Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сохранять данные из реестра в ROM в Windows CE 5.0  (Прочитано 10407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gas_sky
Гость
« : 19-05-2005 14:39 » 

 Доброго времени суток! Бьюсь с проблемой создания образа, который автоматически сохранял бы данные из реестра на ROM (В моем случае это Flash карта, установленная в IDE адаптере). Подскажите, в каком направлении нужно двигаться? Прочел, практически, весь Help... Используя Hive-Base Registry файлы которые должны создаваться, создаются (system.hv, user.hv), но КАК сохраняется boot.hv на ROM и как затем при загрузке он считывается??? Какие необходимы дополнительные утилиты?
 Буду очень признателен за помощь.
Записан
Stas Pavlov
Гость
« Ответ #1 : 27-05-2005 14:40 » 

Первый вариант, это действительно hive-based regestry. Если он реализован правильно, то система автоматически при каждом цикле suspend/resume будет сохранять данные в файлы. Если Вам это не подходит, то необходимо написать свое приложение, которе переодически или по событиям будет сбрасывать изменения (RegFlushKey). Подробно настройки реестра и всего остального описаны в документации (Using Hive-Based Regestry, Hive-based regestry setup).
Второй вариант, пишется собственная утилита, которая стартует при старте системы и подгружает данные из файлов, удобного  (вашего) формата в реестр. Она же продолжает работать, и сбрасывает изменения в файл, при наступлении необходимых Вам событий.
Записан
gas_sky
Гость
« Ответ #2 : 30-05-2005 12:08 » 

Вопрос решен при помощи Hive-Base Registry.. Всем спасибо за участие.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines