Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: AD и WIN98  (Прочитано 8459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kostyaa
Гость
« : 08-08-2005 15:18 » 

Полно клиентов под WIN 98. Подскажите пожалуйста AD поднимать лучше на WIN 2000 server или WIN 2003 server
Записан
#!/Perlik
Гость
« Ответ #1 : 20-08-2005 13:08 » 

4to takoe AD? win98 microsoft now is not supported
Записан
Star Wolf
Гость
« Ответ #2 : 11-02-2006 10:32 » 

Само собой на win2k3 .. ибо win2k тоже скоро того .. not supported ...  да и возможностей больше в win2k3
Записан
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 11-02-2006 11:42 » 

Господа! Улыбаюсь Не грех бы на даты постов смотреть внимательнее. Оно через полгода кому-то надо? Отлично
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Star Wolf
Гость
« Ответ #4 : 11-02-2006 12:50 » 

ОФФтоп конечно ... но причем тут дата ? другой кто-то интересуется прочитает и не задаст подобный вопрос еще раз ... Улыбаюсь
Записан
Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #5 : 11-02-2006 13:42 » 

Конечно оффтоп... Отлично
Что из трех первых постов в теме считать полезным вопросом, и что содержательным ответом?
Ни первое, ни второе ни (пардон) третье (ИМХО, конечно же)... Улыбаюсь
Цитата
другой кто-то интересуется прочитает и не задаст подобный вопрос еще раз ...
Не сочтите брюзгой, господа со-форумчане, но - лучше бы никто так вопросы не задавал.
Тут ведь - каков вопрос, таков и ответ. Тема-то и "повисла" из-за этого Улыбаюсь Учимся формулировать свои мысли (и я в том числе) Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 11-02-2006 13:46 от Михалыч » Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Star Wolf
Гость
« Ответ #6 : 12-02-2006 14:04 » 

Тут ведь - каков вопрос, таков и ответ. Тема-то и "повисла" из-за этого Улыбаюсь
... вот-вот .. какой вопрос .. такой и ответ ... ну он же не спросил к примеру .. найдите мне 10 отличий между AD win2k и win2k3 ... не спросил .. спросил что лучше .. я и предложил ...
... а вообще ..  топик то вроде модерируемый ... могли бы и почикать ... вопросец ...  за сроком давности ... и за формулировку, приведшую к зависанию темы ... что бы не внимательные личиности, типа меня, не флудили ... Улыбаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines