Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помоготе найти мануал к модему acorp-m56emt.  (Прочитано 4599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 03-03-2005 12:24 » 

У меня уже крыша едет, не хочет acorp-m56emt работать на приборе и все тут и что странно доков по нему нет даже на сайте производителя! (на старшего брата есть а на него нет)

 Модем сделан на чипе Topic IP568x, официально в росиию не поставлялся   (где наше ОМТО его откопало...).

Доки на сам чип я нашел но почемуто в распечатке по AT&v  я вижу ключи которых нет в документации на чип например \I или *J  и еще несколько ..... возможно за одним из них скрывается решение моей проблемы(мне нужно выставить ВЕУ 9600 и низвести модем до состояния куска кабеля(отрубить помехоустойчивое, буферизацию и прочие... ) ) ....

Если не трудно может кто из англо говорящих(я к сожалению только читаю) чиркнет письмо  в службу поддержки fae@acorp.com.tw с прозьбой выслать доки ?
Русскому филиалу я ужеписал молчать как рыбы об лед....

(Серийник модема HH0203536879)
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines