Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема при вводе договора контрагента  (Прочитано 11691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ришат
Новенький

ru
Offline Offline

« : 01-03-2012 03:28 » 

Люди! ПОмогите! пожалуйста! В 1с 8.2 при создании документа Ввод начальных остатков по взаиморасчетам, при заводе нового документа вводятся все данные заполняется шапка ну и все подобное, но при выборе контрагента, должен выбираться договор контрагента, так вот в этом трабл. он не выбирается, хотя в карточке контрагента все прописано, основной договор, банк, н у за полнено короче все. до определенноого момента вносили и было все нормальным, Бух. вносит эти доки задним числом. Фишка в том, что в уже созданные документы, если добавлять контрагента, то договор выбирается, во вновь созданном хоть тресни. Может хоть кто-то что-нибудь подскажет? а то уже третий день мой моск уменьшается в размере...она его грызёт! Здесь была моя ладья...
Записан
Marsel333
Интересующийся

ru
Offline Offline

« Ответ #1 : 01-03-2012 04:28 » 

хммм...
Тесторование и исправление пробовал? Ставишь все галочки, пункты - очищать ссылки и удалять объект.
Записан
Dest
Опытный

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 01-03-2012 04:51 » 

Ришат, Странно это все...
Попробуйте взять конрагента из созданного документа, для которого точно проставляется договор, и попробовать выбрать этого контрагента для нового документа. На самом деле я думаю, что в новых документах, просто так совпало,  выбираются контрагенты у которых не один договор не является основным.
Момент. Хочу уточнить - "не выбирается" в смысле автоматически не проставляется при выборе контрагента, или при нажатии на кнопку выбора вылазеет пустая форма списка справочника "Договора"?
« Последнее редактирование: 01-03-2012 04:54 от Dest » Записан
Radistka
Помогающий

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #3 : 07-03-2012 02:30 » 

конфигурацию укажите.
проверьте  в нужных вам договорах галочки "покупатель" "продавец" верно ли стоят(если они у вас есть, конфигурацию то мы не знаем)
Записан
Kivals
Модератор

ca
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #4 : 26-04-2012 07:31 » new

Radistka, +1 Улыбаюсь
Договор может не соответствовать условиям выбора (не заполнены какие-то обязательные признаки или срок действия договора). Что конкретно - зависит от конфигурации.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines