Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первый отчет о Warkraft  (Прочитано 17717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 09-09-2003 15:31 » 

Кто прочитал - ваши впечатления, как вообще есть ли единомышленники - Lex ты хотел дополнить...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
.
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 09-09-2003 18:20 » 

дайте мне тоже!!
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #2 : 09-09-2003 19:25 » 

Чего давать - мужикик девушки вы на сам сайт то иногда заглядывайте Улыбаюсь
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
PSD
Главный специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #3 : 10-09-2003 09:39 » 

Бетта версия здесь
http://www.shelek.com/club/viewart.php?id=84

релиз выслан Грому.
Записан

Да да нет нет все остальное от лукавого.
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #4 : 12-09-2003 07:54 » 

Эх сечас прокоментирую.Отлично

Начнем.
Парад.
Выход Эльсинора. Впереди идет Императрица с принцем-консортом, за ней скромно идут трое, имперский палач, повар и официантка. Улыбаюсь
Все трое вампиры, причем двое из них старшие кланов Вентру и Тореадор. Правда потом мы немного ушли в глубь, чтобы не светиться особо.

Охрана Императрицы.
Императрица сидит у нас в клубе, занимается государственными делами. Всех посетителей выгнали. У дверей стоит охрана. В клуб спокойно проходит человек с посохом в красном хайратнике. Присаживается за один стол с императрицей. Охрана ноль внимания. На законное возмущение императрицы "А чего он тут делает, убрать немедленно!" охрана пожимает плечами, типа тебе надо, ты и выгоняй его.
А сидел это Патриарх Тремеров, тоже старший вампир, и префект Дональбайна(Дональбайн тоже претендовал на корону императора и собирал войска для свержения императрицы).

З.Ы. свой отчет допишу к понедельнику. (Нужно отсканить и обработать сопроводительные фотографии)
Записан

Megabyte be with you!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #5 : 12-09-2003 10:25 » 

Релиз заменил собой бета версию на том же месте...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Мэг
Гость
« Ответ #6 : 18-09-2003 09:36 » 

Поправочка - принц отдал концы совсем не из-за моей сонливости, а из-за того, что тушка принца должна была находиться в ведении инквизиции, а они-то как раз и протормозили. Зато если б не тормозили, то мы б ещё с ним проблем огребли %)
Записан
Полковник
Гость
« Ответ #7 : 23-09-2003 09:01 » 

Мэг! Это точно, хотя, по большому счету субъкт то был безобиден...

Здравствуйте, уважаемые !!! Хотелось бы засвидетельствовать свое почтение и заверения в  искренней дружбе. Если кто не узнал погоняло - так это вещает командир отряда "Бойцовые коты", коих Вы так невзлюбили.
Во-первых, сразу же хочется отдать должноеВашему отыгрышу и сказать за него БОЛЬШОЕ спасибо! Правда - круто было.
Во-вторых, надо немного прояснить ситуацию. На самом деле лично против "Сов" и, конечно против матушки Императрицы мы ничего не имели. Во всем виноват Озри (он же Дональбайн), чрезвычайно грамотно запустивший аж через три источника, не зависимых друг от друга, дезинформацию следующего содержания: "А знаете почему в Империи все так плохо? Да потому, что Регана замагичена (зачарована) ее охранниками-эльфами, которые целиком контролируют ее разум, преследуя свои интересы, никому совершенно непонятные!". Надо отдать должное - случайно или намеренно, но инфа была запущена НАСТОЛЬКО грамотно, что, сьевшие собаку в разного рода оперативных комбинациях я и герцог Трупоед (в миру Дима Морозов), даже следуя заветам товарища Сталина ("Нет бога кроме КОНТРОЛЯ и ПЕРЕПРОВЕРКА - пророк его"), поверили в это. ИМЕННО ПОЭТОМУ было устроено приснопамятное причащение в церкви, где, мы думали, Императрица солгать не сможет и сдаст Вас всех (или ласты склеит, если блок окажется настолько сильным). Но когда мы поняли, что Озри нас уделал как котят Ага (мяу...), отступать было уже слишком поздно - маховик переворота, где были задействованы мы, Белый Волк, Церковь, Инквизиция, дворцовая стража и некоторые другие лица - закрутился (кстати - вот повод задуматься - почему же все они решили сменить власть, ведь переворот не был лично моим. Да и вообще - я до последней секунды был если не против, то уж точно не голосовал обеими руками!).
Если есть чего сказать - скажите, я обязательно подискутирую, да и просто поболтаем...
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #8 : 23-09-2003 11:27 » 

Скажу, скоро я сподоблюсь отредактировать статью Lex в продолжение всему этому, и тогда продолжим дисскусиию  Ага
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Magnus
Гость
« Ответ #9 : 24-09-2003 06:35 » 

Всем привет, я тот, кто был Главой Гильдии Темных Магов в Вилсбурге(в зеленом, с посохом и с закрытым лицом). Не ожидал по игре, что двое моих согильдейцев - Морагорн и Баронесса Де Тревиль будут в охране императрицы. после этого я приказал отменить все заказы убийцам, демонам и тд и союзникам не велел трогать императрицу и вообще дворец(А союзники были Силы Хаоса, Дональбайн, дикие орки, Весло). А вообще спасибо за игру. У вас было не хуже чем в других странах-городах. А уж я то набегался. Удачи.

С уважением,
Магнус
Записан
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #10 : 24-09-2003 07:22 » 

Выложил вторую часть - как впечатления???
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Полковник
Гость
« Ответ #11 : 24-09-2003 10:39 » 

Гром, где выложил?! И вообще - не в обиду - отчего у Вас так сайт тормозит - толком ничего не напишешь... Я почему то думаю, что это не из за моей выделенки...
Магнус, а я тебя помню и, зная, кто ты есть - немного удивлялся, видя тебя в Эльсиноре, спокойно разгуливающим. Однако никому не слил... 8)
Записан
Lex
Специалист

ru
Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 24-09-2003 10:41 » 

Полковник, раздел статьи\разное.
http://shelek.com/club/viewart.php?id=93
Записан

Megabyte be with you!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #13 : 24-09-2003 10:46 » 

Полковник, тормозит  Я шокирован! сайт летает 100% - жалоб никогда не было!!!
Скорость загрузки форумной страницы с сообщениями на моих 750Кб/с занимает от силы 0.5-1сек.

Сайт главная страница столько же - причина - экспорт форумных сообщений, а внутренние страницы и того меньше - 0.2 - 0.5 сек.
Это у меня.
Я в Израиле, сайт в США - между континент.

Проверьте трасертом и вышлите результаты мне -

tracert shelek.com

club@shelek.com

Проблема скорее всего не в самой выделенке а в каналах провайдера на наш датацентр.
У меня тоже было так - стал тормозить именно мой сайт с меня, так я прозвонился в суппорт.
Они поначалу отнекивались - мол от Лос-Анджелеса не мы работаем, я им объяснил, что линию кабельную от поинта к поинту выкупаете вы, и если вам заузили канал, так разбираться вам, а я деньги плачу за 750 и будьте добреньки...
Послал им трасерт - три дня звонили спрашивали как дела, но починили и отом не повторялось !
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Мора
Гость
« Ответ #14 : 29-06-2004 10:09 » 

На самом деле я тут на совсем поняла о чем это вы конкретно, просто заинтересовало слово Warcraft, но сразу сообразила, что пипл свой. а где играли-то?
Записан
Мора
Гость
« Ответ #15 : 29-06-2004 10:13 » 

А по Варкрафту у нас біла игрухаВ прошлом году, мне про неё много всего рассказывали, а я сидела и тихо пускала слюни. в этом же надеюсь, если не получится накладки с поступлением, выехать на "Войну престолов", или "Фалаут".
Записан
VOVAN narkoman
Гость
« Ответ #16 : 04-07-2004 23:08 » 

 Вот такой я вот KhDa ViJdEt Novij WARKRAFT? NIKTO NE ZNAET?
Записан
Vovan narkoman
Гость
« Ответ #17 : 04-07-2004 23:13 » new

:l_lol: Ну когда же выйдет новый Warkraft?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines