Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд 2006 !!!  (Прочитано 318094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #360 : 14-03-2006 15:54 » 

Поздравляю Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #361 : 14-03-2006 21:04 » 

Господа, не забываем про эту тему!!!

Это так важно? 13 страниц за меньше чем три месяца - это мало?
А как насчет того, чтобы обратить внимание на конструктивные темы?
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #362 : 14-03-2006 21:08 » 

Или еще так: придумать новый лозунг...  Гы-гы-гы
Как насчет "Даешь тысячу постов, вторую, третью!"  Действовать надо быстро
"Выведем форум на первое место по концентрации интеллекта!"  Главное - кучность!
« Последнее редактирование: 14-03-2006 21:13 от Sel » Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
ма(х)стер
Гость
« Ответ #363 : 14-03-2006 22:30 » 

"Выведем форум на первое место по концентрации интеллекта!" 
Интеллект нынче во флуде? А где Гром и Альф? И пообщаться-то не с кем. :Улыбаюсь
Записан
Анна на шее
Гость
« Ответ #364 : 14-03-2006 23:01 » 

Они не считают нужным с нами общаться!  Ага Пишите пишите письма мелким почерком на мыло каждому, может вернутся!  Да-да
Записан
ма(х)стер
Гость
« Ответ #365 : 15-03-2006 02:07 » 

Все время метался между работой и женщинами Улыбаюсь. А год назад задумался: "что лучше выбрать? иначе меня на долго не хватит".
Выбрал работу. Она будет всегда, а главное результат, тобишь эмоциональный подъем от достижения цели, зависит только от тебя.
О! Интересная мысля! Чем снимается с-ное напряжение! Может быть ванна по утрам помогает?
 Улыбаюсь
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #366 : 15-03-2006 05:02 » 

ма(х)стер, тебе общение противопоказано по ходу дела Улыбаюсь)))))))

19 мессаг - и такой минус
Записан

Михалыч
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #367 : 15-03-2006 06:19 » 

А где Гром и Альф? И пообщаться-то не с кем. :Улыбаюсь
Ну и стоит ли тогда напрягаться? Не мучай себя общением, легче будет... Отлично
Записан

Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту  Улыбаюсь
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #368 : 15-03-2006 06:21 » 

не можешь общацца - не мучай свою общалку Отлично
Записан

PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #369 : 15-03-2006 06:23 » 

Цитата
Это так важно? 13 страниц за меньше чем три месяца - это мало?
эт я тонко намекнул на то, что некоторые последние темы можно было здесь обсудить... Отлично
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Анна на шее
Гость
« Ответ #370 : 15-03-2006 08:12 » 

не можешь общацца - не мучай свою общалку Отлично
Да что за наезды?  Улыбаюсь Да прикалывается человек. Или нужно только всем все приятное говорить? Знаю я его, этого Махстера.  Веселый приколист. Видимо, вирт искажает до неузнаваемости.
Так что, можно предположить, что кажущиеся "хорошими" в инете, на самом деле могут оказаться совсем не тем, о чем говорит форумная репутация  Да-да
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #371 : 15-03-2006 08:57 » 

Wiks, а я очень плохой Отлично серьёзно Улыбаюсь   И я не говорил, что твой мастер - плохой. Просто осадок нехороший какой-то остался у всех

пущай не косячит, и мы поверим в него обратно Улыбаюсь
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #372 : 15-03-2006 10:13 » 

Учитывая негативное влияние ма(х)стера, и поступающие модератору жалобы. Так же учитывая высказывания Wiks в его защиту (собственно только благодаря ему) делаю ма(х)стеру предупреждение.

ма(х)стер, я уже как-то чистил твой "юмор". Или тебе всё по барабану? Появляешься редко, и то только за тем, чтобы отпустить пару "шуток", которые народ не понимает. Я думаю пора что-то менять. В общем ещё одна жалоба и тебя забанят.

копия пойдёт ему в личку
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #373 : 15-03-2006 10:29 » 

Джон, всё правильно.
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Анна на шее
Гость
« Ответ #374 : 15-03-2006 16:52 » 

Учитывая негативное влияние ма(х)стера, и поступающие модератору жалобы. Так же учитывая высказывания Wiks в его защиту (собственно только благодаря ему) делаю ма(х)стеру предупреждение.
В школе были такие собрания, когда плохого ученика всем классом ругали, а потом какой-нибудь отличнице давали поручение помогать ему хорошо учиться и хорошо себя вести. У нас так одна отличница превратилась в двоечницу и хулиганку  Улыбаюсь
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #375 : 15-03-2006 17:00 » 

Вик, то есть ты предлагаешь его сразу забанить? Дык, эт мы мигом. Ага

зы И кстати, а почему отличниЦЕ? Что отличниКУ не давали? Ага
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Анна на шее
Гость
« Ответ #376 : 15-03-2006 19:47 » 

Вик, то есть ты предлагаешь его сразу забанить? Дык, эт мы мигом. Ага

 Улыбаюсь Забанить проще всего.
Почему в реале - забанить (грохнуть) считается тяжким грехом, а в инете - пожалуйста, грохнул собеседника и порядок, и все счастливы  Улыбаюсь

зы И кстати, а почему отличниЦЕ? Что отличниКУ не давали? Ага

А отличникам на поруки давали двоечниц  Улыбаюсь Видимо, старались учителя привить теплые дружеские отношения между мальчиками и девочками. Понятное дело, что в старших классах эта традиция сохранялась только по взаимному согласию обех сторон  Улыбаюсь
Записан
nikedeforest
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #377 : 16-03-2006 02:25 » 

Цитата
Понятное дело, что в старших классах эта традиция сохранялась только по взаимному согласию обех сторон  
Фраза как будто из ЗАГСа Улыбаюсь - "Согласна ли ты ...."
                                        - Да
                                         - "Согласен ли ты"
                                        - Да
                                        -Ну тогда объявляю вас порУчниками Улыбаюсь
Записан

ещё один вопрос ...
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #378 : 16-03-2006 04:20 » 

В школе были такие собрания, когда плохого ученика всем классом ругали, а потом какой-нибудь отличнице давали поручение помогать ему хорошо учиться и хорошо себя вести. У нас так одна отличница превратилась в двоечницу и хулиганку  Улыбаюсь

Вик, ты хочешь взять на себя миссию отличницы?

Ээээээээээ, помню я одно время, эээээээээ, давно это было...
Тут на форуме из-за меня какая-то фигня творилась, я толком так и не поняла, что именно, потому что пока меня не было в он-лайне, половина постов постирали, а мне вынесли предупреждение неизвестно за что. В связи со всем этим одна девушка отсюда принялась мне усиленно вправлять мозги Улыбаюсь Ну и я тута пока ещё Улыбаюсь

Думаю, мера действенная, берись, результат продемонстрируешь Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #379 : 16-03-2006 05:05 » 

Вика имеет в виду, что она была отличницей, ей поручили двоечника Мастера, и она тоже стала двоечницей Отлично

Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #380 : 16-03-2006 05:10 » 

Вик, ты хочешь взять на себя миссию отличницы?
...Думаю, мера действенная, берись, результат продемонстрируешь Улыбаюсь
Никого перевоспитывать я не собираюсь. Пытаться подогнать человека под общий стандарт, удобный для окружающих - занятие неблагодарное.  Ага
Думаю, что Ма(х)тер и сам не захочет здесь появляться.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #381 : 16-03-2006 08:05 » 

Никого перевоспитывать я не собираюсь. Пытаться подогнать человека под общий стандарт, удобный для окружающих - занятие неблагодарное.  Ага

Даааа? Кто бы говорил! Ага Кому-то например метерки не по душе. Ага А кто-то плоские шутки за более тяжкий грех держит. Так что... на вкус да на цвет.
Мне лично по барабану, но я всегда говорил - не давайте портить себе настроение. Админы и модераторы на то и поставлены, что покой и порядок охранять. И если ещё хотя бы одна жалоба на него придёт его забанят. Всё. Больше к этому вопросу я возвращатся не буду.

Цитата
Думаю, что Ма(х)тер и сам не захочет здесь появляться.
Дык, это его проблемы. Или кто-то будет по нему скучать? Ты пока единственна кто за него впрягу даёт, иначе бы он уже давно в бане был. Кликни не его ник и посмотри его "форумную жизнь" - она не долгая, сообщения короткие, много времени не потратишь на чтение. Объективно? Например, Гром бы его уже давно забанил.

Забанить проще всего. Почему в реале - забанить (грохнуть) считается тяжким грехом, а в инете - пожалуйста, грохнул собеседника и порядок, и все счастливы  Улыбаюсь

А почему ты сравниваешь? Это абсолютно не одно и то же. Никакого физического уничтожения не происходит. У человека всегда, есть куча новых шансов вернуться и начать "жизнь" с начала. Наш форум открыт для всех. Это было, есть и будет.

Buu, а чёт не припоминаю про такое. Это когда было? И в какой теме?
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #382 : 16-03-2006 08:23 » 

Buu, а чёт не припоминаю про такое. Это когда было? И в какой теме?
Джон, дааааавно это было... перед 1 апреля 2003 года - я всего дней 10 была участником форума Улыбаюсь)) кстати, скоро (19 марта) годовщина моего пребывания тута Улыбаюсь
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
ма(х)стер
Гость
« Ответ #383 : 16-03-2006 08:30 » 

ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВАШ ФОРУМ!!!!И ЗАБАНИТЬ МЕНЯ НЕ ВАМ РЕШАТЬ.ЕСЛИ ЗАХОЧУ САМ УЙДУ.
Записан
Pu
Большой босс

ru
Offline Offline
78


« Ответ #384 : 16-03-2006 08:56 » 

обииииделси, бедненький  Я шокирован!. На обиженных воду возят, дорогой ты наш человечек  Внимание! Говорит и показывает.... И не нада истерик, не к лицу это мужчине - переходить на крик. Спокойствия! Только спокойствия!(с) Карлсон   Сколько об стенку не бейся...
Записан

Насколько я опытен? Достаточно, чтобы понимать, что дураков нельзя заставить думать по–другому, но недостаточно, чтобы отказаться от попыток это сделать.
(с) Артур Джонс
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #385 : 16-03-2006 09:30 » 

ма(х)стер, тебя никто не хочет банить Улыбаюсь просто предупредили -
Записан

PooH
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской
... и можно без хлеба!


« Ответ #386 : 16-03-2006 09:33 » 

Цитата
И ЗАБАНИТЬ МЕНЯ НЕ ВАМ РЕШАТЬ
а кому?
Записан

Удачного всем кодинга! -=x[PooH]x=-
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #387 : 16-03-2006 11:13 » 

ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВАШ ФОРУМ!!!!

Аааа, так ты плеваться сюда пришёл? Это к доктору, обильное слюноотделение, говорят, можно вылечить, если не запустить конечно. Оно, кстати, один из признаков бешенства. К доктору, к доктору.

ЕСЛИ ЗАХОЧУ САМ УЙДУ.

Уже было, проходили:

Я так понял, или Махстера забанили, или он сам ушел?
сам ушел. нервы ни к черту(тьфу-тьфу-тьфу)

Так что давай чё-нить новенькое.
« Последнее редактирование: 16-03-2006 11:15 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #388 : 16-03-2006 11:18 » 

"нервы ни к черту(тьфу-тьфу-тьфу)" - это как-то есть.... чтобы не сглазить, а то станут нормальными? Улыбаюсь)
Записан

Анна на шее
Гость
« Ответ #389 : 16-03-2006 11:40 » 

Ну накинулись Улыбаюсь Не люблю такие движения, независимо от участников  Не-а...
Ладно, проехали, каждый выбирает то, что ему больше нравится. Колхоз - дело сугубо добровольное  Ага
"Кто-то теряет, кто-то находит" (с)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 27   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines