Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

• Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каком языке писать бота для работы с сайтом знакомств  (Прочитано 1547 раз)
leonidius
Новенький

ru

« : 07-03-2017 11:22 » new

Здравствуйте я нуб . Хочу написать свою первую программу спам бот для сайта знакомств. На каком языке это легче всего будет сделать. Я предполагаю что это должна быть программа я интерфейсом ,где я ввиду логин и пароль для авторизации на сайте, параметры поиска и сообщение которое будет рассылаться по отобранным анкетам.
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #1 : 07-03-2017 23:29 » 

Надо писать на современном модном языке. Иначе профита не будет.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
leonidius
Новенький

ru

« Ответ #2 : 08-03-2017 18:42 » 

Это шутка такая
RXL
Технический
Администратор

ru

« Ответ #3 : 08-03-2017 22:51 » 

Если серьезно, но ты не по адресу пришел. Спамеров здесь не любят.

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.

"железокаменный метеорит" мог образоваться от расплавления металлических конструкций в результате например ядерного взрыва и стекания жидкого железа в какой нибудь щебень (c) Иванов С.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать