Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фильмы, которые мы любим и смотрим!  (Прочитано 589119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #90 : 04-05-2004 10:54 » 

Цитата

ощущение такое, что всё это осталось, просто выражено как-то иначе.


С момента написания Скованных одной цепью прошло почти двадцать лет. Изменился мир. Изменилось его восприятие...
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #91 : 04-05-2004 10:54 » 

Синоптики белых стыдливых ночей,
Сумевшие выжить на лютом морозе.
Вы сделали нас чуть теплей, чуть светлей,
Мы стали подвижнее в оттаявших позах.
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #92 : 04-05-2004 11:04 » 

Цитата: Джон
Гром,  Давай линки!


На песни, дык либо в яндексе набери название либо могу вечером выложить в свой фтп свою коллекцию....
Линки только для своих иначе за mp3 закроют на хрен.
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #93 : 04-05-2004 11:19 » 

Гром, давай, выкладывай. Улыбаюсь) я тут дохну без музыки.

одно меня радует в Самаре - сетка на заводе КНПЗ просто бешеная.
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #94 : 04-05-2004 11:35 » 

x77, не сильно радуйся - у меня скорость навыход маловата будет Жаль !!!

Да и песен у меня штук 10 не больше- именно этой группы!
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #95 : 04-05-2004 12:02 » 

Гром, у меня вообще ни одной Жаль

а качать из сетки - бесполезно, сейчас практически все мп3 ресурсы стали платными.
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #96 : 04-05-2004 12:56 » 

x77, я выложу вечерком пару ссылок на бесплатные ресурсы  Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #97 : 04-05-2004 13:00 » 

Гром, спасибо Ага
Записан

Алёна
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Блондинка...


WWW
« Ответ #98 : 04-05-2004 13:14 » 

Цитата

качать из сетки - бесполезно, сейчас практически все мп3 ресурсы стали платными


А если с сайтов групп ?
Записан

Стену можно пробить только головой. Все остальное орудия.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #99 : 04-05-2004 13:20 » 

Алёна, а на сайтах разве что-то есть??
Записан

Заяц
Гость
« Ответ #100 : 04-05-2004 15:36 » 

x77, есть, есть, прсто надо не у других канючить, а самому искать.
и на сайтах есть, и в инете найти можно.
У меня, для примера, 4 диска "Аквариума" в мп3 формате(всё исключительно из инета) по 8-9 часов каждый. Прикинь!!!
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #101 : 04-05-2004 16:00 » 

Заяц, ты права, канючить стыдно.
Записан

Заяц
Гость
« Ответ #102 : 04-05-2004 17:56 » 

x77, застыдил ты меня совсем! :oops:  Жжешь
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #103 : 04-05-2004 19:04 » 

Заяц,  "Аквариум" - Вешь!!! Ну наконец то хоть кто-то нашёлся!!! Чтож ты раньше молчала? Теперь буду знать.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #104 : 04-05-2004 19:17 » 

Надо закрытый пиринговый обмен организовать - кто-нибудь знает как поставить сервер для мула и закрыть его - разрешить доступ только своим? Или еще лучше как закрытые ссылки добавлять?

Обещанные ссылки на сайты с mp3

http://mp3.tula.ru/ небольшой набор музыки но зато постоянно обновляется и почти всегда неплохая скорость...

http://mp3spy.ru/ - нашел мне даже Warlock с Дорой Пэш, что вообще нигде не мог найти, скорость закачки была отвратна, но зато почти все можно выцепить.

http://www.zvuki.ru/ - очень много музыки в реал аудио но есть среди них и целые альбомы mp3

А кроме того - у меня два диска общим обхемаом 1.6 гиг музыки в mp3. Тоже скачано с инета, и я быв как уже говрил с удовльствием организовал пиринговый обмен музыкой или закрытый архив - но для этого либо надо место, а у меня на диске его нет, либо разобраться как организовать закрытую пиринговую сеть.
« Последнее редактирование: 01-08-2016 07:07 от Люсь » Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #105 : 04-05-2004 19:22 » 

Гром,  Блин совсем забыл!

http://www.webfile.ru/
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimyan
Гость
« Ответ #106 : 05-05-2004 03:55 » 

Вчера посмотрел "Страсти Христовы"
Тяжковато, до сих пор отойти не могу
Записан
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #107 : 05-05-2004 04:53 » 

а я вчера смотрел к-19 в американской интерпретации. отходить не пришлось, но плевался долго.
Записан

Заяц
Гость
« Ответ #108 : 05-05-2004 05:37 » 

Гром, а только у меня на работе 13 CD по 700 мегов каждый с mp3-шками как? А дома...
Не то, чтобы качаю всё подряд, попсу - не люблю, допустим, но жадная я - дают - беру Жжешь .
Джон, на первом курсе института(16 мне было) я присутсевовала на "Аквариумном" раннем концертике, ну, типа, для своих. Ещё полномтью в лкустической версии. Знаешь, до сих пор вспоминаю!!! Это было не так, как потом на их концертах.  :l_rin:
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #109 : 05-05-2004 05:55 » 

x77, к-19 Не понял
Заяц,  я попросту не такой фан музыки в любом виде - я наборы под себя делаю, попсу НЭНАВИЖУ   Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
cvaleriy
Гость
« Ответ #110 : 05-05-2004 07:40 » new

постер увидел еще один хороший фильм вспомнил - Анна и король.
Всем рекомендую
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #111 : 05-05-2004 07:45 » 

Гром,  Я в принципе тоже, но вот исключение "Аквариум" - как-то всасывается полностью. Скажем так, из остального я делаю наборы для прослушивания, а вот из "Аквариума" делаю наборы для "не прослушивания" (пока 2 песни).
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #112 : 05-05-2004 08:12 » 

Гром, ну да. по первомоу каналу, главное. янки сняли фильм про Маринеско, когда у него накрылся атомный реактор. типа документальный.

представь себе: атомная подлодка на боевом дежурстве. в реакторе начинает подниматься температура. аварийное всплытие. и на верхней палубе оказывается чуть ли не полкоманды (хотя боевой расчёт - от силы 3-5 человек), которые, злобствуя, показывают голые жопы пролетающему мимо мирному американскому бомбардировщику, прилетевшему с  предлагающего руку помощи мирного американского эсминца, ошивавшегося неподалёку. @#$еть просто.

моя мать знала довольно хорошо семью Маринеско, и Лору, и его самиздатовский дневник, ходивший в копиях, отксеренных ещё на эре, я впервые прочитал ещё в школе. тогда он был врагом народа, сама авария была засекречена, и т.д... смотреть после этого американское гавно... у меня просто зла не хватало. бог с ним, с недоноском, который это всё снимал. но вот недоноска, который это запустил по центральному каналу страны, я бы убил сам и не задумываясь.
Записан

Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #113 : 05-05-2004 09:15 » 

x77, я не в курсе практически - может расскажешь?
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #114 : 05-05-2004 09:35 » 

Гром, я могу не помнить нюансы, читал я это лет так 12-14 назад ещё малолеткой. смысл в том, что у ребят потёк реактор. глубина под километр - на грунте не отлежишься. т.н. полит. ситуация была та ещё, и атомный взрыв в нейтральных водах был равносилет началу третьей мировой. только ядерной. они вручную остановили реактор (несколько человек потом умерло), а Маринеско приказал выдать сос, утопить лодку нах, и на плотах ждать, кто подберёт. подобрали действительно америкосы. вот за это его потом объявили врагом народа.
Записан

RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #115 : 05-05-2004 09:35 » 

Гром, "кукушку" не смотрел? Много потерял. Главные герои известные - те же Кузьмич и фин Райва - роли другие, а типажи те же.

Заяц, а "72 метра" не смотрела? Рекомендую.
Насчет отстоя соглашусь - за последние 15 лет большинство фильмов посвящены бандитам - уже тошнит.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #116 : 05-05-2004 09:35 » 

Речь идёт об очередной "документализации" америкосами советской истории. О аварии на АПЛ К-19 в 1961 году. Вот коротенькая справка из инета:

«К-19» – не просто первый советский ядерный атомный подводный ракетоносец, это первая подлодка, на которой произошла авария ядерного реактора. Случилось это у берегов Америки 4 июля 1961 года, в День независимости США. Если бы экипаж ценой жизни членов команды не ликвидировал аварийную ситуацию, это был бы самый мрачный праздник в истории Соединенных Штатов. В память о доблести погибших и ныне живущих членах экипажа «К-19» написан ряд книг и статей в газетах и журналах, сняты документальные и художественный фильмы. Американцы увековечили память экипажа, сняв художественный фильм Харрисоном Фордом в роли командира «К-19». Во время двух аварий на К-19 погибли 36 подводников, а саму субмарину прозвали «Хиросимой» и «Оставляющей вдов»
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #117 : 05-05-2004 09:47 » 

Ещё фильм "Жанна Д'Арк".
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #118 : 05-05-2004 09:47 » 

с курском было не лучше. это офигеть можно, на глубине 100 метров просрать подлоку длиной 150 метров, да её просто раком поставь - треть корпуса будет над водой торчать. и ведь были когда-то и бригады боевых подводников в черноморском флоте, и спецтехника для глубинных спасательных работ, а когда кинулись - бригады спились, техника ржавеет. и опа. обидно до чёрта. этот долбанный гранит, на котором они подорвались, слышал наверное: лодка лежит на грунте, электроника работает только на приём, в пассивном режиме, засечь её практически невозможно. со спутника получает сигнал. из под воды запускается ракета, которая уходит хрен знает куда, чуть ли не в стратосферу, там разворачивается и берёт цель. у янки есть похожий проект, но они с боевыми запусками даже не пытаются эксперементировать пока, так, пол Невады болванки закидали, не более. а у нас он, типа, есть. кусрк отрабатывал "предпусковые манёвры". они же несолько раз заходили в средиземное море, были под кубой, несколько месяцев пролежали под берегом калифорнии - их никто не видел (!). вернулись в порт и какой-то мудак решил, что раз предстартовые отработаны, осталось отработать сам пуск. отработали, мля.

если нас что и погубит, то не америка, а собственное рас@#$дяйство. пару месяцев назад тоже вон отличились, и тоже на балтике: перегоняли на понтонах подлодку из порта в порт. слава богу, пустую. что ты думаешь? утопили! "нечаянно". это фигеть просто, оказалось потом, "прикрутили хреново". ты можешь себе представить, атомную подводную лодку - нечаянно утопить? это как?
Записан

Заяц
Гость
« Ответ #119 : 05-05-2004 09:51 » 

RXL, ну я же про "Кукушку" писала уже...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 50   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines