Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Увлеченность или маниакальность.  (Прочитано 22404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 12-02-2004 23:59 » 

Не знаю , но как-то надо мне решить, что мне с собой делать.
Форум отличный всегда отвечают, многие уходят и многие возвращаются, а мне все время кажется, что я что-то делаю не таки все рушится...
Что это самовлюленность, максимализм, правильный подход или маниакальный синдром???

Помогите мнге понять, что я делаю, я запутался.
Послений год я отдал много сил этому сайту.
Огромное колличество времени трачу на него ежедневно и так буду тратить.

Но постоянно недоволен происходящим.
Что я обещал...

1. Тесты - обещанные к созданию на сайте.
Это слава богу просто - надо отослать пару файлов пареньку и тесты будут - веренее их механика...
А чем наполнять.

2. ЧАВО - вроде просили все модераторы, давай.
Сделал - 4-5 человек создали заготовку из 100 ответов и вопросов, и что?  Если я сижу и перелопачиваю форум, то я не дописываю движок, а его надо еще равнять и равнять.

3. Разработка, активно работаем уже - пока идет тяжело - но хорошо, отлично просто. Есть затяжки - и это отлично - можно оценить время на обсуждение.

4. Что ещ - давайте вспоминать...

Итак в одном - как бы два вопроса, что я делаю не так, и как сделать лучше, а также чего я обещал но не сделал...

Помогайте.

Кстати - кроме того вспомнил - галлерею клуба обещал - сделаю...
Чат я так понимаю пока не нужен или все же подумать?
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 13-02-2004 04:29 » 

ГРОМ, да успокойся! Всё не страшно! Если империя разрастается правитель всегда ищет помощников, так как человек не машина.

Всё сразу не вспомнится - постепенно само вспомнится.

А сайт отличный и разваливаться и не собирается!

А вот то  что ты - маньяк - это 100 пудов! Обычный человек не создал бы всего этого  Улыбаюсь  Ага


ГРОМ  8)
Записан

GlukSoft
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 13-02-2004 06:01 » 

Гром, любой человек, который чем-то сильно увлечен, маньяк. У меня жена часто ругается, что я как зомби сижу за компом и что-то там делаю (она же не может понять что я делаю, образование то медицинское, а тут какаи то коды непонятные Отлично ), последнее, это я просидел три вечера за программой Convert, интересно было сделать, вот и не отрывался :twisted: .
Так что не переживай - все нормально, посмотри на историю, любой человек, который чего-то добился в этой жизни - маньяк, а кто не очень маньяк, так у того и достижения не очень большие или вообще нет.
ДА ЗДРАВСТВУЮТ МАНЬЯКИ. УРА!!! Отлично
Записан

Fatal error C1: Brain expected
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #3 : 13-02-2004 09:05 » 

Да ладно - я не об этом.
Я о другом.
Я маниакально считаю, что все рушится и все.
Посещаемость сайта и форумов меня уже давно не волновала, в абсолютном отражении.
Я видел как на форум приходят интересные люди, а сейчас видя как они пропадают, я понимаю, что часто люди просто заняты.

Но при виде цифр сообщений, которые почему то падают, видя как общения становится все меньше и меньше, я понимаю, что видимо проигрываю, проигрываю свою битву с самим собой, считая, что раскрученный однажды форум уже не будет останавливаться.

Мне начинает казаться что форум умирает, причем умом я понимаю, что развитие форума вещь цикличная - спад - подъем, и что раз идет небольшой спад, то скоро появятся еще новые люди, которые начнут и поднимут интересные темы, как это случилось, когда пришли Серега Сашок и Невер.

Тогда эта троица крутила 5-6 интереснейших тем, поднималось новое интересное направление.
Постоянно приходили новые вопрошающие, и вот на тебе. Спад в вопросах, односложные ответы.

Раньше я не успевал прочитать все сообщения форума, а теперь не только прочитать успеваю, еще и время остается вот на такие мысли...

Умом я понимаю, что вышесказаннгое неверно, что все не так, что это кажущаяся пустота, что просто мы вошли в фазу более спокойного общения, что все люди заходят и появись интересное, новое, они придут, но вот заставить себя перестань с маниакальной силой писать или кидаться из стороны в сторону, не могу.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Anonymous
Гость
« Ответ #4 : 13-02-2004 11:24 » 

так ГРОМ, придут и новые люди!

____________
1153
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #5 : 13-02-2004 13:39 » 

Цитата

когда пришли Серега Сашок и Невер
ну любимый наш монарх, ты явно грешишь против исторической правды: после нас появился форум по 1С! После нас уже появился Alf со статьями про базы. А про спады мы уж как-то вскользь тему поднимали... нормальный процесс. Главное, сам правильно говоришь
Цитата

Умом я понимаю, что вышесказаннгое неверно, что все не так
и далее по тексту. Что ж тебя так корежит-то. Все, что ты выше написал- неконкретно и некорректно. Если будешь продолжать наезжать на себя в том же духе Ага придется сделать отдел прогнозов падения и поднятия активности  Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #6 : 13-02-2004 15:25 » 

Гром, ты это прекрати. Чтож людям уже и поработать нельзя? Я шокирован!  Я вот например рад, что хоть просматривать удаётся. Надеюсь, что всё скоро кончится.
А вообщето считай, что тебе повезло. Ага  Выбрал время дезайн менять, когда у меня завал на работе. Я ещё до тебя доберусь, только боюсь поздно будет. А то все хвалят - нахваливают. Ну ладно, в общем, чем о ерунде всякой думать, думай про ЭТО. Ага  Кстати о птичках, я вчера таки вставил спички в глаза, и добил очередные смайлки. Прям ща отправлю Лёхе, чтоб одобрил.
Лёха, а ты не тяни - сразу Грому отправляй. Пора внедрять. Хотя бы частично - некоторые очень здорово получились.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #7 : 13-02-2004 17:30 » 

Цитата

Не знаю , но как-то надо мне решить, что мне с собой делать.

Цитата

Я маниакально считаю, что все рушится и все.

Цитата

Что ж тебя так корежит-то. Все, что ты выше написал- неконкретно и некорректно.

Гром, похоже ты давно в отпуске не был очевидного не видишь.
 :!: Больше всего посетителей (145) здесь было Ср Фев 11, 2004 4:16 am
 :!:
 :idea: Значит количество пользователей растет.
Отправь себя в отпуск, три дня не подходи к компьютеру (Ну хотя бы два). Погуляй по городу. И тогда начнёшь видеть очевидное. Жжешь
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Harry
Команда клуба

ua
Offline Offline

« Ответ #8 : 13-02-2004 20:09 » 

По-моему, Гром, это все тебе кажется. Переутомился. Так бывает, когда над чемто работаешь долго, потом иногда думаешь - а нужно ли то, что я создал и классно ли оно?! Нужно и классно, не бери в голову. Поверь, есть много форумов, где очень скучно, неинтересно и не хочется возвращаться. А здесь не так. Так что не переживай. А если покажется, что чего-то не хватает - скажем обязательно.  :!:
Записан

Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #9 : 13-02-2004 20:21 » 

ГРОМ, пока тебе кажется, что что-то не так, всё будет в порядке - ведь это "не так" ты будешь стараться убрать. А кроме того - по закону Мёрфи - если тебе кажется, что всё идет гладко, значит ты что-то пропустил  Улыбаюсь . И прекрати горевать - тебе сколько раз говорили, что на тебе тут всё держится!!!   Ха-ха-ха
_________________________
Цитата

Лёха, а ты не тяни - сразу Грому отправляй.


отправил несколько штучков.

Джон, а тебе написал - исправь время на парочке смайликов, да присылай мне, я позырю и отправлю ГРОМУ, а то он чегоё-то загрустил, как TJSoft когда-то...

короче - смотрите почту.
Записан

Mouse
Молодой специалист

ru
Offline Offline

« Ответ #10 : 13-02-2004 21:23 » 

Чем выше взлетишь, тем больнее падать. Однако это еще не повод, чтобы не летать...

Путь неординарного человека всегда тяжел, и увлеченность от маниакальности отличаются очень мало. Но на таких людях и держится этот хрупкий мир. Надеюсь, тебя это хоть немного утешит!  Улыбаюсь

А люди уходят по разным причинам, но ведь и возвращаются многие! Вон x77 после скольких месяцев отсутствия появился!  8)
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #11 : 13-02-2004 21:42 » 

Спасибо всем вам  Отлично, осбобенно меня убило то , что я не заматеи лреекорда три дня назад, и Невер - напомнившая мне про все нововведения которые я вводил.
Кстати - привет всем от Артема, он обещал вернуться, т.е. как-то меня это все уже поддержало.

"По совету друзей" Улыбаюсь завтра не буду выходить в эфир, или на немного.

Еше раз спасибо - иногда так и надо побашке мне постучать.

Смайлы получил - все статьи и роки тоже...

Отвечу на все письма завтра, а счас спать....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Xeysan
Гость
« Ответ #12 : 13-02-2004 22:13 » 

Еще неплохо выспаться :!:  Если на меня депресняк нападает, то все иду спать Отлично
Записан
Sashok
Молодой специалист

us
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #13 : 14-02-2004 01:30 » 

Гром, как там у тебя с погодой? Пойди, прошвырнись как следует, все декадентские мысли как рукой снимет. :!:
Записан

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #14 : 14-02-2004 08:32 » 

Цитата

а счас спать....
колыбельную спеть? Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #15 : 14-02-2004 17:30 » 

Never, спой!  Отлично
Записан

Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #16 : 14-02-2004 18:55 » 

А ты тоже поспать собрался?Алексей1153,
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #17 : 15-02-2004 06:09 » 

Невочка, Ага
Записан

Dimyan
Гость
« Ответ #18 : 16-02-2004 05:52 » 

Гром,  я тут отлучался от интернета (на радину ездил), подключаюсь к разговору Ага
по поводу ЧАВО:
чувствую на себе огромную ответственность за ЧАВО (по крайней мере за раздел .Net) я не забыл и не бросил, сейчас занимаюсь подборкой качественных вопросов-ответов т.к. не хочу чтоб там был хлам! можно забить всякой ерундой конечно но тогда это будет "Система ЧАПУХО" а кому это надо? я думаю не кому. Был загружен работой, сейчас по свободнее стал, скоро выложу свежачек Ага
по поводу чата:
ИМХО он нафиг не нужен, я считаю что это пустая болталка и не болие того, у кого инет свободный у того и аська есть ради бога всегда можно поболтать, а чат форуму только помеха, это же форум программистов, а не людей которым нечем занятся и не сайт знакомст. Опять же это ИМХО!!!
Записан
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #19 : 16-02-2004 15:18 » 

Простите младенца за глупый вопрос, а как расшифровывается
Цитата

ИМХО!!!
:?:
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #20 : 16-02-2004 15:19 » 

Гром,
молодец :!:
весь день не подходил к копьютеру. Или всё же подходил :?:  И не зашел сюда :?:   Ха-ха-ха
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 16-02-2004 15:59 » 

Алёна, ИМХО-это "по моему скромному разумению", но так как абревиатурили не с нашего языка, то и выглядит по-другому.
А Гром к компу подходил- я его видела! 8)  Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #22 : 16-02-2004 16:09 » 

Алексей1153,
Цитата

Never, спой!
я над этим работаю... Отлично  Тем более, что Гром мою колыбельную слушать не стал... Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #23 : 16-02-2004 16:29 » 

Я не знала что Гром в Днепропетровске живет Отлично   Ага
А по статистике его сегодня на форуме не было.  Показываю язык
По крайней мере среди зарегистрированных пользователей :!:
Или он скрывается под другими именами :?:
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #24 : 16-02-2004 17:35 » 

Алёна, зато он был вчера Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #25 : 16-02-2004 17:58 » 

Я на работе счас...
И дело не в том, что не подхожу... а в дикой нехватке времени в связи с периодом адаптации,  но все продолжается, просто будет поначалу с моей медленной реакцией - потом все устаканится и я снова буду с вами как всегда - постоянно.
Главное, что бы вы не пропадали.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #26 : 16-02-2004 18:45 » 

Цитата

 что Гром мою колыбельную слушать не стал


Нева, а он отвлёкся на твою мини-юбку...
Ага
Записан

Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #27 : 16-02-2004 19:26 » 

Алексей1153,  Отлично  Отлично  Отлично

Гром,
Цитата

Главное, что бы вы не пропадали
Да куда мы денемся с подводной лодки! Ага  Я шокирован!
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #28 : 16-02-2004 20:08 » 

Улыбаюсь   Здесь была моя ладья...
Записан

Sashok
Молодой специалист

us
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #29 : 17-02-2004 02:58 » 

Цитата: Алёна
Простите младенца за глупый вопрос, а как расшифровывается
Цитата

ИМХО!!!
:?:
Смотри здесь:
http://www.english.language.ru/slang/slang_sms.html
Там много всего есть, в том числе и ИМХО.
Записан

Если бы окружающие нас объекты содержали столько же ошибок, сколько программы, цивилизация обрушилась бы от первого порыва ветра...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines