Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать ноут  (Прочитано 17333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evelinea
Читатель

ua
Offline Offline

« : 13-04-2016 10:58 » 

Срочно нужно приобрести ноут для работы с документами в районе 1200$.
msi gs60 6qe-039ru ghost pro стоит ли остановится на этом ноуте?
и какие модели вы посоветуете? заранее спасибо
Записан
Dale
Блюзмен
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 13-04-2016 11:10 » 

Игровой ноутбук для работы с документами - очень рациональное вложение денег. Word и Excel порхать будут.
Записан

Всего лишь неделя кодирования с последующей неделей отладки могут сэкономить целый час, потраченный на планирование программы. - Дж. Коплин.

Ходить по воде и разрабатывать программное обеспечение по спецификациям очень просто, когда и то, и другое заморожено. - Edward V. Berard

Любые проблемы в информатике решаются добавлением еще одного уровня косвенности – кроме, разумеется, проблемы переизбытка уровней косвенности. — Дэвид Уилер.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #2 : 13-04-2016 15:44 » 

У нескольких знакомых буки MSI горели из-за мошного железа и очень плохой системы охлаждения. Так что тут как повезет. Конкретно про эту серию не могу ничего сказать.  Лично для себя я остановился на Dell lattitude. Это бизнес линейка Dell. Да они дороже, чем домашний бук с такими жэ железом. Но более надежные.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 14-04-2016 09:50 » 

Игровой ноутбук для работы с документами - очень рациональное вложение денег. Word и Excel порхать будут.

100% поддерживаю. Цена далеко за пределами

в районе 1200$.

 + (в смысле минус) Full HD на 15 дюймов... для документов? ИМХО для документов чем больше монитор, тем лучше.
 + (в смысле минус) Мощная карта с 3ГБ - неоправданный расход энергии, хотя, если предполагается использовать его в стационарном режиме, то это не главное, но тогда почему ноут?

Я бы тоже порекомендовал чисто офисный Dell на 17", с i5 6-го поколения. И заплатить немного больше за SDD 256. А сэкономленные деньги, в худшем случае, пропить.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Villey
Новенький

ru
Offline Offline

« Ответ #4 : 10-10-2017 05:56 » 

Я за Dell
Записан
Андрей75
Читатель

by
Offline Offline

« Ответ #5 : 28-03-2018 14:45 » new

Уже лет восемь работаю Aser Aspire 561G. Очень доволен им. Ни разу не  ремонтировал. Работаю по  10 часов в сутки без перерыва и ели тёплый.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines