Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Delphi 2005. За и против  (Прочитано 7993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Botkin
Гость
« : 30-04-2005 16:03 » 

Я счастливый владелец Delphi 2005 и думаю, что она ничем не отличается от 7-й версии в плане программирования под Win32
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 03-05-2005 12:01 » 

Насколько я помню, Borland заявлял о том, что Delphi будет развиваться только по .NET. Win32 остается на уровне Delphi 7.
Хотя могу и ошибиться.
« Последнее редактирование: 03-05-2005 12:02 от Oldy » Записан

С уважением, Oldy.
Botkin
Гость
« Ответ #2 : 03-05-2005 16:23 » 

А почему бы им тогда не разделить этого монстра на два разных продукта? Я не хочу, приобретая удобства нового редактора кода, платить ещё и за дот НЕТ, если он мне и на... не нужен. Я не прав?
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 03-05-2005 16:38 » 

Возможно прав, но боюсь это вопрос к маркетологам Борланда. Улыбаюсь
Записан

С уважением, Oldy.
Botkin
Гость
« Ответ #4 : 03-05-2005 16:45 » 

Может быть... А вот вопрос тебе: как тебе мои проги (www.botnik.narod.ru)? Очень хотелось бы знать твоё мнение. Может посоветуешь чё-нить. Тока не ругай сильно, я новичок в этом деле.
Записан
Oldy
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 03-05-2005 16:46 » 

Прости - не смотрел.
Записан

С уважением, Oldy.
Dimyan
Гость
« Ответ #6 : 04-05-2005 18:59 » new

Delphi 2005 еще очень сырой продукт, постоянно выходят заплатки, имхо неудобный интерфейс (неудачный закос под VS.Net 2003)
Думаю для многих удобно совмещение Win32 платформы с .Net
Для меня реально удобно то что в одном флаконе Delphi win32 и C# т.е. все задачи решаются теперь в одном компиляторе.
Цитата
А почему бы им тогда не разделить этого монстра на два разных продукта? Я не хочу, приобретая удобства нового редактора кода, платить ещё и за дот НЕТ, если он мне и на... не нужен. Я не прав?
=)) да действительно прав, у меня Delphi 7 на одном диске это 80руб, а Delphi 2005 на двух, это уже 160руб =)))
Или ты хочешь сказать что ты себе лиценьзию покупаешь?! =))
P.S.: Делить на три прийдется =)) Там вообщето Delphi Win32, Delphi .Net и мой любимый C#
« Последнее редактирование: 04-05-2005 19:17 от Dimyan » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines