Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вот что я люблю.  (Прочитано 52652 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #30 : 05-12-2003 14:44 » 

Цитата

Спецом себе бжойстик покупал

Какой? Ага
Записан

Megabyte be with you!
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #31 : 05-12-2003 14:45 » 

Заяц, первый Диабло мне больше понравился. Он как-то поинтереснее был.
Записан

Megabyte be with you!
логдог
Гость
« Ответ #32 : 05-12-2003 15:15 » 

мне больше нравяться интерактивные игры,где мона двоём и более играть,в частности любимые игрухи counter-strike и diablo II
Записан
логдог
Гость
« Ответ #33 : 05-12-2003 15:18 » 

Цитата: Lex
Заяц, первый Диабло мне больше понравился. Он как-то поинтереснее был.

ну не сказал бы,2явно лучше и интереснее,и вещи красивей и выбор персонажей дан
Записан
Sommer
Молодой специалист

us
Offline Offline

« Ответ #34 : 05-12-2003 15:54 » 

а я в игры почти не играю
НО обожаю Дюнку и очень нравится Caesar 3
а офис по вечерам рубится в контру ) (всех сдал Отлично )
прошлой зимой во время экзаменов прошел кваку 3-ю, а то совсем скучно было.. ну я кажется об этом уже где-то говорил...
Записан

когда-нибудь, я верю, ты будешь ехать по этому городу и поймёшь, что хочешь увидеть меня за рулём мчащейся по соседней полосе машины.
но тогда меня уже не будет
в этом городе
forever yours.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #35 : 05-12-2003 18:12 » 

Заяц, не бойся Улыбаюсь

sh_m,
Цитата

Лично мне понравилось, то что армии могут перемещаться и без героев, что в одной армии можно собирать несколько героев, караваны хорошая штука.
Баланс тяжело наладить потому, что больше возможностей чем в третьей части. А ИИ всегда можно обмануть: он ограничен в выборе вариантов, а мы нет

 С этим согласен, но играть без баланса Жаль увольте.
Грозный точно написал - в третьих только к началу приходилось включать голову играя с компом, а потом блиц криг - в ячетвертых - блицкриг с самого начала, и при этом однозначный.

По затянутости 3-их тоже не соглашусь, так как в них только раздражает долгое барахтанье компа, когда его главный Ерой уже побит и твои 2-3 рыцаря головной армии с силами за 40 заходят на его поледний город, а он выскакивает из подземелья рыцарем с лвумя спрайтами и берет город, где ты забыл скупить 15 драконов Улыбаюсь

Что тут делать...
Бегать покупать уже скучно.
А вот друг с другом по сетке - это да...
Но там как раз баланс сил важнейшая вещь.

По общей теме.
Я в бегалки стрелялки уже отбегал. Люблю не с компом, а только с людьми, и то редко, с компом только на 2-3 уровня прохода хватает, задалбывает.

Просто если мне не хочется думать, я иду фильм смотреть, а в играх для меня важно действие.
Само собой с выражением о новых навороченных играх без смысла согласен полностью...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
sh_m
Гость
« Ответ #36 : 05-12-2003 18:53 » 

Цитата: Гром

А вот друг с другом по сетке - это да...


Так это же совсем другое дело  Отлично ИИ отдыхает!
А обсуждении Heroes-ов я лично для себя пожалуй ставлю точку: точка зрения каждого ясна.

Что касается Diablo, то первая часть мне понравилась больше второй ("мышку" впрочем в обеих жалко Улыбаюсь ). Starcraft уважаю.
 А еще сейчас вот вспомнил F19; мноооого времения я когда-то на него угробил!
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #37 : 05-12-2003 19:02 » 

sh_m, ну можно усложнить жисть и оставить 6 соперников как ИИ. Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Harry
Команда клуба

ua
Offline Offline

« Ответ #38 : 05-12-2003 22:02 » 

Цитата: grozny

Я тож так думал всего лишь три года назад. Вот тогда бесспорным моим фаворитом были Панцер Генералы (особенно первый, зверский ИИ но ужасный интерфейс) и НММ. Страшно жалко, что в пошаговых стратегиях не осталось золотой середины вроде PzG-I - вот это были шахматы :!: . Либо жутко реалистично и сложно до тошноты с убогим интерфейсом (какие-нить варгеймы от ТалонСофта и т.п.), либо для старшей группы детского сада.


А вот и неправда, остались. Причем как раз в тематике PanzerGeneral. Сыграй в Barbarossa to Berlin Combat Mission - прозреешь. Уже месяца три, если хочется поиграть и есть время, играю только в нее. Не надоело. Да что там, у нас в Днепре даже небольшой клуб любителей этой игры появился.
Записан

Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому
grozny
Гость
« Ответ #39 : 05-12-2003 22:27 » 

Спасибо, посмотрю
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #40 : 05-12-2003 23:05 » 

sh_m, чего - можно еще вспомнить чего - кстати сайт по ним + 5-е это http://heroes.ag.ru/ - классный сайт.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
логдог
Гость
« Ответ #41 : 06-12-2003 12:59 » 

Гром,
www.ag.ru это вобще лучший сайт по играм,я там всегда ищу коды к играм,если там нет кода на какую нид игру значит его вообще нет,сам убедился в этом(хотя может и ошибаюсь)
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #42 : 06-12-2003 13:33 » 

логдог, я не пользуюсь кодами. Так что мне это не нужно.

А вот как информационный сайт - он не самый лучший, не все типы игр отслеживает.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
sh_m
Гость
« Ответ #43 : 07-12-2003 06:29 » 

Цитата: логдог
Гром,
www.ag.ru это вобще лучший сайт по играм,я там всегда ищу коды к играм,если там нет кода на какую нид игру значит его вообще нет,сам убедился в этом(хотя может и ошибаюсь)


В плане кодов и описаний еще www.gamez.ru мощный сайт.  Оформлен простенько, но информации там море.
Записан
SAA
Гость
« Ответ #44 : 08-12-2003 05:53 » 

А мне, а мне, а мне нравится шедевр от Сида Мейерса - Цивилизация. Вот это была ИГРА. Сейчас иногда гоняю игрушку "Альфа-Центавра", а иногда и UFO 2. C RPGек пожалуй лучшим был Fallout. Среди мелких Moorhuhn довольно неплохая игрушка.
Записан
Йохан Палыч
Гость
« Ответ #45 : 27-12-2003 02:33 » 

ИМХО:
Лучшая игра - Wolfenstein: Enemy Territory (сетевая стрельба) :twisted:

Хорошие игры -Call of Duty, все части Medal of Honor (и конечно же их сетевые побоища), Dungeon Siege, Newerwinter Nights, Need for Speed (последние части)

К моему великому сожалению в Бэттлфлид1942 не удалось поиграть нормально из за глюков компа Жаль  Наверняка в инете классные баталии разворачиваются :twisted:

Counter-Strike НЕ рулит однозначно!

Q3 забросил в связи с невозможностью нормально поиграть в инете(пиратская версия)

UFO: Aftermath - поначалу интересно, дальше скукотища Жаль

DeusX 2 - удалил после 15 минут игры.

В стратегии просто не могу играть, это не для меня Отлично Правда играл довольно долго в Херос 3, а четвёртая часть ерундовая какая то Улыбаюсь Из подобных игр неплохи - Age of Wonders 1-2
Записан
логдог
Гость
« Ответ #46 : 27-12-2003 17:49 » 

Йохан Палыч,
как раз КС рулит,мне всегда эта игра нравилась,уже второй год в нее гамаю и до сих пор не надоела,ты навено с ботами играл поэтому и не понравилась,поиграй в нэте вот там рульно
Записан
Йохан Палыч
Гость
« Ответ #47 : 28-12-2003 07:32 » 

логдог, да не в ботах дело! Сама игра, антураж, эти несколько заезженных карт :?:  :!: Спасибо, не надо Отлично
Записан
grozny
Гость
« Ответ #48 : 29-12-2003 20:05 » 

Цитата: логдог
Йохан Палыч,
как раз КС рулит,мне всегда эта игра нравилась,уже второй год в нее гамаю и до сих пор не надоела,ты навено с ботами играл поэтому и не понравилась,поиграй в нэте вот там рульно


сетевой КС мне нравится на порядок меньше, чем БФ:42. Карты в бэттлфилде на порядок луче, плюс возможность управлять техникой.
Записан
логдог
Гость
« Ответ #49 : 02-01-2004 17:03 » 

grozny,
не играл в батлфилд ниразу,даже в глаза не видал поэтому ничё сказать не могу по этому поводу,но то что игра происходит во времена второй мировой войны это уже хорошо
Записан
Never
Команда клуба

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #50 : 23-02-2004 16:17 » 

Что-то я как-то эту темку обошла... Сейчас читала, да думаю неуж никто Цивилизашку не вспомнит, ан нет, таки есть кроме меня любители Ага SAA,
Цитата

Вот это была ИГРА.
а что-была-то? Я и сейчас с удовольстием в нее поигрываю. А из всех последующих ерундовин на эту тему хороша только Civilization. Call to Power II.
Героев люблю-всех.(двусмысленно немного звучит... Ага ). Иногда пробивает на Дьябло и стрелялки типа Дума. Но в последних больше прикалывает хитрушки находить, чем из всяких ганов бабахать.
Игры с кодами не понимала никогда- это уже не игра.

Заложу и Мору: Мора едет по Ларе Крофт.
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #51 : 23-02-2004 18:23 » 


Цитата

Вот это была ИГРА.
а что-была-то? Я и сейчас с удовольстием в нее поигрываю


Подписываюсь под этими словами.
Хотя в игрушки играю редко. На работе играю только в дурака (там в одной програмке около 100 карточных игр) минут пять. А дома наверное с год не играла. Не прикалывает как-то посередине ночи ещё и в игры играть.

Йохан Палыч, пробовала  на твой сайт зайти, а регистрация "ё" не принимает. Пришлось идти дальше.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #52 : 24-02-2004 16:46 » 

Цитата

Заложу и Мору: Мора едет по Ларе Крофт.

Неплохая игрушка. Я нарыл себе все CD версии кроме последней.
А еще недавно показали F.A.K.K.2
Тоже неплохо, но больше файтерская игрушка.
Записан

Megabyte be with you!
Йохан Палыч
Гость
« Ответ #53 : 24-02-2004 22:56 » 

Алёна, в каком смысле - идти дальше???
Записан
Harry
Команда клуба

ua
Offline Offline

« Ответ #54 : 24-02-2004 23:16 » 

А никто не играл в Galactic Civilizations? Аналог Цивилизации наземной в космосе. Милая вещь, хоть и небезглючная...
Записан

Слабый пол силен в силу слабости сильного пола к слабому
Alex White
Участник

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #55 : 10-03-2004 13:02 » 

Однажды в студеную зимнюю пору в субботу на работу было так лениво тащиться, что я себя уговорил поиграться во что-нить. Ну и как обычно - старое все надоело. Друг дал диск "Космические рэнжеры", оказалась забавная игра. Уже 2 месяца играю при наличии свободного времени, и пока что не расхотелось. Умеют же наши если хотят! Игра сочетает в себе элементы всех жанров, что конечно хорошо, но вот кое-где дыры в ИИ налицо. Туповат супостат. А вот союзники наоборот не ударят в грязь лицом и при любом проколе смело натянут Улыбаюсь. в общем кому интересно, смотреть тут
Записан
Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #56 : 12-03-2004 15:02 » new

JA2, JA, PzG, PzG2, WarHammer:DarkOmen, Divine Divinity, UFO1, MechWarriors-1, 3,4 во вторых просто не играл... HMM 2  и 3 (4 -отстой!!),  Might&Magic 6 (в 7 еще можно играть, 8 чересчур просто, а 9 полный отстой......)теперь еще Космические рейнджеры... ну эт любимое.... а вообще предпочитаю пошаговые стратегии и РПГ....

кстати ни у кого нет WarHammer: Shadow of the horned rat?
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines