Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сверхъестественное? Или ничего необычного и невероятного?  (Прочитано 52156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« : 13-08-2011 16:29 » 

Очень часто хочу попросить пофлудить, то есть общайтесь побольше!
Но стесняюсь просить о таких неважных на фоне всего остального вещах. Но больше не могу терпеть.
Самой мне сказать нечего, ну так я бы послушала ваши интересные рассказы, а может быть даже встряла куда-нибудь и повеселела бы... Но споров и доказываний, кто из нас правее, я не хочу...

Короче, расскажите что-нибудь!
Например, верите ли вы в сверхестественное? Какие случаи с вами происходили?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #1 : 16-08-2011 09:52 » 

Люсь, хорошее предложение Улыбаюсь  Иногда (часто) работать не очень хочется, так что можно и пофлудить..

Я в "детстве" верил, пока смотрел телевизор - там на любом канале хватает всяких колдунов и ток-шоу про телепатов..
Со мной не происходило ничего такого, что нельзя было бы объяснить с "научной" точки зрения.

Разве только верю в (не)везучесть разных людей Улыбаюсь
Иногда, перед каким-то ответственным событием, приметы соблюдаю,на всякий случай..
Помнится, во время учебы - когда ехал на экзамены - всегда покупал билет в электричке/автобусе, чтобы не "потратить" сегодняшнее везение, а сохранить до момента,когда надо будет билет тащить.

А все эти разговоры про экстрасенсов и пр - это на 95% шарлатанство. Возможно, они даже сами верят что они избранные..
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #2 : 16-08-2011 10:47 » 

Цитата: Люсь
Например, верите ли вы в сверхестественное?
Примерно как доктор из фильма "Формула любви" (Броневой играет). Улыбаюсь

К чудесам же отношусь прагматически. Восприятие чуда сугубо субъективное, и всегда это сопряжено с небольшим (а то и большим) потрясением от неожиданности; чудо - это, что поражает до глубины души. По-моему, такое периодическое переживание полезно. Но это сложно. В детстве, бывает, и в Деда Мороза верят, а вот чтобы не потерять способность удивляться в зрелом возрасте, уже нужны некоторые усилия. Редко получается, а жаль.

Цитата: Люсь
Какие случаи с вами происходили?
У меня пророческие сны бывают. Но редко. И пророчества мелкие - бытовые, из близкого будущего.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 16-08-2011 11:44 » 

Цитата
верите ли вы в сверхестественное?
Смотря что считать естественным. Улыбаюсь
По заявлению науки, человек использует возможности своего мозга примерно на 3%. Для чего остальные 97% - непонятно.
Примерно то-же самое можно сказать и о физических возможностях организма. В экстремальных и пограничных состояниях иногда просыпаются невероятные способности. Как-то довелось видеть, как маленькая, хрупкая женщина приподняла и держала задние правые колеса груженного прицепа-панелевоза, пока из под колес доставали попавшего под них малыша. Собственно под колесами оказалась игрушка, а ребенок оказался за колесами, но факт есть факт. Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #4 : 16-08-2011 12:54 » 

Как интерееесно ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 16-08-2011 13:15 » 

- А вы сами-то верите в привидения?  - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

                                                   Правдивая история
(с)


Люсь, читай Стругацких "Понедельник начинается в субботу."
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #6 : 16-08-2011 15:26 » 

Ну опяяяяять читай...
Не могу я читать. Вот когда буду свободна от обязанностей, тогда смогу почитать, а щас не могу... А вот общаться надо всегда )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #7 : 16-08-2011 16:40 » 

Джон, вот расскажи про произношение "р" в разных немецких диалектах, а также просвети, какой тип произношения считается нормальным (наверно, берлинским)?
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #8 : 16-08-2011 20:48 » 

Не могу я читать. Вот когда буду свободна от обязанностей, тогда смогу почитать, а щас не могу... А вот общаться надо всегда )

Хм... Странная логика, как будто общение в данной форме, есть нечто иное... Ну ладно, дабы не флудить:

Цитата: Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу
Тощие брошюрки общества "Знание" приучили меня к мысли,  что
разговаривать   животные  не  способны.  Сказки  с  детства  убеждали  в
обратном.  Согласен я был,  конечно,  с брошюрками, потому что никогда в
жизни  не  видел  говорящих  животных.  Даже  попугаев.  Я знавал одного
попугая,  который мог рычать,  как тигр, но по-человечески он не умел. И
вот теперь - щука,  кот Василий и даже зеркало. Впрочем, неодушевленные
предметы как раз разговаривают часто.  И между прочим,  это  соображение
никогда не пришло бы в голову,  скажем,  моему прадеду.  С его, прадеда,
точки зрения,  говорящий кот - вещь куда менее  фантастическая,  нежели
деревянный полированный ящик, который хрипит, воет, музицирует и говорит
на многих языках.
« Последнее редактирование: 16-08-2011 21:04 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #9 : 16-08-2011 21:02 » 

Я специально в отдельном сообщении, тк думаю это надо будет перенести в языковую тему.

Джон, вот расскажи про произношение "р" в разных немецких диалектах, а также просвети, какой тип произношения считается нормальным (наверно, берлинским)?

Нене. Ни в коем случае. Берлинцы говорят совсем не на "нормальном" языке. Хотябы потому, что "икают". Те вместо "ихъ", говрят "ик". Нормальным считается т.н. хохдойч, центром которого считается Ганновер, ну и мы немножко - восточная Вестфалия. Ага

"r" "er" в конце слова не произносится как "р", а как "а". Поэтому, выше упомянутый Ганновер, произносится как "Ханофа".
"wir" - "виа", "dir" - "диа". И тд. В остальных местах грассирование очень мягкое, похожее не лёгкий хрип (или храп, или мурлыканье). Чем дальше на юг, тем грассирование становится всё более грубым и чётким, в пределе (Австрия) достигая практически нормального "русского" произношения (чувствуется влияние Италии). Северяне произносят её как бы мягко, как говорит моя жена "мягкое рь". Ну типа как в слове "аптекарь". Гамбург - Хамбурьгкх (произношение окончания сложно передать буквами, нечто среднеарифметическое между г к х).

Ну как-то так.

зы Анек в тему:
Цитата
Рассказал один знакомый.
Болтался он как-то лет пятнадцать назад по Германии в поисках подённой работы. "Приземлился" где-то в Баварии у одного хозяйчика на пару дней - ну, там, газон подстричь, кусты красиво пообрезать и т. п. Ладно... Обрезаю, грит, как-то кусты со стороны тротуара. И тут подъезжает машина с неместными номерами. Тормозит, говорит, около меня. В машине - немолодая пара.
Опускается стекло и мужик, сидящий за рулём, очень вежливо и на прекрасном литературном языке спрашивает, как проехатъ туда-то и
туда-то.
Ну, грит, я шляпу на затылок сдвинул, лоб наморщил, поднапрягся, и, вспоминая всё, что я по-немецки более-менее связно прокурлыкать мог, тут же и прокурлыкал - указал, то есть, как проехатъ можно, куда им надо было...
Мужик этот, грит, выслушал меня, опять же вежливо поблагодарил... А когда он поднимал стекло, то я услышал, как он, повернувшись к своей спутнице, сказал:

- Ну и язык у этих баварцев... Ни хрена я не понял, что он мне тут наговорил...
« Последнее редактирование: 16-08-2011 21:09 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #10 : 17-08-2011 02:37 » 

Не могу я читать. Вот когда буду свободна от обязанностей, тогда смогу почитать, а щас не могу... А вот общаться надо всегда )

Хм... Странная логика, как будто общение в данной форме, есть нечто иное... Ну ладно, дабы не флудить:

Не вижу ничего странного! Чтобы прочитать какую-то книгу, надо на ней сосредоточиться и потратить n-ное время на чтение. Но щас я связана другими обязанностями и я сама себе не могу позволить тратить время на чтение художественных книг.

Ну и к тому же, я уже не один раз писала, что после школы у меня истратился интерес к чтению. Возможно, когда у меня будет много свободного времени и более упорядоченная жизнь, я и смогла бы сесть вечером в уютное кресло в тишине перед камином и спокойно почитать под торшером Улыбаюсь

А общение в форуме - это не настолько объёмные тексты, как книга, и к тому же, общение интерактивно, таким образом в однообразную жизнь с постоянной гонкой за целью в процессе исполнения обязанностей вносится некое разнообразие и впечатления, как если бы я читала полноценную книжку )))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #11 : 17-08-2011 04:04 » 

Люсь, если тебе объему на форуме не хватает - поговори с Димкой - он "простыни" любит Отлично
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 17-08-2011 04:15 » 

Я же писала, что не хочу споров на тему "кто прав, кто неправ" ))
А Димка - он такой )))
И ещё же я писала, что на форуме как раз при общении не сильно объёмные тексты получаются ))
Т.е. меня вполне устраивает, что не надо тратить много времени на чтение сообщений в форуме )

А НЛО видел кто-нибудь? Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 17-08-2011 04:18 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #13 : 17-08-2011 05:08 » 

 
Цитата
А НЛО видел кто-нибудь?
А как-же!  Ага
Записан

С уважением, Oldy.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #14 : 17-08-2011 05:09 » 

Чего ага, рассказывайте давайте ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #15 : 17-08-2011 05:32 » 

Да рассказывать особо нечего. ПрилеталО всякий раз как ракету на стартовый стол ставили, и улеталО минут за 20 до пуска. РазмещалОсь достаточно высоко, и все время менялО местоположение, по типу морской качки, или "дрейфа" мухи Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 17-08-2011 15:08 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #16 : 17-08-2011 05:35 » new

Люсь, берешь бутылку коньяка, пару пива и выпиваешь без закуски... Ага

НЛО - это не серьезно. Знаешь, сколько нужно лететь до ближайшей звезды? Сколько нужно ресурсов, чтобы вывести такой корабель хотя бы на орбиту Земли? Долететь живыми имеют шанс только бактерии в форме спор на каком-нибудь супер-случайном метеорите. Т.ч. вопрос НЛО просто не стоит. Конечно, если они не придумали всякие гиперпрыжки и прочую фантастику.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #17 : 17-08-2011 05:38 » 

Ну про серьёзные вертолёты и танки мне неинтересно )

Конечно, если они не придумали всякие гиперпрыжки и прочую фантастику.

Кто "они"?

Добавлено через 1 минуту и 16 секунд:
Короч вы только подтверждаете мой стереотип )
Что мужики - скептики, приколисты по любому поводу и по вашему мнению уфология - не наука )
« Последнее редактирование: 17-08-2011 05:40 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dusk
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
Редкий, но веселый вид


« Ответ #18 : 17-08-2011 05:46 » 

Люсь, максимальная скорость стабильных объектов во вселенной равна скорости света. Правда в германии ученые зарегистрировали в ходе эксперимента скорость более скорости света, но частицы, набравшие такую скорость, "жили" несколько микросекунд. Теперь вопрос: сколько нужно лететь к нам с ближайшей звездной системы?

В 90-е годы все болели НЛО (по крайней мере было много шума). Я тоже видел светящийся шар, прям как на видео, но на деле оказался метеозонд вояк Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 17-08-2011 05:59 от Dusk » Записан

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших
Опыт - это то, что появляется сразу после того, как он был так необходим...
Бывают минуты, когда у тебя есть секунды, чтобы исправить деланное часами и не получить последствия на годы...
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #19 : 17-08-2011 06:04 » 

М-м-м, ну тогда рассказывайте, у кого какие таланты ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #20 : 17-08-2011 07:02 » 

Люсь, на нашем форуме лучше на такие темы не общаться, больно тут серьезный народ. Могут "диагноз" поставить - вовек не отмоешься. Улыбаюсь


Для "затравки"  Ага
http://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=OGhLTq6DKI2f-QaRht3-CA&ved=0CCkQsAQ&biw=1041&bih=822
« Последнее редактирование: 17-08-2011 07:08 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #21 : 17-08-2011 07:08 » 

Олди, знаю я )
Но просто очень уж мне нравится тут, и тут все такие родные и близкие...
Пошла я в другое место искать друзей и больше общения, ну и сбежала оттуда через несколько недель. Тут всё равно отношение другое ) И сюда я буду возвращаться.

И ещё форум почти не ест трафика, поэтому хочется только тут быть, чтобы на месяц трафика хватило, но когда тут тихо, то неинтересно!

Щас, нащупаем чего-нибудь ) Да и щас уже общение поднялось )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #22 : 17-08-2011 07:36 » 

и еще
http://chudomir.com/archives/46
Записан

С уважением, Oldy.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #23 : 17-08-2011 07:59 » 

Вот кстати да!
Почитать Г.Уэллса, который писал по-моему в конце 19 - начале 20 века, тогда не было многих тех вещей, которые он описывал, а щас это всё есть. А у Уэллса такие странные описания этих вещей. Но тогда никто не мог в это поверить, все думали, что это фантастика - всякие видеотелефоны и т.д.)

А более поздние фантасты чего только не описывали, в том числе и НЛО и инопланетян и другое сверхестественное. Почему это нельзя поверить в то, что это реально? Так сказать, глядя в будущее? )) И раз всё нереально, зачем вы любите читать и смотреть фантастику? Улыбаюсь

Интересно, а что вы думаете про идею перемещения во времени и машину времени?
« Последнее редактирование: 17-08-2011 08:17 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #24 : 17-08-2011 08:19 » 

Тут можно обойтись без простыней:

Бред сивой кобылы. Плод воспалённого воображения. Глупая сказка. Несмешной анекдот.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #25 : 17-08-2011 08:28 » 

Джон, попробуй сочинить сказку о том, о чем не имеешь представления. Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #26 : 17-08-2011 08:31 » 

мужики - скептики, приколисты по любому поводу и по вашему мнению уфология - не наука )

Неужто наука?  Быть такого не может

Люсь, ты так и не ответила на вопрос, что ты вкладываешь в понятие естественное/сверхестественное:
Смотря что считать естественным. Улыбаюсь

Баба-яга, НЛО, машина времени - они все стоят на одной ступени сказочного развития, дабы удовлетворить примитивную потребность "хочу всё знать".
Вот сказал "абра-кадабра" и полетел на метле, нажал кнопку и оказался в будущем/прошлом. Всё элементарно. Всё просто и понятно. Нафига напрягать моск аэродинамикой, или задумываться о временнЫх процессах. Оно как-то там само собой получается, работает, делается, превращается. И ладненько.

Вот ты говоришь Уэллс. Ну хорошо, не говоришь - думаешь. Какие вещи он описал, и что из этого есть щас?

Добавлено через 1 минуту и 28 секунд:
Джон, попробуй сочинить сказку о том, о чем не имеешь представления. Улыбаюсь

Oldy, это примерно как отвечать на вопрос, который не задан. Я так не умею. Я умею только то, во что верю. А как же иначе? (почти по Макару Ага )

зы Кстати, за мной должок. Просто нет достаточного куска времени, чтобы собрать все мыслишки. А отвечать как попало не хотелось.
« Последнее редактирование: 17-08-2011 08:38 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #27 : 17-08-2011 08:43 » 

Хм, а это был мне вопрос?

Про Уэллса я не вспомню щас конкретно, давно не читала. Но запомнила, что там были аналоги нынешней нашей техники ) Только один рассказ хорошо помню - про жидкость, которая замедляла или ускоряла время для тех, кто её выпил и таким образом человек успевал очень много сделать за настоящий 1 час, вторую сторону не помню. Но в реале этого пока вроде бы нет, поэтому и запомнила только это )

Вообще я про фантастов читала, что это люди, которые занимаются наукой и близки к науке и в общем-то они описывают в книгах вполне научные теории, но которые пока ещё не скоро можно будет реализовать, которые ещё нужно сотни раз проверить и перепроверить и найти для них подходящие технологии. И поэтому неудивительно, что со временем всё это появляется по-настоящему, то, что описывают фантасты.
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #28 : 17-08-2011 08:52 » 

Цитата
Oldy, это примерно как отвечать на вопрос, который не задан. Я так не умею. Я умею только то, во что верю. А как же иначе?
И ты абсолютно прав. И "древние" считали также.
Записан

С уважением, Oldy.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #29 : 17-08-2011 08:56 » 

Спрашивая о сверхестественном, я хотела услышать рассказы как:

- вы могли наблюдать какие-то сущности (домовые, привидения), или НЛО, или слышать какие-нибудь звуки, которые не могут слышаться, потому что этого не может быть! - ну т.е. вы дома одни в этот момент или ваши близкие спят рядом и не могут производить этих звуков.

- вы наблюдали такие вещи, как предсказания, вещие сны, вы имели дело с экстрасенсорикой и ясновидением, гадалка вам правду сказала Улыбаюсь

- вы имели опыт клинической смерти, и какие изменения произошли после этого в вашей жизни Улыбаюсь

- ну и вообще всякие подобные ваши думки, теории, предположения Улыбаюсь (я знаю, вы все стремитесь получить Нобелевскую премию за какую-нибудь мировую теорию!)

Если что-то было - то хотелось бы поподробнее и поконкретнее услышать очевидное и невероятное ))) Ну или не переходя на споры, без сильной физики и математики, и как-нибудь без той иронии, которую я не могу распознать и не могу понять, как её интерпретировать, послушать, почему этого быть не может ))

И чтоб ставили диагнозов тем, кто сталкивался с чем-то подобным )

Эх, наверно это нереально. Чего вы будете отвлекаться от более важных дел вселенского масштаба по поводу как завоевать мир ))
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines