Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с прайс листом  (Прочитано 11546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martinka
Новенький

ru
Offline Offline

« : 31-03-2012 14:25 » 

Доброе время суток. Прошу у вас помощи... Меня попросили в 1С 7.7 Торговля склад сделать прайс лист... Так как я не супер программист в этой системе, нашла внешнюю обработку и хочу её немного изменить.
Пользователь надо что бы при выводе прайс листа цены увеличивались на тот процент который ему нужен ... допустим 5-10 процентов. На картинке Форма(который прикрепила) выделенна та область куда пользователь должен написать сам процент увеличения. На картинке Печать прайслиста2 указанно какой столбец в итоге должен измениться.
Подскажите пожалуйста как в коде всё это оформить((( куда что написать. И прикрепила обработку...может кто-нибудь подскажет... просто код там длинный очень

* форма.jpg (92.89 Кб - загружено 967 раз.)
* печать прайс листа2.jpg (194.24 Кб - загружено 922 раз.)
* ПрайсЛистТиС9.2.ert (209.5 Кб - загружено 983 раз.)
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 26-04-2012 07:45 » new

Martinka, извини, но ты просишь не помощи, а сделать за тебя работу - здесь так не принято.
Укажи что в чем ты уже разобралась и что пыталась сделать - что не получилось. Тогда и расчитывай на адекватный ответ.
P.S. или же попроси помощи на freelance сайтах (может даже кто бесплатно поможет) - там делов на 5 минут.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines