Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фильмы, которые мы любим и смотрим!  (Прочитано 602327 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #870 : 18-03-2011 19:40 » 

Для желающих - подборка номеров с 24-го по 91-й год: http://journal-club.ru/?q=image/tid/102
Я не помню его. А уродцы были в журнале "веселые картинки".
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #871 : 18-03-2011 20:42 » 

Посмотрел 20 минут "Прогулки" - больше не выдержал. Оператор подлежит расстрелу - и не надо говорить, что это такой "художественный приём". А пристрастия режиссёра к истероидным личностям я лично не разделяю - хотя это дело вкуса. Меня эти новорусские типажи в кино раздражают. Игра, как в последние 20 лет повелось в нашем кинематографе среди молодых актёров, фальшива и вымучена - и тут я их понимаю, таких истероидов нормальный актёр не сыграет, это надо соответствующий психоз иметь.

В общем, безвкусица, ко всему прочему отчасти вульгарная.

IMHO

P.S. Больше всего это похоже на мучительные творческие поиски режиссёра, отвратительная (в моих глазах) попытка самовыражения, для которой все средства хороши.
« Последнее редактирование: 18-03-2011 20:45 от Dimka » Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #872 : 18-03-2011 20:50 » 

Дим, это так сказать "ненормальное" кино Улыбаюсь

Я фильм целиком просмотрел. Собственно, зрители должны помучиться не меньше, чем актеры - иначе будет неинтересно Улыбаюсь

Добавлено через 2 часа, 13 минут и 3 секунды:
Просмотрел три серии этого нового Шерлока: "нулевую", "1" и "2". Причем "0" и "1" - это один сюжет, но снятый по разному, некоторые второстепенные актеры другие, "1" длиннее и хуже. "0" был еще интересен своей необычностью, экспрессией, и некоторой интеллектуальностью, но видимо вариант "1" почему-то посчитали более приемлемым и дальнейшие серии скучные. Да, на общем фоне современного кино это неплохой сериал, но что-то нудновато. Может еще третью серию посмотрю, но пока не уверен.
Серию "0" рекомендую. Просто представьте, что это "Джеймс" Ага
« Последнее редактирование: 18-03-2011 23:03 от RXL » Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #873 : 19-03-2011 04:46 » 

Посмотрела попсу "Рыцарь дня" с Томом Крузом и Кэмерон Диас.
Начиналось всё со стрельбы, с убийств, с авиакатастрофы... И всё кино оно всё и происходит - но я так смеялась! Ещё и музычка соответствующая была )

Добавлено через 49 минут и 54 секунды:
О! Последнюю картинку журнала Мурзилка помню!!!
Скачала по ссылке первый номер - так смешно читать )))))))))
И ещё там много других журналов, которые я бы перечитала с удовольствием! Спасибо!!!!!!!
« Последнее редактирование: 19-03-2011 05:36 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #874 : 19-03-2011 14:04 » 

RXL, ну значит мне неинтересно мучаться, ибо герои никак не привлекают, и совершенно неинтересно, что там будет дальше.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #875 : 21-03-2011 09:06 » 

Посмотрела попсу "Рыцарь дня" с Томом Крузом и Кэмерон Диас.
Начиналось всё со стрельбы, с убийств, с авиакатастрофы... И всё кино оно всё и происходит - но я так смеялась! Ещё и музычка соответствующая была )

Люсь, "Рыцарь дня" - это что-то типа голливудского стеба над всеми романтическими боевиками, так что серьезно к нему относиться не надо Улыбаюсь
Фильм хороший - некоторые моменты специально сделаны слишком гротескно, чтобы думать что режиссеры хотели снять это всерьез  - например перестрелка из автоматов на складе практически в упор, или гонки на машинах.. Улыбаюсь

Добавлено через 1 минуту и 7 секунд:
Из голливудского стеба над самим голливудом вспомнился "Однажды в Голливуде" с Де Ниро - всем рекомендую еще раз Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 21-03-2011 09:07 от baldr » Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #876 : 21-03-2011 13:33 » 

Ну так мне и наоборот лучше, что не надо серьёзно относиться ) Мне понравилась такая ирония ) Ещё вспоминается с подобными эмоциями фильм с Анджелиной Джоли и Джеком Воробьём - вот блин название забыла! Там тоже так много иронии, романтизма, красивых местечек, любви, и вместе с тем, захватывающий сюжет ) Правда, то, что Джек Воробей в итоге и окажется тем самым Фредди - было предугадываемо, что грустно ) Но вот сцена, где он так быстро набирает код сейфа, мне понравилась больше всего ))))

Вообще, большинство фильмов с перестрелками, особенно в упор, считаю полным бредом - впрочем, как и большая часть слабого пола, полагаю )) Например, из последнего подобного, что посмотрела - "Зелёный шершень". Тоже перестрелка в упор, гонки на машинах... Но в мусорку.

Вот мой минимум фильмов с перестрелками-катастрофами, которые мне понравились и которые я буду пересматривать: "Заложник", "Человек в огне", "Сотовый", "Неуправляемый". Хотя я бы не сказала, что они несерьёзные ) Как их оценивают мужчины - для меня загадка ) Было бы интересно узнать )Наверное, главное, что мне нравится в этих фильмах - это служение гуманным целям. Во спасение близкого, так сказать, что и показано с эмоциями, которые так любят девушки ))

Всякие другие триллеры скорее всего тоже из ряда "добро побеждает зло", но там просто мочилово, часто безэмоционально, без актёрской игры, которую успешно замещает каскадёрство... Наверное что-то мне в них не нравится и в итоге я такие фильмы не люблю и не пересматриваю, даже Терминатора.

"Однажды в Голливуде" вроде смотрела... Но не могу вспомнить...
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #877 : 21-03-2011 14:00 » 

Ну так мне и наоборот лучше, что не надо серьёзно относиться ) Мне понравилась такая ирония ) Ещё вспоминается с подобными эмоциями фильм с Анджелиной Джоли и Джеком Воробьём - вот блин название забыла!
Недавно вышел - Турист.. Хотел сходить, но не было времени.. Надо будет скачать..

Правда, то, что Джек Воробей в итоге и окажется тем самым Фредди - было предугадываемо
Вот блин.. Жаль  Можно не качать...
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #878 : 22-03-2011 02:32 » 

Да-да-да, Турист!

Качать или не качать - сам смотри ) Некоторые только из-за Анджелины качают Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #879 : 22-03-2011 05:42 » 

Люсь, вчера все обломила.
Позавчера качнул Туриста...
вчера хотел посмотреть вечером.
а Днем прочитал коментарий от тебя....
в общем посмотрел 10мин и выключил.
интрига пропала. ЭХХ.... Жаль

ps. пожалуй не буду в этот раздел более заглядывать.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #880 : 22-03-2011 06:04 » 

Ну вот )

Я-то думала, уже все давно посмотрели, когда реклама то была уже? Я его наверно уже месяц назад как посмотрела, а валяется в архивах ещё дольше... Думала, ничо нового не скажу )
На всякий случай не буду больше ничо писать.
« Последнее редактирование: 22-03-2011 06:07 от Люсь » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #881 : 22-03-2011 07:53 » 

Люсь, можно и нужно писать про игру актеров , про режиссерскую работу, про закрученность сюжета, даже про то что Джоли уже не та, что в Ларе Крофт.
НО, крайне нежелательно раскрывать сами ключевые моменты сюжета. Как человеку предвкушающему посмотреть после работы пропущенный матч, записанный на видак, крайне важно не знать счета игры... А по поводу рекламы, старости фильма и тд. Я крайне редко вижу рекламу, в кинотеатре смотрю кино очн редко. И если знаю о каком то фильме , то стараюсь дождаться резиза на ДВД с нормальным качеством картинки и звука. Ну и посмотреть, зная пожалуй только, что в фильме играет Депп. Ну надо же иметь хоть какое то чувство, того что люди могут жить в разном темпе, и не так стремиться до новинок разрекламированных...
в общем , мое мнение - это мое мнение.
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #882 : 22-03-2011 08:05 » 

Pu, +1

Только в кино, блин, бывают показывают рекламу фильма так, что уже понятна половина фильма и понятно что и как будет развиваться.. Иногда даже концовку показывают, паразиты Жаль
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #883 : 22-03-2011 08:13 » 

Люсь, ты можешь всё писать, только в схлопываемом окошке - тэг expand. Вот и всё.

(внимание! текст раскрывающий сюжет)
это он ея убил!
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #884 : 22-03-2011 08:23 » 

Улыбаюсь у нас с Поляшей есть пара-тройка фильмов, которые, как выясняется, мало кто смотрел. Получаем удовольствие, наблюдая  за реакцией друзей при совместном просмотре. так на вскидку пару названий -
"Ключи от всех дверей"...
"Счастливое число слевина"...

кстати , рекомендую. Улыбаюсь
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #885 : 22-03-2011 08:26 » 

То есть ты приглашаешь к себе на просмотр, чтобы понаблюдать за реакцией? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #886 : 22-03-2011 08:51 » 

ну, не приглашаю прям так спецом на просмотр. Ага
просто приходят друзья,  и за бутылочкой винца иль там пифка возникает вопрос, что бы так ненапряжно посмотрет-послушать. Если есть желание посмотреть фильмец , то думаем что бы посмотреть. Улыбаюсь Ну а там и наблюдаю, или друзья наблюдают, если прошло предложение, посмотреть кино по их рекомендации. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #887 : 22-03-2011 08:52 » 

Коля, поздняк метаться.
На будущее учту конечно )
Я вот точно так же ворчу по поводу вездесущих ссылок на видео Ага Думала, я одна такая, отстающая от всеобщих темпов ))

Джон, спасибо, прикольно ) Тока любопытные же всё равно откроют и прочитают Ага И опять я буду крайняя ))

Ну так а чо никто не пишет, что думают про фильмы, которые я перечислила? "Человек в огне", "Заложник", "Сотовый"? Мне кажется, что наши мнения разойдутся, и поэтому мне интересно )

Добавлено через 3 минуты и 4 секунды:
Странное чувство...
До сих пор всё, что происходило со мной на форуме, было со мной достаточно виртуально )
А вот блин чувство вины по поводу необдуманно высказанного мною моего мнения окунуло меня прямо в реальность. Прямо как будто я лично с вами сейчас общаюсь, с Колей, Джоном, как будто мы в одной комнате сидим. Я аж слышу ваши слова, как будто вслух сказали и с эмоциями прямо.
« Последнее редактирование: 22-03-2011 08:55 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #888 : 22-03-2011 09:18 » 

Тока любопытные же всё равно откроют и прочитают Ага И опять я буду крайняя ))

Не, в этом случе будет действовать принцип "сам дурак". Зайди на вики какого-нить фильма. Там всегда стоит предупреждение. Так что, если не хочешь, не читай.

Ну так а чо никто не пишет, что думают про фильмы, которые я перечислила? "Человек в огне", "Заложник", "Сотовый"? Мне кажется, что наши мнения разойдутся, и поэтому мне интересно )

Не плавали, не знаем. Ага => "Думаю ништо." (с)

Я аж слышу ваши слова, как будто вслух сказали и с эмоциями прямо.

Срочно на свежий воздух и полчаса гулять. Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #889 : 22-03-2011 09:29 » 

Джон, думаешь, всё-таки оно? Ага
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #890 : 22-03-2011 09:33 » 

Думаю след. стадией будет материализация. А оно тебе надо? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #891 : 22-03-2011 09:40 » 

А чо, материализуетесь и будете больно бить? Ага
А то если пивка попить - то я б не отказалась )
И ещё у нас весна, цветение началось )
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #892 : 22-03-2011 10:11 » 

А чо, материализуетесь и будете больно бить? Ага

Как пойдёт... Лучше не экспериментировать. Во всяком случае до тех пор, пока не будет серьёзной теоретичоской базы.

Добавлено через 1 минуту и 46 секунд:
И ещё у нас весна, цветение началось )

Ага, у нас нарциссы на клумбах распустились. Всё жёлтое, как "Антилопа".
« Последнее редактирование: 22-03-2011 10:13 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #893 : 22-03-2011 10:40 » 

А что такое "антилопа"?

Добавлено через 1 минуту и 35 секунд:
Не, а про пиво значит проигнорировали? Ну хорошо, шашлыку поели бы )
« Последнее редактирование: 22-03-2011 10:41 от Buu » Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #894 : 22-03-2011 11:28 » 

Ага, у нас нарциссы на клумбах распустились. Всё жёлтое, как "Антилопа".

ага, а у нас грязищщща, и непролазная к тому же местами, как в богом забытой деревне. За окном на работе горы чорного чорного снега у берега финского залива. Навезли за зиму. Щас как начнет таять, как поплывем все! Улыбаюсь)

а еще я вчера вместо Туриста , посмотрел 3 дня на побег. или как там писали "некст 3 дэйз". с Куртом Расселом. Посмотрел, впринципе, на одном дыхании. Ничо так боевичок. Но думаю на один разок.

Добавлено через 1 минуту и 31 секунду:
А что такое "антилопа"?

Добавлено через 1 минуту и 35 секунд:
Не, а про пиво значит проигнорировали? Ну хорошо, шашлыку поели бы )

машина с Золотого теленка... Классику лучшеб почитали-посмотрели. Эх мОлодеж, мОлодеж. Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 22-03-2011 11:29 от Pu » Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #895 : 22-03-2011 11:31 » 

"    - Черный цвет - слишком траурно, - говорил Остап. - Зеленый уже не подходит. Это цвет рухнувшей надежды. Лиловый - нет! Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый - пошло, голубой - банально, красный - слишком верноподданно. Придется выкрасить Антилопу в желтый цвет. Будет немножко ярковато, но красиво. "

" Весь день антилоповцы красили свою машину. К вечеру она стала неузнаваемой и блистала всеми оттенками яичного желтка. "
« Последнее редактирование: 22-03-2011 11:34 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #896 : 22-03-2011 11:37 » 

дада, а изначально была ящирично-зеленая. Ага
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Falsehood
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Женский
не может быть


« Ответ #897 : 22-03-2011 14:42 » 

посмотрела Трон. жуть, какой дурацкий. и Тринадцатая под крылышком доктора Хауса как-то лучше играла. в Троне - ну совсем плохо у нее получилось. впрочем, не у нее одной.
Записан

Славная трава...
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #898 : 22-03-2011 14:58 » 

Ок. Наташ, спасибо. Значит ещё -1.

Остались: "Я четвёртый" и "Пол: Секретный материальчик". Кто-нить уже смотрел?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
baldr
Команда клуба

cy
Offline Offline
Пол: Мужской
Дорогие россияне


WWW
« Ответ #899 : 22-03-2011 15:02 » 

На "Пол" не пойду точно - судя по трейлеру большая часть шуток сводится к "инопланетянин с голой *опой - хахаха" Жаль
Про "я четвертый" - читал что там вроде спецэффекты делались хорошо.. Но не ходил...
Записан

Приличный компьютер всегда будет стоить дороже 1000 долларов, потому что 500 долларов - это не вполне прилично
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 50   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines