Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Opera 7.50b - самый быстрый браузер!  (Прочитано 34350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
x77
Команда клуба

ro
Offline Offline
Пол: Мужской
меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


« Ответ #30 : 08-05-2004 18:59 » 

кстати, мне очень понравился FireFox. опять-таки, мозиловский, и, насколько я понял, на мозиловском движке. как кто-то правильно сказал, после всех браузеров - дуновение свежего воздуха.
Записан

npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #31 : 21-05-2004 12:13 » 

Поставил себе в винду последнюю версию, которую официально раздают с сайта (7.5).  

Opera 7.5 работает быстро, в кои веки скин по умолчанию сделали красивый и удобный.  Одно но -- стабильность оставляет желать лучшего.  Валится несколько на дню, обычно при закрытии страницы.  Спасает автосохранение последней сессии, но всё равно неприятно.
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Александр
Опытный

kz
Offline Offline
Пол: Мужской
Угадай кто?


WWW
« Ответ #32 : 21-05-2004 13:41 » 

Я сейчас NetCaptor'ом пользуюсь. Всё хорошо но FlashGet не реагируе при скачивание файлов, приходится через буфер обмена. Кстати версия у меня 7.5.1
Записан

Бороться и искать, найти и перепрятать.
HoverHell
Гость
« Ответ #33 : 16-06-2004 17:14 » 

Я предпочитаю Mozilla, версии 1.5. Javasript вроде есть, очень важное для меня в данном случае условие (поддержка прокси сервера с авторизацией шифрованным паролем) выполняется... Скорость зависит не стоьлко от броузера сколько от коннекта (загруженности сети)...
Записан
S1
Гость
« Ответ #34 : 08-07-2004 12:44 » 

Цитата: stragner
Юзаю Оперу, с шестой версии. Все в ней нравится, только иногда какие-то косяки бывают. Вот, например, дома у меня Опера 7.22 стала грузиться секунд по 5-6. Может это из-за того, что у нее всякое брахло в кеше скопилось, и она что-то подгружает, может еще из-за чего-нибудь,  но все равно нервирует это, особенно когда мелкие странички в офлайне просматриваешь, постоянно оперу полностью закрываешь, потом ждешь секунд 5-6.

У меня вот тоже такие проблемы появляются после долгого использования Жаль Может секунд по 10-15 открываться. Может кто знает как полечить?
Записан
s_n
Постоялец

ru
Offline Offline

« Ответ #35 : 08-07-2004 12:56 » 

Кеш чистить надо, желательно весь (т.е. адреса, файлы..)
Alt+p / history&cash / и три соответствующие кнопочки.
Записан
S1
Гость
« Ответ #36 : 10-09-2004 20:07 » 

Часто вылазиет сообщение [AD-SIZE] и т.п. вместо картинок и счетчиков. Как полечить?
Записан
Torvard
Постоялец

ua
Offline Offline

« Ответ #37 : 11-09-2004 15:14 » 

А меня вполне устраивает MyIE2.... удобно и работает стабильно...
Записан

Тот, кто смеется последним, думает медленне других.
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #38 : 11-09-2004 17:33 » 

S1, скорее всего, это сообщение строится неким фаерволом.  Похоже на Agnitum Outpost.

Если правда фаервол, то можно в нём отключить фильтрацию рекламы или снести совсем.
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
S1
Гость
« Ответ #39 : 12-09-2004 17:32 » new

npak, спасибо за совет. Дело действительно оказалось в фаерволе Улыбаюсь Я не правильно определил причину (зато изучил множество настроек Оперы!) А фаервол ставлю за тем, чтобы определять каким программам можно в инет лезть, а каким нет Улыбаюсь
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines