Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот есть щенок. И что теперь делать?  (Прочитано 92247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #150 : 27-11-2011 17:46 » 

Вик,
я думаю, ты смотришь на это как-то искаженно...
Мне кажется, что к потребительскому отношению это (взять следующее животное) не относится. Это скорее связано с тем, что после потери любимца остается пустота в душе, все не так и не там (это мои личные ощущения, которые были у меня после потери моих кошек)... И очень плохо... И если в этот момент в доме опять появляется животное, то это согревает... В свое время после того, что сбежала первая кошка, родители были согласны взять следующую, но тут тяжело заболела бабушка (она жила с нами) и родителям было уже не до этого, т.к. с кошкой тоже сначала надо повозиться, а мне тогда было самой лет 12.

Когда потом к нам через много лет приблудилась кошка, все были счастливы. Когда через 3 года она сбежала, в доме 3 месяца был опять траур, мы постоянно ее искали, расклеивали объявления, спрашивали всех вокруг... Потом поняли, что это бессмысленно (хотя в душе оставалась надежда). Но с тех пор у меня был истерический страх завести животное, т.к. я не хотела больше их терять - слишком больно. Реально все пришли в себя после потери кошки минимум через год, да и то...
И поэтому мой теперешний кот появился в моей жизни через 25 лет после того события, но при этом я все время боюсь за него, я регулярно его ищу, если не вижу сразу... Стараюсь это в себе перебороть, но это тяжело...
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #151 : 27-11-2011 17:59 » 

Чтоб меня сейчас заставить взять собаку, нужно очень сильно меня убедить.
Самое первое - это не суси-пуси, ой какое.
А кто будет воспитывать, выгуливать и прочее...
А после своего мителя,я не хочу другой породы, жена настаивает на цверге.
- А кто с ним гулять будет?
- Ты.
- А кто его кормить будет?
- Я
Ага... т.е станет любимой мамой, а самое нелюбимое папе достанется Улыбаюсь
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #152 : 27-11-2011 18:27 » 

- А кто с ним гулять будет?
- Ты.
- А кто его кормить будет?
- Я
Ага... т.е станет любимой мамой, а самое нелюбимое папе достанется Улыбаюсь

Слав, у меня чоткое ощущение что у нашего нортона любимое дело это - гулять. Еда это уже второе.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #153 : 27-11-2011 18:37 » 

Слав,
с котами проще - они гуляют сами по себе Ага
А по поводу родительских друзей - ветеринар их как-то убедил и подсказал несколько пород на выбор (по какому принципу - не знаю, не спрашивала). Плюс у них все просто - муж постоянно в командировках, посему пес практически полностью на жене. Но самое главное - они этого пса безумно любят и он им платит тем же!
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #154 : 27-11-2011 18:40 » 

Ну.. я по ощущениям.
В дождь зверюка выходила на "цирлах", на когтях. Она смотрела вверх, кривилась, становилась на когти и цокала и при первой возможности летела домой.
А на улице "папа" еще и заставлял слушаться. То палку принеси, то рядом, то ко мне, то нельзя. А че дома? Вон как ваша сестрица на диване валяется... Только папа имеет право согнать. Остальных мы слушали с презрением, ну разве что "газета" помогала.

А вот вываляться в ..., сожрать дохлятину, тухлятину, найти дохлую кошку и вываляться., то "Ты куда смотрел".
Не не хочу... Только при обоюдной одинаковой ответственности.

Вот как-то получилось, что жалуюсь. Не... просто не хочется повторения.

У друзей голден. Так этому действительно жрать не надо, только гулять и бегать. Из воды вообще не вылазит.  И...? Не, пока не хочу.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #155 : 02-12-2011 21:13 » 

Не знаю... для меня сейчас завести другую собаку - сродни с предательством... Очень больно обошлась потеря и надеюсь, что найдется.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #156 : 02-12-2011 21:51 » 

Вик,
у тебя еще есть надежда, что он найдется! А когда уже либо прошло много времени и надежды уже нет (так было у нас - прошло более полугода), либо животное умерло, тогда это немного другое... Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции! я просто высказываю свое мнение и размышляю вслух...

Знаешь, для меня загадка, как люди регулярно берут кроликов / хомяков / крыс... Эта живность живет пару лет... Это ж какую устойчивую психику надо иметь! Или они к ним так не привязываются? Не знаю...
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #157 : 02-12-2011 21:54 » 

Ириша! Это как-то с психикой совсем не связано.
За этот строк эти животные отдают сами себя.
Я очень, очень, дико обожаю крыс. Не хомячков, не свинок - крыс. Но увы - сроку у них 1,5 года.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #158 : 02-12-2011 22:07 » 

Славочка,
все равно не понимаю... Ну ведь ты же к ней привыкаешь! Как к собаке, как к кошке! И что потом???
Я раньше, как и положено, боялась мышей и тем паче крыс.  Ага По приезде в Германию я впервые увидела декоративных крыс, которых люди возят за собой повсюду. Мне стало интересно. Когда я смогла связать пару слов на великом и могучем немецком, я набралась наглости и спросила разрешения у одной молодой девушки погладить крысу, хотя было страшло. Оказалось, что ничего страшного нет Ага Потом уже мне обьяснили, что они очень чистые и не кусаются. За ними очень интересно наблюдать.
Но дома я бы их не держала, т.к. не тянет. А сейчас это просто нереально из-за кота.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #159 : 03-12-2011 07:01 » 

Тю.... крысы, коты, собаки, птички, рыбки (ничего не забыл?) одновременно! и все уживались. Сейчас - свынЯ морская.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #160 : 03-12-2011 08:22 » 

Кошка и 11 канареек )) Щебет стоял, уши закладывай )))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #161 : 04-12-2011 13:29 » 

ой мамочки, это уже для меня перебор Ага канарейки-попугаи-рыбки были, но мне это как-то не понравилось. А вот кошки оказались вечной любовью.
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #162 : 04-12-2011 13:53 » 

Мне канарейки нравились очень. Самцы красиво очень пели (я научилась даже свистеть похоже). И потом столько забавных ситуаций с ними были.

У нас был период такой, союз развалился и корм птичий стало трудно достать (там смесь всяких злаков). Вот мы всех канареек раздали, оставили только двоих, родителей всей этой стаи. Но оказалось, что с самочкой промахнулись и вместо мамы-канарейки оставили дочь-канарейку... Когда поняли, в чем ошибка, было поздно, наш Артурчик тосковал, грустил, вот такая любовь навеки! Петь совсем перестал... И вскоре умер... Так и осталась у нас жить одна самочка (прожила года 3) (к слову, пытались ей подобрать партнёра, но она никого не принимала).

Ну и вот. Очень было интересно наблюдать, как она плескается в ванночке - очень любила купаться! Мы оставляли иногда клетку открытой, чтобы она могла полетать, поразмять крылышки. Кормили её канареечным кормом (смесь злаков) и иногда крошили яичную скорлупу. Однажды мама с улицы позвала меня к столу. Она приготовила манную кашу, а сбоку положила 2 кругляшка огурца и веточку укропа. Когда я пришла к столу, я оторопела: огурцов и укропа в тарелке не было, а каша была вся испещрена какими-то полосками и точечками. Потом поняли, что это следы птичьих лапок и клювика ) Так мы поняли, что нашей канареечке очень даже по вкусу сочные огурцы. С тех пор мы всегда давали ей огурцы, арбуз, яблоки, зелень, а особенно она любила сладкий алтей.

Ещё одна история - к нам в окно влетел воробей с подбитым крылом - видимо мальчишки подстрелили. Влетел и упал, летать не смог. Мы его взяли, посадили в другую клетку, насыпали корма, водички, чтоб воробей в себя приходил. Сначала воробушек конечно нахохлившись сидел, уткнулся в угол, а потом осмотрелся, успокоился, понял, что ему ничего страшного не грозит. А потом канарейка и воробушек как будто разговаривали друг с другом, канареечка пикнет - и воробушек чирикнет, и смотрят так, наклонив головку, друг на друга. Прикольно было это видеть Улыбаюсь Через несколько дней воробей оклемался, тогда мы открыли обе клетки. Канарейка стала вылетать, а воробей смотрел на неё, смотрел, и стал садиться на краешек дверцы и наблюдать. На след. день воробей попробовал немного полетать, слетел на стол и обратно. На след. день ещё больше. Все эти дни за окошком на бельевых веревках стаями сидели воробьи и чирикали-чирикали и стучали в стекло. Вот когда наш воробушек стал хорошенько летать, мы открыли окно. Воробьи из стаи парочка залетели к нам (думая, что их никто не видит) и чирикали-чирикали, звали нашего воробушка обратно на волю. И через 2 дня наш воробушек улетел вместе со своей компанией, и после этого на нашем окошке стайка больше не кучковалась и не создавала шум Улыбаюсь

Вот парочка историй Улыбаюсь Было приятно вспомнить Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 04-12-2011 16:07 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #163 : 04-12-2011 15:50 » 

Люсь,
прочла с огромным удовольствием!
Знаешь, у меня была канарейка и попугай в одной клетке. Мы пытались их выпускать полетать по квартире, но потом это было сплошное приключение их загнать назад Ага все семейство после этого полчаса должно было отдыхать Ага
Но мне было как-то неинтересно - они в руки не давались, а я, видимо, просто визуально их не воспринимала. Так же было и с рыбками.
Зато у моей подруги по институту был попугай (он к ним как-то залетел в квартиру и остался). Он был ручным, умел немного говорить. Когда-то она поехала в Среднююй Азию к родственникам (точнее не помню) и привезла оттуда настоящие дыни. Одну из дынь кто-то из харьковских родственников не забрал и она начала уже портиться, в связи с чем родители разрешили моей подруге позвать нас и съесть эту дыню. Во-первых, я такого быльше никогда не ела - это мед и сказка. А во-вторых, я навсегда запомнила поедание этой дыни еще и в связи с попугаем.
Мы ели, а он летал вокруг, садился на стол, ходил между тарелками. А потом сел к хозяке на плечо и начал дергать ее аккуратно за волосы, за серьгу, а Аня не реагировала. Тогда он взял и громко чирикнул ей в ухо! От неожиданности Анька аж подпрыгнула и повернула голову и руки с дыней к попугаю! А ему только этого и надо было - он тут же откусил кусок дыни и начал ее есть! Как мы смеялись! Ага
Конечно после этого мы все кормили его дыней Ага
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #164 : 04-12-2011 16:16 » 

Их обратно загнать очень просто - оставить корм доступным только в клетке Улыбаюсь Не кормить с рук, не оставлять ничего на столе и в доступных местах ) Наша канареечка тоже не давалась в руки, не садилась на наши плечи и головы, а так хотелось Улыбаюсь Мы её сами аккуратненько брали, поглаживали, поили слюной изо рта, а у птички так сердечко трепыхалось, а может у них это обычное сердцебиение... Конечно родители не разрешали этого делать, но всё равно изредка брали птичку на руки, так хотелось почувствовать нежные живые прикосновения гладкой шерстки ) В этом плане да, кошки нравятся больше, и даже собаки не идут в сравнение, потому что в кошке главное, что она явно выражает удовольствие, начиная мурлыкать, и это в свою очередь доставляет огромное удовольствие мне, а собака мне в этом плане не очень понятна.

История прикольная ))) В общем, все животные очень забавные, ну окромя рыбок - рыбки просто красивые и умиротворяющие Улыбаюсь
Я в своей истории еще парочку штрихов вспомнила, дополнила.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #165 : 04-12-2011 20:43 » 

Корм всегда был только в клетке, но это никого не спасало Ага Когда к вечеру начинался процесс препровождения в клетку, это почти всегда была погоня. А когда ее берешь в руки, так сердечко стучит, что становилось страшно - казалось, что ей может стать плохо...
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #166 : 05-12-2011 00:57 » 

Да-да-да, мне казалось, что с птицей щас инфаркт случится...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #167 : 05-12-2011 12:29 » 

Есть мнение, что это в общем-то нормально. Просто у птиц по всему туловищу имеются так называемые воздушные мешки, которые: а) снижают среднюю плотность туловища и позволяют достигать нужной объёмной формы без увеличения массы; б) используются для прокачки воздуха и охлаждения организма при высоких нагрузках в полёте (температура тела у птиц выше, чем у млекопитающих - около 40 градусов); в) используются для постоянной усиленной вентиляции лёгких воздухом даже между вдохом и выдохом, что делает газообмен более эффективным. В такой конструкции бьющееся сердце создаёт заметные колебания, резонирующие в воздушных мешках и помогающие прокачке через них воздуха. На ощупь это именно так и воспринимается - сердечные удары сотрясают всё тело птицы, и по человеческим понятиям это невозможное состояние на грани инфаркта.

В общем, не надо судить о птицах по млекопитающим Улыбаюсь
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #168 : 16-12-2011 18:10 » 

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом душа собаки. На вратах надпись: «с собаками вход воспрещен!». Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, видят вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. - Простите, уважаемый… - Петр я. - А что за этими воротами? - Рай. - А с собакой можно? - Конечно! - А там, раньше, что за врата были? - В Ад… До Рая доходят только те, кто не бросает друзей.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #169 : 16-12-2011 20:51 » 

а мы с Нортушкой ща кажный вечер часа по 3-4 гуляем. по Питеру круги наматываем. Все больше нравится по берегу залива. там простор. есть где побегать. да и вода накатывает... море однако Улыбаюсь.

Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #170 : 24-12-2011 18:12 » 

Wiks, что там с любимцем в итоге? Новостей нет?

Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #171 : 27-12-2011 20:07 » 

Sel, нет ((((
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #172 : 18-02-2012 21:31 » 

Как избавиться от грусти? Выпал снег, и не один раз....мы часто с мужем думаем о нем и понимаешь, как было бы здорово пробежаться-прогуляться с любимым псом....................... А его нет, и очень больно... (((( Я ему говорю, что давай заведем хотя бы через 2 года, а он ничего не хочет слышать, надеется, что найдем.  Я-то уже давно смирилась с мыслью, что мы его потеряли, я переборола себя, где-то успокоилась.... Но что мне теперь делать с мужем? Он ждет и надеется... А я пониаю, что нужно заводить новую собаку. Мы иногда приписываем животным те черты, которые присущи человеку, то я уверена, если наш пес уже прижился, то ему и там хорошо. Понятно, что увидев нас, он обрадуется... Но это только предположения
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #173 : 18-02-2012 22:04 » 

Молодой был - давно уже забыл. Лучше заводите нового - не мучайтесь Улыбаюсь
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #174 : 18-02-2012 22:20 » 

Ром, думаю, что через 2 года заведем нового, все, как обычно, зависит от меня..... Хочу заказать щенка от тех же родителей. Понятное дело, что муж примет все, как само собой разумеющееся, как и заведение первого щенка
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #175 : 19-02-2012 00:05 » 

Понятно, что увидев нас, он обрадуется... Но это только предположения

Во-во. А представь - не узнает. Удар тяжелей будет.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #176 : 19-02-2012 09:14 » 

Не, Жень, с собаками так не бывает Улыбаюсь Тем-более, что ему было не 3 месяца, а год и три
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #177 : 19-02-2012 11:40 » 

Нууу не знаю. В собачьей психологии я разбираюсь немного хуже чем в ботанике.

А вобще, ИМХО, в любом случае, человек, заводя себе собаку, кошку и тп, в общем организмы со средней продолжительносью жизни заведомо и значительно меньшей, чем у человека, должен отдавать себе отчёт, что в любом случае момент, когда с любимцем, по той или иной причине, придётся расстаться. И должен быть к этому психологически готов. В конце концов, такую ли большую роль играет время момента расставания? А если бы лет через 5 он попал под машину? Было бы легче? Или если бы это произошло через 15 лет от старости или болезни? Если уж так действительно невмоготу, отнеситесь к беде как фаталисты. А вдруг ему у новых хозяев действительно лучше чем у вас?
В этом плане, я считаю, что твоё отношение очень правильным. Нужно смотреть вперёд. Завести новую собаку. Ну, а если "старая" найдётся, так что ж? Будет у вас две собаки.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #178 : 24-02-2012 19:00 » 

Извиняюсь, про воробьев было тут.

У меня так же было, только с воробьем. Он зимой, на полном ходу влетел всей тушкой в открывающуюся подъездную дверь. Мои цобаки его и нашли в полуконтуженом состоянии. Принесла домой, сделала выгородку и посадила в шкаф за стекло вместе с банкой горячей воды. Через час птеродактиль оклемался и я решила убрать плоды его жизнедеятельности, которые он умудрился наложить мимо газетки. Но птичко встало в глухую оборону и никак не хотело отползти в сторону. Я протянула руку с тряпочкой внутрь и воробей намертво вцепившись в нее, повис, растопырив крылья. Но я ж хитрая, достала вторую тряпочку и отведя руку с висящим воробьем в сторону, спокойно все протерла. Он еще часик потусил и попросился обратно на улицу. Больше всех переживал кот, ведь ему чуть не удалось поживиться пернатым, пока я отвлеклась на кухне. Но вредные цобакирены оттащили его за хвост от уже открытой дверцы шкафа.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #179 : 25-02-2012 14:51 » 

Добрые собачки Улыбаюсь
Мой пес вряд ли бы стал защищать пернатого, даже пару раз покушался на соседских кур, одну заблудшую, к сожалению, придушил. Потом ему сильно влетело и он перестал даже пытаться наносить урон соседнему птичьему хозяйству, но интерес не был потерян, смотрел с вожделением через сетку на мирные прогулки петуха со своим большим семейством.
« Последнее редактирование: 25-02-2012 14:56 от Wiks » Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines