Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите со скриптом ввода пароля на сайт!  (Прочитано 6694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ethimov
Читатель

ru
Offline Offline

« : 10-06-2016 19:34 » 

Добрый день, я являюсь одним из администраторов проекта misterflyff.ru хочу следить за действиями нашего главного администратора, так как есть подозрения на подпольную продажу игровых вещей и тд. В общем, логин для входа на сайт его известен (alexpro10 - его действующий логин), пароль подобрать вручную не смог. Знаю можно прописать на сайт скрипты для подбора пароля.
Сайт простой, проверки на подбор паролей нет. Сможете помочь?
Доступа к базе данных для сайта у меня нет, если нужен исходный код сайта, могу его выложить

Еще раз ссылочка на сайт h**p://misterflyff.ru/
Я очень надеюсь на вас, с каждым днем, ситуация ухудшается!
« Последнее редактирование: 10-06-2016 20:00 от Finch » Записан
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1 : 10-06-2016 20:03 » 

Если у вас есть полный доступ к серверу. И сервер работает на Apache. Можно анализировать логи самого апача.
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
ethimov
Читатель

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 10-06-2016 20:30 » 

Если у вас есть полный доступ к серверу. И сервер работает на Apache. Можно анализировать логи самого апача.

У меня нет доступа к серверу, есть только схожий по коду сайт на своем компе. И да, он стоит на apache. Нет больше никаких вариантов?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #3 : 11-06-2016 11:38 » 

Не важно, являетесь ли вы администратором или нет, важно — являетесь ли вы владельцем, совладельцем или доверенным их лицом. В первом случае обратитесь к владельцу ресурса, во-втором — потребуйте от админа отчет или доступ к серверу, коли хотите сделать анализ самостоятельно. К программированию это отношения не имеет.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines