Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: XTCS Counter-Strike + Garena/Hamachi  (Прочитано 6216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.Yevhenius
Опытный

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 28-09-2011 18:36 » 

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, кто как может. Улыбаюсь
Как мне подключиться к серверу друга?

Предыстория.
Мой брат имеет прямое подключение к Интернету. Я подключен к его компу к другой сетевой плате и могу выходить в Интернет через шлюз (создал с помощью мастера).

Суть такова.
Друг создает кс-сервер (то есть создает новую игру - New Game -> etc). Брат без проблем подключается (используют гарену (Garena)). Я же туннель к другу сделать могу, но его сервер не вижу в запущеной контре.
Сегодня решили попробовать хамачи. Он создал игру, в хамачи создал новую сеть, я к нему подключился, но в LAN его сервера не вижу. Пробовал через комманду connect, при чем на IP как на игровой (192.168.137.1:27015), так и хамачевский (5.х.х.х). Жаль

Добавлено через 44 минуты и 52 секунды:
Только что запустил хамачи и гарену одновременно. Заработало... 1й раз. Увижу, что в будущем будет. Но все-таки хотело бы как-то "культурней" все устроить Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 28-09-2011 19:20 от Inkognito » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines