Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Indexing Service  (Прочитано 5171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alcrux
Гость
« : 24-01-2006 15:22 » 

Привет

Я хочу использовать Indexing Service для индексирования и поиска файлов содержащих слова из разных языков. Для проверки я создал html файл, который содержит одно английское, одно русское, одно греческое слово. При просмотре в IE все выглядит как надо. Затем задаю индексирование директории, которая содержит этот файл. На одном компьютере, на котором установлена W2K сервер вер. 5.00.2195 SP 4 multilanguage edition все работает хорошо. На другом компьютере, на котором установлена W2K сервер вер. 5.00.2195 SP 4 english edtion, можно найти файл только если указать английское слово. Если указать русское или греческое, то ничего не ищется. Греческий язык на обоих компьютера не устанавливался. Для посика использовался стандартный ком-объект  IXSSO.Query.
кто-нибудь может посоветовать, что надо сделать, чтобы заставить второй компьютер искать файлы по словам отличным от английских?

Также  существует ли независимый способ проверить индексируются ли файл, как содержащий заданные слова( греческие или руские )?

Спасибо
Записан
npak
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1 : 25-01-2006 07:57 » 

Посмотрите в MSDN Support for Multiple Languages
http://msdn.microsoft.com/library/default.asp?url=/library/en-us/indexsrv/html/ixuwebqy_967n.asp
Записан

UniTesK -- индустриальная технология надежного тестирования.

http://www.unitesk.com/ru/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines