Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот есть щенок. И что теперь делать?  (Прочитано 92298 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #120 : 23-10-2011 17:52 » 

Wiks, Собака тема отдельная, обсуждать не хочу - очень больно.
Вот и у меня настал черед той же боли... Славик, как пропал мой пес, сразу к тебе за пониманием в аське...это было больше десяти дней назад, а страданий...Блин, ну это жестоко, любить и потерять, не знаю, как с ЭТИМ жить дальше, все перевернулось..... (((((( Понимаю, что тема не для всеобщего обозрения, но лучше в инете, чем на публику в жизни...У меня, наверное, и не было раньше такой депрессухи, я в полной прострации, завтра на работу, надо взять себя в руки.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #121 : 23-10-2011 18:33 » 

Пустота... это всегда плохо.
Вот открываешь ворота и слышишь - цок...цок.. гав, легкое повизгивание... Руки автоматически тянутся почесать любимые места...
И... пустота... вата. 
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #122 : 23-10-2011 18:40 » 

...сижу в городской квартире одна, то ли ухожу от воспоминаний, то ли слабость, которую трудно преодолеть...скрылась от всех, потому что знаю, что подъехав к воротам, меня не встретит веселый лай, никакого повизгивания, только пустота и трескающиеся под колесами машины грецкие орехи и этот звук доводит до отчаяния... Сегодня годовщина свадьбы, прости, супруг, я в берлоге... Потом, когда отойду, будет по-честному, праздник без обмана...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #123 : 23-10-2011 18:45 » 

... и остается только ждать... и верить.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #124 : 23-10-2011 19:06 » 

Боже мой... Сочувствую ((( Это же член семьи!!! Прекрасно понимаю чувства - сама теряла... правда, безнадежно и не по своей вине...
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #125 : 23-10-2011 19:11 » 

так хочется надеяться, что он все-таки найдется...
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #126 : 10-11-2011 09:37 » 

всвязи с тем, что опять я стал сабаводом Улыбаюсь . стал я тусить на тематическом форуме. вот хочу поделиться с вами очень класным позитивным жизнеописанием нашей сестренки, которую из Питера увезли в далекий Томск. Я прочитал как увидел на одном дыхании, и продолжаю следить за жизнью нашей сестрички Ташки. Улыбаюсь прочитайте! и хорошего настроения вам будет на несколько дней. А вообще , я все больше и больше люблю эту породу. Улыбаюсь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47874&st=0
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #127 : 10-11-2011 09:41 » 

ой, Вик... только прочитал... сочувствую. Жаль
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #128 : 12-11-2011 18:49 » 

Pu, Коль, я не теряю надежду.... Никогда не ходила к гадалкам, но нашли какую-то, которая многим показывала, где их потярянные люди и собаки. Завтра еду к ней...


Добавлено через 5 дней, 28 минут и 38 секунд:
Сегодня в 8 вечера позвонил какой-то ...удак, сказал, что нашел моего пса. Четко описал его приметы (видимо, вычитал в объявлении). Встретиться отказался, пока не кину деньги на тел (конечно же, я не повелась), в противном случае обещал продать собаку завтра на рынке. Я приехала с сыном и его другом, и он увидев нас, уср....ся. Позвонил и начал требовать, чтобы я сама с деньгами поехала "смотреть" собаку. Мол, его уже кидали с найденными документами и били. Мы записали номер машины (он думал, что мы его не видим). Завтра пробъем номера.
Просто удивляет, как люди на чужом горе зарабатывают... А ведь многие готовы на все, лишь бы вернуть своих любимцев. На это и расчитано. Сколько среди нас паскудников и ведь живут и радуются жизни. Так хочется его наказать!!!!!
« Последнее редактирование: 17-11-2011 19:18 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #129 : 17-11-2011 21:10 » 

Цитата: Wiks
Мол, его уже кидали с найденными документами и били.
И из этого он сделал неправильный вывод, что это люди такие плохие, основанный на убеждении, что он сам - хороший. Разъяснительную работу нужно продолжать.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #130 : 17-11-2011 21:14 » 

Хм, да, надо бить дальше....Вот чешутся руки, хотя никого никогда не била. Улыбаюсь Пробьем номер, посмотрим, что дальше делать
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #131 : 18-11-2011 01:27 » 

Dimka, по-моему, это не неправильный вывод, а именно что развод такой, давление на жалость и совесть лоха. Читала о таких разводках не один раз...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #132 : 18-11-2011 22:25 » 

Вик,
он просто подонок... 
А к гадалке ты ходила? Или это ничего не дало?
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #133 : 19-11-2011 13:44 » 

Ходила, но, честно говоря, ничего конкретного. Говорит, что жив и скоро найдем... Слышала, чтобы гадалки и экстрасенсы помогли, нужно доверять картам или на чем они еще предсказывают. Не воспринимаю все это серьезно.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #134 : 22-11-2011 21:42 » 

Вик,
с другой стороны, она хоть всякую ахинею не несла (как тот козел) - и то уже хорошо.
Кстати, вы его нашли?
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #135 : 24-11-2011 18:28 » 

Ира, не стали искать, Бог ему судья... А вот пса жду, не теряя надежду, слишком он дорог оказался для нашей семьи, возможно еще и потому, что отнеслись к нему, как к собственному ребенку, т.к. общих детей с мужем не было, хоть и прожили вместе 15 лет, все некогда было...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #136 : 24-11-2011 23:06 » 

Вик, по-моему, к ним привязываешься невзирая ни на что...
У нас сейчас кот тяжело болел 2 недели, так 5 взрослых стояли на ушах и были в панике... Я на работу через день являлась с полуторачасовым опозданием, хотя в обычной жизни стараюсь этого не делать. А тут надо было это чудо регулярно к врачу возить,  а это разные концы города (дом-врач-работа). Сказала шефу, что кот заболел. он мне посочувствовал, за что ему спасибо.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #137 : 26-11-2011 15:10 » 

Котик выздоровел? Что с ним случилось?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #138 : 26-11-2011 15:51 » 



первая наша выставка! стали победитялями в щенках пацанчиках. получили первые кубки , заработали первый корм самостоятельно. А еще нам подарили барбикушницу. О как!
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #139 : 26-11-2011 16:23 » 

Молодцы Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #140 : 26-11-2011 16:26 » 

Коль, а вы с ним в чем-то похожи... Отлично
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #141 : 26-11-2011 16:26 » 

Коля! С аграмейнйшим удовольствием прочиал про сестренку.
А НортОн это твое убоище?
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #142 : 26-11-2011 16:51 » 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это всегда приятно на выставке победить )))))
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #143 : 26-11-2011 18:45 » 

Коля! С аграмейнйшим удовольствием прочиал про сестренку.
А НортОн это твое убоище?

да, наше это чадо. Я как увидел этих собак так сразу ниначто не смотря взял щенка. Хотя Поля меня на собаку убалтывала года 3 наверно. Улыбаюсь))

вот тут про прошедшую выставку и фотки победителей. Ну и мы тут случайно попали Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #144 : 26-11-2011 18:47 » 

Коль, а вы с ним в чем-то похожи... Отлично

ну есть такая странная особенность, как правило собака очн часто на хозяев становится похожа, а бывает что человек , заводя животное , руководствуется какимито непонятными движениями души и выбирает именно то что с ним гармонирует. Улыбаюсь

Вик, ЛЮсь , большое спасибо! А вот вспомнил еще нам медальку вручили, первая в колекции. Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 26-11-2011 18:49 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #145 : 27-11-2011 00:03 » 

Pu,
во-первых, поздравляю с победой!
Во-вторых, я согласна с Ромой - вы таки очень похожи! Очаровательный пес и к тому же уже добытчик!

Вик,
сейчас уже все в порядке. Была какая-то очень сильная инфекция, а точнее их было по совокупности 2 - у него был дикий насморк + дикая рвота. Врачи начали лечить насморк, после чего это попустило, а вот желудочно-кишечная инфекция на этот антибиотик толком не отреагировала, рвоты продолжились. Поэтому врачи поменяли антибиотик... Короче, 2 недели борьбы и бессонных ночей дали положительный результат Ага Проблема была в том, что все началось в ночь на субботу, а тут в субботу врачебные кабинеты не работают (как для людей, так и для животных), поэтому к нашему врачу мы поехать не могли, пришлось искать ветклинику, которая работает в субботу и ехать туда наобум в надежде на то, что попадем к хорошему врачу. Кажется, таки повезло.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #146 : 27-11-2011 06:56 » 

Ира, ну, как говорят "тьфу-тьфу"!!! Не болейте больше!!!!
У моей коллеги умерла собачка с похожими симптомами, врачи ничем не смогли помочь...
Очень удивило, когда она через неделю приобрела собаку точно такой же породы...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #147 : 27-11-2011 12:52 » 

Вик,
спасибочки! ты знаешь, у нас это уже второй раз... В прошлом году тоже была какая-то инфекция, но тогда ему бло совсем плохо, пришлось оставлять его у врача на пару суток - они ему делали капельницы и обследовали, т.к. боялись каких-то серьезных проблем... Откуда оно берется - не знаю...

А насчет сотрудницы:
ты знаешь, у родительских друзей пару лет назад умер пес. Они были в трауре... И их ветеринар им сказал, что если они сейчас не возьмут нового щенка, то уже не смогут перебороть свой страх потери никогда.
Они его послушались и сейчас у них другая собака, правда, порода немного изменилась - вместо мастино ротвейлер.

Так что я могу понять твою сотрудницу - ей, наверное, захотелось, чтобы по дому опять бегала собака и чтобы она была похожа на ту, к которой она была так привязана.

Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #148 : 27-11-2011 13:41 » 

Отношение, как к вещи - порвалась, купила новую...
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #149 : 27-11-2011 15:37 » 

Wiks, не в обиду...
После сильного потрясения и горя, когда в детстве соседский пацан убил из рогатки мою кошку... Я закрылась в своих чувствах к кошкам в плане привязанности к ним... Та кошка была на моей жизни третьей. Всего их было у меня около 20, судьбы у всех моих котов и кошек были разные, не по нашей вине они исчезали из нашего дома... Я хоть и люблю кошек безумно, но теперь уже не привязываюсь к ним, у меня просто истребилось это чувство после всех потрясений (которое с каждым разом было всё меньше), связанных с постоянными потерями любимцев... И теперь я уже считаю, что так - лучше всего, это упрощает мою жизнь... Наверное, поэтому из меня сочувствующий - ужасный, никакой...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines