Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1с 8х не идет печать  (Прочитано 4876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KonkurenT
Новенький

ru
Offline Offline

« : 29-09-2010 19:31 » 

1с8.1 установлена на winserver 2003 поднята роль терминала. Принтер Samsung SCX-4200 Series (МФУ) сетевой, установлен  на другой комп с той же ОС. При нажатии кнопки печать в 1с ничего не происходит если отправляешь на печать бухгалтерские документы. При этом отлично печатает например, раздел советы из той же 1с. Также не печатает из эксель, из ворда печатает. И на сервере не устанавливается принтер по умолчанию, при попытке сделать это во время установки принтера выдает сообщение "Не удалось установить принтер по умолчанию", но принтер устанавливается и вместо одной иконки принтера в папке "Принтеры и факсы" появляется две. Щелчок правой кнопкой мыши по любой из иконок и попытка выбрать принтер по умолчанию не к чему не приводит. В терминальном сеансе то же поведение. Был бы очень благодарен, скажите кто-нибудь в чем дело?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines