Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хакеры объявили войну Кавказ-центру  (Прочитано 3435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xelos
Гость
« : 04-11-2005 12:13 » 

"На сайте peace4peace.com неизвестная группа единомышленников организовала собственный фронт борьбы с печально известным сайтом "Кавказ-центра". Как написано на сайте “Наша задача уничтожать ресурсы, ведущие террористическую пропаганду и преднамеренно искажающие факты. Законы военного времени развязывают нам руки, и мы будем использовать все доступные нам методы и средства! Наша цель - показать то, что мы едины в борьбе против террористов. Мы всего лишь участники хак-сообщества самых разных специальностей, большинство из нас уже давно находится по ту сторону закона, но это не мешает нам быть патриотами, ратующими за мир во всем мире”. По словам авторов сайта “На сегодняшний день начата крупномасштабная операция, мы вложили личного материала и оборудования стоимостью в десятки тысяч долларов, чтобы противостоять терроризму в интернете, выработали общую политику борьбы и избрали единое руководство”.

В настоящий момент уже закрыты форум портала Кавказ-центр и блокирован счет сбора средств в платежной системе США. Авторы сайта обещают длительную войну, пока не будут “уничтожены ресурсы, ведущие террористическую пропаганду и преднамеренно искажающие факты.

Главный сайт проекта: www.peace4peace.com

Прошу всех владельцев сайтов, ЖЖ, форумов разместить данное объявление у себя, поддержите акцию!"

даж не знаю что и думать...
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 06-11-2005 07:43 » 

Я не согласен. Пускай будет этот центр.

Надо что бы читали все.
Вот строки из темы по шахидам, как им стать и какая это слава, но строки не о самих шахидах...
"Часто бывало так, что беременная жена его обвязывала себя и двухлетнюю дочку оружием под одеждой и так они все вместе проходили через посты. "

Так вот в чем вопрос, а есть ли мирные чеченцы и стоит ли к ним так относится? Кого вырастит эта жена, когда после того, как израненную чечню таки построят, насадят там какой-то порядок.
Когда все закончится и ее вынудят жить, без мужа двовой, в результате она будет растить дочь и сына по этому описанию:

"Жил на свете парень, высокий, сильный, добрый. Сын вдовы, в которого мать вложила всю свою душу. Оставшаяся вдовой в 22 с тремя детьми на руках, мал мала меньше. Но мать смогла пройти достойно все те годы, пока росли её дети; сколько вложено было них любви, сил и терпения знает лишь Аллах Теала. И вот сын стал мужчиной, взрослым, любящим, почтительным сыном, сыном о котором мать может мечтать. Когда он вернулся к Исламу, да и уходил ли он от Этого - не важно. Важно лишь, что когда пришло время Джихада - он не раздумывал.Их была группа отчаянных беспредельшиков)) Так как сын вдовы не числился ни в каких российских списках и мог более менее спокойно проходить блок-посты, он занимался заготовками."

Вот такого хорошего сына вырастит и новая "мирная чеченка". И кому надо, что бы так было??? Пускай читают....
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines