Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачем материться?  (Прочитано 45353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #60 : 10-03-2011 10:08 » 

Dale, это грех только для тех, кто смотрит снизу вверх. А если это мужик-мусульманин, да ещё не молодой, да ещё с папиком, да ещё возомнивший себя сливками общества... У него своя мораль.


Именно ))

Цитата
А такое понятие как испытательный срок?

Т.е., если новый сотрудник в будущем хорошем коллективе не понравится нам каким-нибудь неясным недобрым взглядом или другой интуицией, то не смотря на результаты его работы, объявить ему, что испытательный срок он не прошёл? Жжешь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #61 : 10-03-2011 10:19 » 

И это тоже. Но в данном случае я имею ввиду взгляд с другой стороны. Ведь время испытательного срока даётся также и тебе, чтобы понять, сможешь ли ты работать в этом коллективе, в этих условиях. Более, того, если уж новенький такой ценный кадр и вобще душка, то коллектив может и "прогнуться". Ага Я правда таких случаев не знаю.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #62 : 10-03-2011 10:35 » 

Вот и я таких случаев не знаю )

Я испытывала стресс адаптации дважды, что-то я не заметила, что в такой ситуации я способна обращать внимание и правильно оценивать психологический климат в коллективе ))) Кстати, во второй адаптации на третий день моему директору доложили, что я не справляюсь и что надо меня уволить. Когда мне это передали, у меня просто град слёз случился, итак тяжело было, а тут такое... Но директор у меня был очень хороший, он меня так поддерживал в тяжёлых ситуациях, очень его люблю как человека и всегда рада его видеть, хотя не работаем вместе мы уже давно.
Короче, приработалась я, да так, что меня не отпускали из этого отдела аж целый год, когда я нашла место и собралась переводиться. Все мне помогали материально и продуктами, когда я в дальнюю дорогу собиралась, и все говорили, "как же мы будем без тебя?" Проработала я с ними 9 лет. А с той женщиной, которая хотела меня уволить и нажаловалась директору непонятно по какому поводу, мы впоследствии очень сдружились, я никак не ожидала, что меня этот человек когда-либо начнёт уважать и даже будет делиться своими личными тайнами )))

А представь, что мне бы не понравился психологический климат в этом коллективе (то, что меня буквально "заложили") и я бы уволилась? На самом деле оказалось, что всё не так уж плохо было ))
« Последнее редактирование: 10-03-2011 10:39 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #63 : 10-03-2011 12:58 » 

Люсь, негативный опыт тоже опыт. Теперь ты знаешь. Praemonitus, Praemunitus - предупреждён, значит вооружён. В данной ситуации я бы обращал больше внимания на сплочённость коллектива.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #64 : 10-03-2011 20:22 » 

Цитата
Вика, я считаю, что если я буду игнорировать подобные выходки, то это будет выглядеть так: "Шла ты на..." - я игнорирую, то бишь молчу. "Не вмешивайся в разговоры мужчин" - я опять молчу. "Закрой рот" - я молчу. Т.е. получается, что я послушно делаю то, что он на меня тут выливает. Игнорируя внешне, я бы не смогла игнорировать такое внутренне, меня бы мучали тут самые низменные эмоции вплоть до мыслей о смерти. А оно мне надо?

Люсь, я тебя не понимаю в этом, правда. Может играет роль другое воспитание? Молчать или не молчать можно по-разному. Порой бывает достаточно одного взгляда, чтобы раздавить соперника, или одного слова, сказанного на людях. Главное, не чувствовать себя "забитой" женщиной. И твои матершинные ругательства только его подзадорили, потому как это не твое оружие, в этот момент он увидел неуправляемую истеричку.

А еще, Люсь, мне показалось или это действительнго так, но ты слишком агрессивно относишься к мелочам, типа, натоптал ноги в поезде или еще что-то в этом роде. Знаешь, очень сильный и проверенный способ - это юмор. Посмейся с ним вместе над глупой фразой или выходкой, все-равно, твоей или оппонента и весь конфликт может просто развеяться, как дым. Конечно же, если довела до войны, там уж не до смеха, бери все свое оружие и в бой. Но лучше не доводить, как гласит народная мудрость "худой мир лучше доброй ссоры". Не можешь сдержаться, гнев давит, выйди или промолчи, но в дальнейшем понимай, что в этот момент выглядела не лучшим образом. Уверенность в себе, спокойствие при любых обстоятельствах, доля иронии и... мужчины, которые были когда-то врагами, будут искать твоей дружбы Ага
Может почитать все же более серьезно книгу, о которой говорил Женя?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #65 : 11-03-2011 01:13 » 

взгляд - искусство. с коллегами, кто попроще, у меня это получается. с ним - не прокатывает, как баран смотрит и рога выставляет, я не отвечаю потом. слово - надо вовремя подобрать и вспомнить, тоже искусство.
по-моему, это он - псих неуправляемый (вспомнила, как бутылками с водой вчера швырялся и ножом по моему ЭЛТ монитору стукал). не я же начинала истерить? я только повелась...

насчёт мелочей - что-то ничего припомнить не могу... насчёт общих вещей - мне в общем-то всё равно. насчёт личных - терпеть не могу, когда что-то лежит не на своём месте.
с другими коллегами - смесёмся и шутим. с этим - не получается. один раз пошутила, а он тут же "я сказал тебе не вмешивайся в чужой разговор" - преподсылок до этого никаких не было.
не сдержалась я тогда, когда он на маты перешёл, я даже не сразу это осознала, ну а потом...
короче, не знаю я, что ответить.
вообще я сильно сложный замороченный человек, иногда сама себе так надоедаю... это клиника.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #66 : 11-03-2011 05:19 » 

А может рискнуть поехать поработать в Россию? А черт его знает... Ты же неплохой специалист, а в Москве в ползарплаты на местном уровне (а на уровне Узбекистана в 2 раза больше) можно найти приличную работу. Москвичи очень хорошо экономят на з/п приезжих. 
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #67 : 11-03-2011 05:52 » 

Улыбаюсь
В Москву кстати не хочу ))
А так...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #68 : 11-03-2011 06:50 » 

Цитата: Wiks
Ты же неплохой специалист, а в Москве в ползарплаты на местном уровне (а на уровне Узбекистана в 2 раза больше) можно найти приличную работу.
Если удалённо работать - может и интересно. Но какой интерес жить в Москве на московские ползарплаты? Как минимум, она и её московские коллеги окажутся в разных социальных слоях с разными сферами интересов. А ещё аренда жилья - собственно, ползарплаты туда и уйдёт.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #69 : 11-03-2011 16:20 » 

Всегда можно начать с малого. У меня много знакомых из вашей сферы отправились работать в Москву. Поначалу было тяжело, потом зарплаты увеличились, соответственно, и жилье. Мало того, этим людям приходилось еще и семью кормить, которая осталась в Ростове. Ничего, справились.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #70 : 11-03-2011 19:48 » 

Wiks, ну это если человек настроен "победить Москву", а Люся наполеоновских планов не имеет - у неё для таких подвигов мотивации недостаточно. Это ж и нервотрёпка порядочная - быстро двигаться по карьерной лестнице. А она, как раз, наоборот хочет.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #71 : 11-03-2011 20:03 » 

Dimka, а из чего делаются такие выводы?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #72 : 11-03-2011 20:32 » 

Жизненное...
- Добрый день Слава!
- Добрый, В.В. - звонит непосредственная начальница. - Мне здесь сказали, что кого-то полсал.
- Не понял Я? Та ни в жисть - прикидываюсь, что не знаю о чем идет речь
- Ну, ты послал администратора безопасности.
- Я? - и начинается короткий рассказ ситуации.

21:00 звонок.
- Слава, я перегрузил сервер видеонаблюдения, и  теперь он не загружается.
- Чем я могу помочь? Что пишет....
- А хрен его знает, здесь по английски.
- Что ты предлагаешь?
- Помогай.
Пля... Пацаны! Во мне N50 крепкого спиртного напитка, и ты предлагаешь, чтоб я в темную тебе помогал? Ждите утра!

Утро.
Вызывает шеф.
- Что за хня? Дайте объяснительную на объяснительную.

Это предыстория.

Я это все описываю начальнице, а как известно всем, я работаю в "женской консультации", и начальницы у меня женщины, Так вот та которая звонила первой - "Ну, да... Мы им не подчиняемся и проблемы с их оборудованием к нам (ИТ) не относятся" (а я типа этого не знал, все 4,5 года отнекивался, отбрыкивался, отпихивался, и почти прямым текстом посылал Службу безопасности Улыбаюсь )

Теперь, СЧАСТЬЕ, начальник СБ со мной не здоровается...

И ни слова мата, вслух. Они только так подумали. А то что было произнесено, уже за глаза, никого не интересует.

Нужно понимать, где, с кем, когда.

От меня нельзя услышать матерных слов в присутствии женщин и детей. Детей - 100% всегда. Женщин 75х25 - при условии, что требует обстановка, например, анекдот, или ситуация, но при этом Ж сам матерится. 98% если предо мной вышестоящий начальник. 2% оставляю на личное хамство с последующим мгновенным заявлением об уходе.
И... 50х50 при личном общении, как компенсация наличия словарного запаса.

Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #73 : 11-03-2011 20:51 » 

Джон,
Люся абсолютно права - никогда не застрахуешься от прихода даже в самый замечательный коллектив паршивой овцы. А там вдруг начинаеют происходить метаморфозы со старыми  коллегами - бывшие раньше порядочными и смелыми вдруг становятся совсем не такими, т.е. золотой коллектив в одночасье превращается в клоаку...
Насчет ухода отделом - на моей фирме такое было, но это ничего не дало, т.е. начальник отдела остался работать и ему дали следующий отдел, в котором народ уже тоже был доведен через какое-то время до точки кипения. Что потом было с отделом - не знаю, т.к. меня послали к клиентам и на фирме я появлялась раз в году на празднование нового года, а тот начальник и до сих пор работает (я его видела на последней пьянке).

Мне кажется, что тут надо действовать либо по принципу игнора, как сказала Вика, либо отвечать подчеркнуто культурно и с жалеющей интонацией, как с нашкодившим ребенком, при этом с милейшей улыбкой на морде лица, т.е. заниматься откровенным стебом, но это требует выдержки и понимания ситуации.

Я когда-то в одной из книг по практической психологии прочитала одну, показавшуюся  мне очень логичной, мысль, которую я начала использовать на практике и которая мне во многом облегчила общение с такими вот типами:
психически нормальный, самодостаточнйы, уравновешенный и уважающий себя (а значит и других) человек никогда не будет себя вести по-хамски.
Из всего вышесказанного следует: если человек так себя ведет, значит, у него куча комплексов и нерешенных проблем (причем, явно нет плана их решения, что тоже не делает человека спокойней).
Ну а далее вопрос: "Разве на больных и увечных обижаются?" Правильно, во-первых, на них не обижаться надо, а пожалеть, если можешь. Ну а если нет, то пропустить все это мимо ушей. А главное, не  надо болезненно реагировать! И в конце концов, тебе все равно, что с этим человеком произойдет - он за себя отвечает сам, так что нечего брать его злость на себя.

А кроме того, уже давно доказано, что если человек пытается вызвать тебя на скандал, то это означает, что у него недостаток своей энергии, который он пытается восстановить за счет других. В принципе, это тоже говорит о том, что у человека сейчас не все ок.

Не могу сказать, что мне это далось с первого или десятого раза, но постепенно я этому научилась, что в свою очередь дало мне больше спокойствия, т.к. меня уже практически невозможно вывести из себя вне семьи (близкие это делают на раз, но это уже другая песня  Жаль )

Кстати, я заметила, что как только я начала себя по-другому вести и не даватъ выводить себя из равновесия, некоторые люди, которые раньше меня вечно раскручивали на крики, перестали это делать, а точнее, постарались сократить общение со мной до минимума, а во время общения стали вести себя сносно.

Пардон , что-то много буков получилось...
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #74 : 11-03-2011 20:57 » 

Ладно... Расскажу еще одну...
Бывший (7 лет назад) мой начальник никогда! не матерился.
Но достал по полной программе.
Послал. В пятницу. В понедельник написал заявление об уходе. Остались хорошими знакомымим. Под его руководство не пойду ни разу, ни за какие!!! деньги (ну разве что очень большие Улыбаюсь )
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #75 : 12-03-2011 11:54 » 

о как!
http://www.youtube.com/watch?v=PsGp1cWwBGs&feature=player_embedded#at=59
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #76 : 12-03-2011 20:47 » 

Пипец. Выехали...
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #77 : 12-03-2011 21:47 » 

это не просто пипец, это уже финиш...
Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #78 : 13-03-2011 02:46 » 

Ну почему они не ставят ссылку "скачать"? Так жалко, что я не понимаю, о чём вы...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #79 : 13-03-2011 10:53 » 

На симфоническом концерте один из слушателей вдруг забеспокоился, заерзал и обращается к соседу:

- Извините, это вы сказали '... твою мать'?

- Да что вы!

Тогда он трогает за плечо человека, сидящего впереди:

- Послушайте, '... твою мать' не вы сказали?

Человек недоуменно пожимает плечами.

- Да...- в задумчивости пробормотал зритель, - значит, музыкой навеяло...

P.S. Анекдот старый, но лишь теперь я понял, какому коллективу он посвящен.
« Последнее редактирование: 13-03-2011 13:42 от Dale » Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #80 : 13-03-2011 15:23 » 

В этом ролике на русском ну очень много мата. На узбекском одна фраза присутствует. На арабском одна фраза, правда с сильным акцентом. На иврите совсем нет мата. Одно единственное слово проскочило эквивалентное русскому "На самом деле".
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
zubr
Гость
« Ответ #81 : 13-03-2011 20:11 » 

Finch, а слово п..ц (с 2-й буквой о) - это на каком?
Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #82 : 14-03-2011 04:11 » 

идиш Улыбаюсь да этот язык пропустил Улыбаюсь
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #83 : 14-03-2011 17:16 » 

... меня уже практически невозможно вывести из себя вне семьи (близкие это делают на раз, но это уже другая песня  Жаль

Ира, та же "пестня"...  А черт его знает... Почему мы умеем управлять своими чувствами с посторонними, а от близких все воспринимается очень остро и эмоции сдержать практически невозможно?
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #84 : 14-03-2011 18:45 » 

Wiks, потому что нужен "предохранительный клапан". Другое дело, что он работает как-то странно: на своих, которые "никуда не денутся", а не на чужих.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #85 : 14-03-2011 18:53 » 

Я думаю, что, во-первых, к своим испытываешь некие чувства, те они тебе небезразличны, в отличии от чужих. А во-вторых, от своих интуитивно ждёшь понимания твоих проблем и поддержки, и ессно взрываешься, когда это оказывается не так.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Malaja
Команда клуба

de
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #86 : 14-03-2011 21:14 » 

Вик,
я полностью согласна с Джоном.
Если я не реагирую на чужих, значит, мне все равно, что с ними будет - если хотят, пусть гробят свое здоровье, не учатся, ну и т.д.
А вот как-только касается своих, тут все сразу становится наоборот - ты же волнуешься, ты видишь их ошибки и хочешь предостеречь, а потому и пытаешься достучаться до них всеми возможными и невозможными способами, вплоть до криков отчаяния...
Насчет понимания проблем - сначала это было так, потом меня на эту тему попустило, чтобы не расстраиваться лишний раз. Ситуацию я не изменю, а нервов попорчу изрядно. Но это уже скорее состояние спасительного пофигизма, что не есть хорошо в обычной жизни.

Пример из совсем уж свеженьких:
ребенок начал взапой рассказывать, как все покуривают травку и как он тоже об этом подумывает. Мы с мужем с трудом удержались, чтобы чисто интуитивно не заорать: "нет!"... Слава богу удержались и начали рассказывать, что это на самом деле опасно, существует привыкание и т.д. Нас трясло так, что я тебе передать не могу.
Эти разговоры велись сначала весьма интенсивно, потом стали как-то реже. А сейчас ребенок нам сказал, что мы оказались правы - он увидел ан примере своих одноклассников и знакомых, как из это затянуло, и он понял, что это не естъ хорошо.
Короче, в принципе, мы сдержались и не орали по этому поводу, но понервничали изрядно.
А если бы это было с чужим человеком, мы бы тоже попробовали бы поговорить и переубедить, но без особых эмоций, да и все. Ибо если человеку это не надо, то мне тем более.

Дим,
предохранительный клапан как раз был на чужих, когда тормозов не было. Ну и сейчас хоть очень редко, но случается.
А дома крик это скорее всего крик отчаяния и безысходности, когда понимаешь, что близкий тебе человек делает какие-то глобальные ошибки, а ты ничего не можешь предотвратить.
« Последнее редактирование: 14-03-2011 21:17 от Malaja » Записан

холоднокровней, Маня, Ви не на работе
---------------------------------------
четкое определение сущности бытия:
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #87 : 15-03-2011 06:25 » 

Кто может согласиться с таким утверждением, что в межличностном конфликте не бывает только правая и только виноватая сторона? Если конфликт произошел, виноваты, как минимум обе стороны.
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #88 : 15-03-2011 08:49 » 

А как максимум? Ага

Я думаю, что всяко бывает. Кроме того, конфликт имеет свои стадии. И кто-то один является зачинщиком. Другое дело, что развитие конфликта дело рук обоих конфликтующих. Если на тебя "наехали", то у тебя есть два варианта: спустить на тормозах и погасить конфликт в зародыше, или же ответить "взаимностью", со всеми вытекающими последствиями. Ну и vice versa до бесконечности, пока кто-нить не устанет. Те я что хочу сказать, в начале всегда "виноват" один, а что из этого получится - отвечают уже оба.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #89 : 15-03-2011 09:06 » 

А как максимум? Ага
Жень, ну что за вопросы? Улыбаюсь Максимум от кол-ва конфликтующих. Ты прошел в автобусе и наступил всем сидящим на ноги, и пошло-поехало Улыбаюсь
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines