Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows 7, проблемы с клавиатурой.  (Прочитано 13008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miumiu
Гость
« : 06-04-2010 21:12 » 

Привет всем!
Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
У меня ноутбук HP Probook 4310s. На нем операционка Windows 7 Home premium. Проблема в том, что когда печатаешь, все время вылетает такая менюшка, похожая на меню при нажатии правой кнопки мышки. Менюшка вылетает при нажатии различных клавиш или когда вообще не трогаешь клавиатуру. Достало жутко. Проблема была с самого начала, когда купили компьютер. Я точно помню, что в магазине демонстрационный экземпляр был с такой же проблемой. Сегодня звонила в НР, инженер сказал, что это, типа, проблема в Windows, что он не думает, что это что-то с клавиатурой. А вот у меня сомнения, что мне вообще делать. То ли Windows переставить, как инженер посоветовал, то ли в сервис везти. Компьютеру всего пара месяцев. Подскажите, пожалуйста, может, у вас будут какие-нибудь соображения на эту тему?
« Последнее редактирование: 07-04-2010 07:04 от Sel » Записан
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 06-04-2010 21:26 » 

Ну если вопрос в гарантии,то и думать нечего. Лучше пускай сами с ним мучаются. Когда помучаются, наверняка предложат другой ноут взять (если этот чудом не наладят). Если есть такой сюрприз, то кто его знает, что в дальнейшем ожидать. А оно тебе надо?
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #2 : 06-04-2010 21:31 » 

может, там какие-нибудь Accessibility Options включены по дефолту? залипание и тому подобная муть?
Записан

miumiu
Гость
« Ответ #3 : 06-04-2010 21:46 » 

Ну если вопрос в гарантии,то и думать нечего. Лучше пускай сами с ним мучаются. Когда помучаются, наверняка предложат другой ноут взять (если этот чудом не наладят). Если есть такой сюрприз, то кто его знает, что в дальнейшем ожидать. А оно тебе надо?
ясное дело, но в этом случае комп придется недельки на 3 им отдать для диагностики итд, а на это время без компа я как без рук.
может, там какие-нибудь Accessibility Options включены по дефолту? залипание и тому подобная муть?
а где это можно посмотреть?

Спасибо большое за ответы!
Записан
resource
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #4 : 06-04-2010 21:56 » 

Насчет того
Цитата: miumiu
что это типа проблема в Виндоус
свежо придание...

Тогда бы оно у всех было, кто Win7 себе поставил.
Записан
Basurman
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 06-04-2010 23:54 » 

miumiu.
1. Заглянуть на сайт HP и посмотреть описание на свой ноутбук, а так же пошариться у них в сервисе на предмет описания проблем.
Сейчас все производители пристраивают на свою технику всякие прибамбасы, которые можно регулировать настройками. Может удастся решить эту проблему.
2. А скриншот показать можете, хотелось бы посмотреть, что за менюшка?
Записан
miumiu
Гость
« Ответ #6 : 07-04-2010 10:55 » 

Насчет того
Цитата: miumiu
что это типа проблема в Виндоус
свежо придание...

Тогда бы оно у всех было, кто Win7 себе поставил.

Вот и я так же подумала.
Записан
miumiu
Гость
« Ответ #7 : 07-04-2010 11:00 » 

miumiu.
1. Заглянуть на сайт HP и посмотреть описание на свой ноутбук, а так же пошариться у них в сервисе на предмет описания проблем.
Сейчас все производители пристраивают на свою технику всякие прибамбасы, которые можно регулировать настройками. Может удастся решить эту проблему.
2. А скриншот показать можете, хотелось бы посмотреть, что за менюшка?

1. Я к ним заглядывала, нашла телефоны консультации, вот меня и проконсультировали... Наверное и правда лучше в сервис отвезти, пусть сами помучаются.

2.
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #8 : 07-04-2010 11:08 » 

а клавиша возле Ctrl не запала ? Может её выдрать да и всё

Ещё shift+F10 такое меню вываливает

А ещё , может, за тачпад задеваешь - на эквивалент правой кнопки мыши (настройки тачпада глянь тоже)
« Последнее редактирование: 07-04-2010 11:14 от Алексей1153++ » Записан

Basurman
Опытный

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 07-04-2010 21:31 » 

Это всплывающее меню идентичное пункту главного меню Edit Windows Internet Explorer (того, что на скриншоте).
Скорее какая то бяка с настройками.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines