Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: While с вложенным Forом и вывожу в StrinGrid ???  (Прочитано 6999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blot
Гость
« : 09-03-2004 07:56 » 

Помогите лаймеру, пишу первую прогу в жизне на С.
По событию onClick (цикл For вложен в While) сортирую ячейки в StrinGrid. Сортировка работает поитеративно. Один клик, одна перестановка. А надо чтобы по одному клику происходила полная сортировка всех ячеек.
В Delphi такая конструкция работает. На Сишку переделать почему-то не могу. Несколько ночей просидел, нифига не могу понять.

Тому, кто может дать ответ на мой вопрос кину код, сейчас просто его под рукой нет.

Спасибо!
Записан
Blot
Гость
« Ответ #1 : 09-03-2004 07:57 » 

Blot,
тест
Записан
Kuzmich
Гость
« Ответ #2 : 10-03-2004 04:33 » 

дык дай код, и тебе помогут, а вообще ты немного невту ветку написал
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 10-03-2004 11:43 » new

Blot, клади код сюда. Только не весь, а проблемную часть. Не забудь обернуть код тегами [code].
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Blot_
Гость
« Ответ #4 : 18-03-2004 15:37 » 

Спасибо Господа, уже не надо, все ОК'. Люди добрые помогли. Просто были проблемы с инициализацией переменной, я её не в том месте объявил где надо и значение её при входе в цикл было не верно, поэтому меня из цикла и выбрасывало раньше времени.  Я шокирован!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines