Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Psychonauts  (Прочитано 13290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Scorp__)
Молодой специалист

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« : 27-03-2006 10:58 » 

Очень сильно мне захотелось порекомендовать эту игрушку. Дело в том, что это первая игра, пройдя которую, мне тут же захотелось пройти ее еще раз. Для моего активного игрового "стажа" в 10 лет это первый случай.

Она очень похожа на старые работы Lucas Arts, только это не квест, а action чем-то отдаленно напоминающий новую трилогию "Принца Персии". Ее локализацию обещали в апреле этого года, но я бы советовал всем поиграть в оригинальную версию. Отличная озвучка, множество диалогов и тонкий юмор, который при переводе легко могут потерять. Великолепно прописаны характеры персонажей.

В общем очень рекомендую, таких выдающихся работ среди компьютерных игр и так немного, а уж в последнее время они просто исчезающий вид.

P. S. Вот ссылка на рецензию АГ http://www.ag.ru/games/psychonauts . Кстати, по версии АГ это - лучшая игра 2005 года. Еще раз очень советую, от чистого сердца.

P. P. S. Игра должна быть на пяти CD или 1 DVD. У пиратов есть версия на двух дисках, там вырезаны все заставки и теряется как минимум треть сюжета и удовольствия.
« Последнее редактирование: 27-03-2006 11:00 от Scorp__) » Записан

- А Вы сами-то верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 27-03-2006 15:25 » 

не играл, но приятные только отзывы слышал Ж)

подвернётся - надо бут кУпить Улыбаюсь Заинтриговали
Записан

rfgecnf
Гость
« Ответ #2 : 07-10-2006 05:45 » 

Самая лучьшая игра, котоую никто не купил.
журналы трбят что игра классная, но никто ни бирёт
Записан
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 07-10-2006 06:48 » 

Капустник, а я не видел в продаже
Записан

rfgecnf
Гость
« Ответ #4 : 07-10-2006 11:20 » 

я в пиратку играол, куль ваще, в продаже появилась недавно, или не появилась, не помню, я в пиратку играл, ваще говорят продано вего-то 40-50тысяч копий
Записан
Serg79
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #5 : 09-10-2006 04:47 » new

Помоему она и на PS2 так же вышла.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines