Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путешествия по России на авто и ГИБДДшники :(  (Прочитано 12518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Опытный

nz
Offline Offline
Пол: Мужской
Beware the wolf in sheep's clothing.


« : 21-08-2003 08:02 » 

Прошлым летом и этим мне удалось много покататься на машине в сторону моря/кавказа 8)  И по моим личным наблюдениям с удивлением отмечаю:
 Продавцы полосатых палочек за последние два года стали намного корректнее относиться к нашей братии автолюбителей Я шокирован!
Записан
Артем
Опытный

nz
Offline Offline
Пол: Мужской
Beware the wolf in sheep's clothing.


« Ответ #1 : 21-08-2003 08:08 » 

Если все выгорит и на работе не будут шибко против, то я планирую отправиться из Москвы на Алтай (В сторону Барнаула->Рубцовск) на машине, где-то в конце октября. Может найдуться люди отправляющиеся в те же края:wink: Вместе было бы веселей  8) (всё путешествие планируется уложить в неделю школьных каникул)
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #2 : 22-08-2003 17:24 » 

Ех жаль...я далеко далЕко....

А то б с удовольствием...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Agund
Помогающий

cy
Offline Offline

« Ответ #3 : 30-08-2003 01:43 » 

А меня - старого - возмете в мой последний путь? Улыбаюсь
Записан

In hoc signo vinces!
grozny
Гость
« Ответ #4 : 31-08-2003 05:55 » 

Цитата: Артем
Если все выгорит и на работе не будут шибко против, то я планирую отправиться из Москвы на Алтай (В сторону Барнаула->Рубцовск) на машине, где-то в конце октября. Может найдуться люди отправляющиеся в те же края:wink: Вместе было бы веселей  8) (всё путешествие планируется уложить в неделю школьных каникул)


На Алтае самое интересное (ИМХО) - в горах. Ежель у кого будет будет шанс, езжайте (через Горно-Алтайск)  до Усть-Коксы и далее к Мультинским озёрам. Там очень красиво, хариус водится, вода в горных речках и озёрах исключительно вкусная, грибов полно, золотой корень, маралы, медведи. Самый вкусный хлеб, который ел в своей жизни - в Верх-Уймоне.

Или до Тюнгура, там мост есть через Катунь. А далее тропа вдоль Кучерлы на Белуху либо через перевал на Мульту... Ходил от Тюнгура до Усть-Коксы.

Дорога только отвратная и довольно далеко от Рубцовска. Да и за неделю никак не уложиться... Будущим летом собираюсь в те края.

А трасса до Рубцовска, по слухам, идеальная.
Записан
Артем
Опытный

nz
Offline Offline
Пол: Мужской
Beware the wolf in sheep's clothing.


« Ответ #5 : 01-09-2003 08:37 » 

Цитата: Agund
А меня - старого - возмете в мой последний путь? Улыбаюсь


 Почему бы и нет 8)
В конце сентября усе определиться--тогда точно и смогу ответить.

ЗЫ А вод. права у тебя есть?
Записан
Артем
Опытный

nz
Offline Offline
Пол: Мужской
Beware the wolf in sheep's clothing.


« Ответ #6 : 01-09-2003 08:40 » new

Цитата: grozny
На Алтае самое интересное (ИМХО) - в горах.

Согласен. Все-таки родился в тех местах Улыбаюсь

Цитата

А трасса до Рубцовска, по слухам, идеальная.


Не то слово, я прошлой осенью помогал гнать машину из тех краев до Москвы, так мы вдвоем на Оке(!) за 37 часов доехали :!:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines