Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последовательность разработки проекта  (Прочитано 21962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1219
Новенький

ru
Offline Offline

« : 13-12-2016 16:33 » new

Всем доброе время суток, прошу у знающих совета по реализации за планируемого проекта:  Реализация планируется в несколько этапов: 
   1.  Сбор пользователей и коммуникации с ними(задача: максимальные привлекательность и удобство для пользователей исключив риски от больших нагрузок и безапастность )
   2. Монетизация собранной аудитории(задача:  максимальные удобство для пользователей и автоматизация работы и контроля сотрудников,  исключив риски от больших нагрузок и безапастность)
   Общая задача: При развитии проекта дополнять уже имеющееся разработки и инструментарии с наименьшими допиливаниями или полной заменой ранних разработок и инструментариев. Попытаюсь пояснить: Для реализации первого этапа я (знающий о разработках и инструментариях мало) расматриваю telegram bot.
   При переходе на второй этап, расматриваю дополнить решениями 1С. А т.к. в первом этапе уже надо реализовать сбор и хранение данных пользователей, а 1С работает не со всеми СУБД, то уже с первого этапа необходимо выбрать нужную СУБД чтоб на втором этапе не менять СУБД и не переносить имеющеюся БД.
   Опишу процес: Тематика, авто. Автолюбители могут получить подбор цен на услугу, товаров для своего авто, также приглашать знакомых, получая бонусы за это.
   На втором этапе автолюбители дополнительно смогут купить или заказать услугу.
   Но повторюсь, реализация первого этапа должна быть максимально бюджетное одновременно удобна и приятна для пользователя, т.к. на первом этапе не будет монетизации и если не наберется достаточное количество пользователей в дальнейшем развитии проекта не будет смысла. Но если в первом этапе все пойдет благополучно, тогда во втором этапе понадобится инструментарий для коммуникации с пользователями, работой с заказами, продажами, доставкой, производством, бухгалтерией и контролем, управлением над всеми процессами.
   Надеюсь я смог обрисовать планы, но если что-то непонятно, готов ответить на ваши вопросы.
   
P.S: Всех с наступающем!!! Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines