...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #39 : 25-01-2011 08:47 » 

Как мне представлялось, обычно, какая-то группировка берет ответственность на себя - с выдвижением каких-либо требований или объявления мотивов (иначе какой смысл? чтоб свалили на кого угодно?)... странно, что по этому поводу пока тишина.

--
Sla, грустно шо писец =(

--
Я никак понять не могу - почему именно аэропорт?
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #40 : 25-01-2011 08:49 » 

Думать можно все, что угодно...Такая версия рассматривается давно, посмотрим на дальнейшие события.
Ну, я про то, что там случилось, не знаю, но о последствиях для своего города скажу, опираясь на "Невский экспресс": из областного отделения следственного комитета отправят людей в командировку, а рабочих кадров там и так в связи с реформированием стало меньше (не путать с количеством начальников, число которых возросло). Преступникам раздолье.
Записан
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #41 : 25-01-2011 08:57 » 

воспоминания из детства...

Школа.
Дверь всегда открыта.
Опоздал - шляешься по коридору, или шоб совсем уж на завуч/директор не нарваться - в библиотеку, с библиотекршей (КМС) в шашки поиграть.
Шо? Покурить? туалет, Пацанву на шухер.

А шо теперь?
Дядька с дубинкой, никого не пускает, разве шо проверки на металл нет и собаки для поиска наркоты.

Свобода? Демократия?

грустно... дальше не развиваю... (хотя  тема под пристальным взглядом)
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #42 : 25-01-2011 09:16 » 

Свобода? Демократия?

"У свободы недетское, злое лицо"... (С)
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
Вад
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #43 : 25-01-2011 09:48 » 

А шо теперь?
Дядька с дубинкой, никого не пускает, разве шо проверки на металл нет и собаки для поиска наркоты.
same shit.
Записан
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #44 : 25-01-2011 13:02 » 

Как и ожидалось, Медведев обвиняет в случившемся руководство аэропорта. Вот так легко находятся крайние...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #45 : 25-01-2011 14:04 » 

Wiks, нет блин он скажет: "да, это я виноват, я херовый президент..." Улыбаюсь
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #46 : 25-01-2011 14:16 » 

Честнее не говорить о виновности администрации аэропорта. Честнее не найти.
Люди погибли - факт. Горе.
Давайте разберем причину.
Террорист.
От какой организации?
Кто-то взял на себя ответственность?

Были предупреждения о готовящемся акте? (есть инфа, что были)
Знаете почему стоимость билета на Камчатку 1500баксов? потому что 700 это расходы секурити.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #47 : 25-01-2011 19:52 » 

Слав,
когда была в Харькове, пошла в свою школу - хотелось "побродить по тихим школьным этажам, где прожито и понято немало" (С)... Ага, щас... На входе - двое дежурных класса ит 6-го или 7-го с вопросом: "А Вы к кому?"
Я слегка обалдела, но честно сказала, что просто хочу походить по родной  школе, т.к. много лет тут не была. На что тут же получила ответ от стоявших в стороне учителей - мол, Вы нас извините, но это запрещено в целях безопасности школьников... Опаньки... И вроде бы и возразить нечго - все нормально, но как-то тоскливо стало на душе...
Извинилась и ушла...

А насчет того, кто устроил, терракт - я не удивлюсь, если сами же власть предержащие и устроили, дабы отвлечь внимание людей и еще больше разжечь ненависть... При таких правителях все может быть...
Знаешь Слав, это уже не грустно, это уже страшно...
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #48 : 25-01-2011 19:56 » 

Цитата
А насчет того, кто устроил, терракт - я не удивлюсь, если сами же власть предержащие и устроили, дабы отвлечь внимание людей и еще больше разжечь ненависть... При таких правителях все может быть...
Вот этих фраз я боялся здесь больше всего...
Поэтому и сказал... под внимательным взглядом... СТРАШНО...
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #49 : 25-01-2011 20:13 » 

Б л я д ь, это п и з д е ц
Цитата
"Согласно информации из правоохранительных органов, в подготовке и обеспечении теракта в аэропорту "Домодедово", очень вероятно, принимали участие члены украинских националистических организаций.

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #50 : 25-01-2011 20:21 » 

Давайте разберем причину.
Террорист.
От какой организации?
Кто-то взял на себя ответственность?
Были предупреждения о готовящемся акте? (есть инфа, что были)

А зачем? Что это изменит? Ну допустим:

1. Да 2. Аль Хренида 3. Хрен Блин Ладен 4. Нет

или

1. Нет 2. Канатчикова дача 3. Васо Пупанишвилли 4. Да (сбежал из психушки)

И что? Легче станет? На самом деле это жрачка для "неокрепших умов", хавчик для пиплов. Виноваты секьюрити, президенты, кавказцы, арабы и тд и тп. Какая хрень!

Классика жанра. Рыбаков в "Бронзовой птице" устами иностранца сказал: "Рэволюций не устраиват, рэволюций приходят."
Теракты не устраивают, они приходят. Они не могут не совершаться, ведь ружьё висит на стене уже с первого акта.

Причина в том, что созданы ВСЕ условия для совершения теракта. А это целый комплекс мероприятий направленных на ... Навскидку можно назвать штук десять. Подумав, ещё больше. А пытаются вытащить на свет только один камушек из фундамента, возвести его в ранг ПРИЧИНЫ, образцово-показательно наказать ВИНОВНЫХ и на этом успокоиться, то бишь жить дальше долго и счастливо.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #51 : 25-01-2011 20:30 » 

Джон, спасибо, честно... все по полочкам...
Так может проблема внутри?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #52 : 25-01-2011 21:30 » new

Слав, проблема во ВСЁМ. Смотри, по примеру пендосов после 11/9 в самолёты перестали пускать с жидкостями в виде минералки. Повысили безопасность? Честно. Да кому она нужна! Рейс в Тунис - демонстративно засадил бутылку 0,5 л минералки "винтом" на глазах у суровой немецкой таможни (пустую бутылку брать можно). Из Туниса пронесли на борт три литровых бутылки воды. А оно им надо? Там же ночью в два раза теплее чем в Германии днём.
А вот запрещённые к вывозу из страны милимы, строгий таможенник заботливо отфильтровал из моего кошелька в свой карман. Оно и понятно: dura lex sed lex.
Так почему сейчас, я имею ввиду сложившуюся там обстановку, не звучат взырвы смертников? Почему в той же Киргизии в начале лета они не звучали? Что? Президенты там лучше? Или СБ образцово-показательная, на зависть великим державам? О коррупции там никогда не слышали? Да потому что там они просто бессмыслены.

Как я уже сказал. Теракт это целая куча выполненых условий. Ну типа как у классика определение революционной ситуации: верхи не хотят, низы не могут и тд Если таки попытаться объективно ответить на вопросы кто и зачем, то сюда ОБЯЗАТАЛЬНО нужно добавить вопрос ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС? Кавказцы - почему не 15 лет назад, или 5,8,10? Или тогда они Россию больше любили? Пендосы или хохлы - почему не ВСЕГДА? И тд и тп.

Поэтому ответ представляется в виде матрицы факторов, каждая комбинация которых, может рассматриваться как причина совершения теракта. Ну возьмём к примеру вопрос КАК? Имеем факт - несколько кило взрывчатки в здании аэропорта. Каждому школьнику известно, что любое известное на сегодняшний день ВВ делается на основе азота.
Что нельзя сделать датчики? Можно! Почему не делают? Денег нет. Почему денег нет? Тупик.
Ок, нет денег, поставим человечка. Чай ВВ от шоколадки отличит. Но ему сунут бумажку имеющую хождение, или много бумажек тому кто его поставил, и человечек закроет глазки.  А почему не созданы условия, чтобы он НЕ ХОТЕЛ брать бумажки, а честно выполнял свои обязанности? А почему только он? Он что, лысый? ВСЕ ВОРУЮТ!!!
Почему-то берущий врач или там завмаг - это нормально, а вот коррумпированный мент - это злодей. Просто последствия коррупции врача или завмага не так трагичны для общества с лозунгами: "А кто ща не берёт?", "На одну з/п не проживёшь." Так почему же это общество думает, что его органы правопорядка должны быть другими - чище и лучше? Или только правительство в этом виновато?
Про национальную вражду я уже устал повторять. Национальную принадлежность преступников и бандитов можно оглашать в обществе достачно взрослым для этого. Пока в мозгах пиплов не устаканится, что подонки и убийцы не есть некая специфичная национальная особенность, эту инфу следует держать в строжайшем секрете.
Блин ну это я уже не знаю. Даже до уровня детского сада не дотягивает. Просто легко представляю себе ситуацию, когда объявляют, что болельщика завалил, например, парикмахер. И что? Хана всем цирюльникам Москвы? Это же идиотизм.
А бедные хохлы? Тем более сейчас, когда у власти "наши". Во времена Ющенка ну... как-то можно было бы притянуть за уши. А сейчас? Вот и получается, что практически в любого можно ткнуть пальцем и доказать, что теракт в Домодедово был выгоден ему, а затем, тут же, легко доказать противоположное. "Прелесть" этого теракта и заключается в том, что каждый с него так или иначе что-то поимеет. Поэтому я не уверен, что найдут, и уж тем более накажут, "ЗАКАЗЧИКА".

Ну и моё субьективное мнение - он выгоден в первую очередь тому, кто заинтересован в дестабилизации системы (политической, социальной) и инфраструктуры. Там ИМХО и надо искать причину.

зы На всякий пожарный тем, кто хочет сказать "тебе-то хорошо там за бугром". У меня вчера тёща с дочкой улетала из Москвы, как раз в это время. К счастью из Внуково, только я этого не знал, а тестю не мог дозвониться, и полдня как на иголках. Вот такая вот херня.
« Последнее редактирование: 25-01-2011 21:32 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #53 : 25-01-2011 21:42 » 

Честно говоря, я бы даже одобрил бездействие российского ТВ.

1) Любой терракт совершают именно с целью дать информационный повод. Если терракт так не воспринимается - теряет смысл терроризм как способ действия, какие бы цели он ни преследовал.

2) Можно на меня орать, кидать в меня кирпичами и т.д. Но: во-первых, число жертв террактов - капля в море по сравнению с числом всех насильственных смертей, и первое место тут в РФ держат жертвы автокатастроф; во-вторых, 35 человек убитых от террактов и прочих спецопераций - это, если я правильно информирован, одно-двухнедельная "норма" по Северному Кавказу, и про это никто не вспоминает.

Да, люди погибли - жалко, но "се ля ви". Да, никто не застрахован, как бы ни "усиливали работу" соответствующих органов - такая у нас вышеупомянутая "ви". Враз с эти ничего не сделать, и если у кого-то не вполне крепкие нервы и возникает паника - крепитесь.

А вот что с этим можно и нужно делать, какую планомерную работу (и политику) вести - это как раз сфера ответственности президента и прочих представителей и служащих. И меня бы, например, порадовало, если бы наш гарант сказал что-нибудь в духе: "Соболезную пострадавшим. Принятые нами (и мной лично) меры оказались не вполне эффективными, мы будем над ними работать..." и т.д. и т.п. про борьбу с терроризмом. Это меня порадовало бы только на фоне той истерики Медведева, которую я наблюдаю: первый приступ был в декабре из-за событий на Манежной площади, второй - сейчас. Когда у него случается истерика, он делает грозные, но абсолютно бессмысленные и непонятные заявления, усиленно ищет виноватых и мечется. С таким подходом ему было бы неплохо быть президентом, допустим, в немецком смысле - разновидность английской королевы, но "чемоданчик" ему доверять не хочется. Хотя может как раз королевы из него не выйдет... потому что, например, допусти японский император публичную истерику - ему ж немедленно придётся делать сепуку из-за потери лица, это ж отец нации, который обязан успокаивать и поддерживать мужество в подданных. У китайцев по этому поводу есть замечательный поэтический образ (воплощённый даже в виде памятников и статуэток), пришедший из даосизма: государство - это корабль, плывущий по морю народных масс; и если кормчий-император не умеет "договориться" с богами стихии, начинается шторм, и корабль разбивается в щепки; а "договориться" со стихией можно только одним способом - следовать путём Неба, и никакие хитрости, PR и т.п. этого не могут заменить.
Цитата: Лао Цзы "Дао де Цзин", гл. 9
Чем восполнять, удерживая,
     лучше уж дать иссякнуть.
Спрятанное, но острое, —
     не утаить долго.
Золотом и нефритом выстланные покои —
     нет устеречь способных.
Богатство, знатность, надменность —
     недуги, к коим стремятся.
Дела вершить, свое отстраняя, —
     Путь Неба.

И опять это играет на руку Путину в контексте грядущих выборов. А хрен редьки не слаще, хоть на вкус они, конечно, различаются.
« Последнее редактирование: 25-01-2011 21:46 от Dimka » Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #54 : 25-01-2011 21:50 » 

Слав,
это были просто мысли вслух...
На самом деле никто и никогда не узнает, кто это сделал в реальности - слишком много желающих и мОгущих, слишком велики возможности для этого...
Если бы власть и порядок охраняющие о чем-нибудь бы думали, то давно бы переняли опыт израильтян - те познакомились со всеми этими проблемами значительно раньше остальных и успели наработать кучу полезных вещей.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #55 : 25-01-2011 21:54 » 

ириш! Давай друзей-евреев не торкать... там еще те... проблемы.

Проблема одна - надо учиться договариваться.
Увы, увы, увы, и наш форум иногда тому пример...

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #56 : 25-01-2011 22:15 » 

Цитата
Какая беда! Какое горе!... Как же нас всех это касается! Как же мы все, представители разных профессий, городов, стран, возрастов, полов и так далее, беззащитны. И уж конечно же совершенно не защищены. Особенно не защищены мы в нашей стране. Потому что, мы то знаем, что органы безопасности занимаются безопасностью, но не нашей. Они занимаются государственной безопасностью, а мы, то есть, пешеходы и пассажиры, явно не входим в число объектов и субъектов, на которые государственная безопасность распространяется... Ясно же, что эффективность служб безопасности проявляется не в том, как они находят злодеев, а в том, как они могут предотвратить злодеяние. Спонтанное злодеяние предотвратить почти невозможно, но тщательно подготовленное они просто обязаны предотвратить, выявить его на стадии той самой тщательной подготовки, о которой они так много говорят.

Я просто не могу видеть эти пафосные и серьёзные рожи наших руководителей, которые говорят об ответственности кого угодно, кроме как о своей собственной. А ведь это именно и только они не могут, не хотят и не имеют никаких реальных возможностей навести порядок в подвластным им соответствующих органах. Именно они вместо серьёзной и сложнейшей работы забрасывают бюджетными деньгами проблемные регионы, исключительно для создания ощущения порядка... Но единственное, на что они способны - это сделать несколько грозных по содержанию и дерзких по форме заявления и обещаний, мол, все будут замочены, отловлены и уничтожены... Надувают щёки и играют желваками, изображают скорбные интонации и сыплют обещаниями. Никакой даже малейшей, пусть даже видимости, личной ответственности... я уж не говорю хоть о каком-то покаянии.
Гришковец
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #57 : 25-01-2011 22:37 » 

Ну вот и достаточно четкий ответ, зачем это делается.

Нынешнее руководство не справляется с обязанностями. Сидит себе в Кремле, вместо того чтобы лично металлодетекторы в аэропортах монтировать и шмонать входящих в здание на предмет взрывчатки. Вдвоем: справа гарант, слева - премьер, ну или наоборот. А что, не директор же аэропорта будет организовывать охрану своего объекта, в самом деле. Он человек маленький.

Значит, нужно свергать и ставить другое руководство. Понятное дело, в такой ситуации просто необходим фюрер. Тем более что враги известны - инородцы. Кавказцев и таджиков-узбеков порезали, размялись. Теперь как-то так незаметно подошла очередь украинцев. Не удивлюсь, если следом настанет очередь "белорусских националистов", потом казачьих, центрально-черноземных...

Непонятно только, зачем Гришковец это кадило раздувает. Неужто надеется, что новые арийцы (едва успевшие переобуться из лаптей), придя к власти, примут если не в свои ряды, то хотя бы будут подкармливать?
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #58 : 26-01-2011 06:11 » 

Dale, а это у него "гришковечность" такая Улыбаюсь

Кстати, по поводу металлодетекторов на входе в аэропорт. Кто-то высказал здравую мысль о том, что террористу для реализации замысла нужен не аэропорт, а толпа людей погуще. И я вот тоже не понимаю, какая разница, где эта толпа будет стоять: внутри аэропорта или снаружи у дверей?

Посему озвученные инициативы выглядят бредом. Особенно умилила вчерашняя инициатива оборудовать пропускными пунктами с металлодетекторами и рентгеном вещей 20 станций питерского метро. Предлагаю начать с какой-нибудь там, например, Васильеостровской, там где в час пик очередь к турникетам выходит далеко на улицу. Моё впечатление от всех этих инициатив цензурными словами не выражается.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
McZim
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Я странный


WWW
« Ответ #59 : 26-01-2011 06:16 » 

Ехал сегодня в метро и меня посетила одна из моих бредовых мыслей. Они меня обычно посещают когда я не высплюсь. Так вот, а не недо ли это все для укрепления веры в церков?

Пожары, молились. Взрыв в домодедово, таксист театрально креститься в мобильник.

Но здравый смысл мне говорит: "заткнись".
Записан

The CBO without stats is like a morning without coffee. (c) T.Kyte.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines