Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39 40 41 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Было бы смешно, когда бы не было так грустно  (Прочитано 490479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zubr
Гость
« Ответ #1110 : 22-05-2013 12:44 » 

Банковская реклама:
Записан
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1111 : 22-05-2013 15:44 » 

Видимо, это должно символизировать кардридер в борделе, но, действительно, выглядит двусмысленно. Тинькофф и жопа - догадайся, что между ними общее?! Отлично
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1112 : 22-05-2013 16:02 » 

честные ))))))
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1113 : 23-05-2013 07:17 » 

Меня размеры смущают... Либо у них карточка такая большая, либо ...
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1114 : 23-05-2013 07:25 » 

...либо девочка маленькая!
Записан

Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1115 : 23-05-2013 08:45 » 

Не, ну может быть они специально выпускают карты формата XXXL, для использования их и в качестве туалетной бумаги тоже.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Алексей++
глобальный и пушистый
Глобальный модератор

ru
Offline Offline
Сообщений: 13


« Ответ #1116 : 23-05-2013 08:54 » 

они не специально. Само так получается )
Записан

Wiks
Оч.большой начальник

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1117 : 26-05-2013 05:30 » 

http://www.donnews.ru/Musulmane-iz-Moskvy-zayavili_-chto-v-Rostove-oskorbili-ikh-religioznye-chuvstva_11457
Записан

Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1118 : 05-06-2013 11:13 » 

Бедные британские школьники. Они думают, что сыр это растение, а помидоры растут под землёй.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Sla
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1119 : 05-06-2013 12:13 » 

Джон, все же я думаю, что это чистой воды фейк
Впрочем как и все подобные исследования.
Записан

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь.
Finch
Спокойный
Администратор

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Пролетал мимо


« Ответ #1120 : 05-06-2013 14:50 » 

Пока что не читал. Но например вид сыра "Тофу" и есть растение Улыбаюсь
Записан

Не будите спашяго дракона.
             Джаффар (Коша)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1121 : 05-06-2013 20:53 » 

Тофу к сыру не имеет отношения Ага
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1122 : 06-06-2013 07:44 » 

А я не думаю, что это фэйк. Во-первых, опросы проходили в рамках BNF's Healthy Eating Week, а не просто Вася Пупкин привёл данные 1-го апреля. Школы сами регистрируются для принятия участия в этой Неделе, а не они выбирают каких-то там неизвестных прохожих. Цель тоже вполне конкретная:
Цитата
The aim of the week is to further promote healthy diets (food and drink) and being more active, as well as improve the understanding of where food comes from and cooking (food and meal planning).

Во-вторых, они объясняют эту тенденцию. Если около 20% школьников начальных классов никогда не были на ферме, то немудрено, что они считают макароны продуктами животного происхождения.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
zubr
Гость
« Ответ #1123 : 12-06-2013 17:13 » 

В Китае запретили Винни Пуха
http://charter97.org/ru/news/2013/6/12/70639/
Записан
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1124 : 12-06-2013 18:07 » 

Это буржуйский Винни-Пух - правильно Улыбаюсь
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1125 : 13-06-2013 08:17 » 

А вот интересно: паранойя, она заразная? А через интернет передаётся?
А то одним страницы из Корана мерещатся, другим главы государств. И если верно, что воображение даётся человеку, чтобы компенсировать ему то, чего он лишён, то такие люди, судя по всему, лишены ВАЩЕ ВСЕГО.
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1126 : 13-06-2013 08:48 » 

Жень,ты за кого? За запрет фантазии или за развитие чувства юмора?
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1127 : 13-06-2013 11:58 » 

Запрет фантазии? А это как? Ром, хочу, дайте две!!! Улыбаюсь

А с юмором, подобные явления, имеют мало общего. Чесслово, "плакать хочется" (с)
Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1128 : 18-06-2013 11:48 » 

http://lenta.ru/news/2013/06/18/vor/

Новые времена, новые веяния.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1129 : 18-06-2013 19:59 » 

Мы «администраторов» без присмотра не оставляет. Мы — это IT, а всякие бухи, да юристы как нечего делать кого угодно пускают под своими учетками (мы узнаем постфактум). Допрыгаются. Потом будут говорить, что это не они, а «программа» виновата.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
zubr
Гость
« Ответ #1130 : 19-07-2013 10:11 » 

Записан
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1131 : 19-07-2013 11:22 » 

Он ошибся в том, что а) захотел бабла нахаляву - учредил посредника над сырьевым предприятием с применением админресурса; б) при это не захотел сидеть тихо и стричь прибыль.

Либо паразитируй на бизнесах и не кукарекай, либо занимайся общественной деятельностью, но тогда изволь иметь безупречную биографию.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
zubr
Гость
« Ответ #1132 : 19-07-2013 11:55 » 

Dimka, ну едросы, к примеру, вроде тоже общественные деятели, у всех у них безупречная биография?
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1133 : 19-07-2013 12:56 » 

Гы, мой тесть бы сказал: всё очень просто - ДЕЛИТЬСЯ НЕ ЗАХОТЕЛ. Поделился бы с кем нужно, и скольким нужно, глядишь, уже бы и в губернаторах ходил. Хотя, конечно, 16 млн. сложней делить, чем 376. Но дело-то в принципе и порядочности.

Добавлено через 24 минуты и 47 секунд:
http://news.mail.ru/politics/13973923/?frommail=1

Цитата
При этом девушки в основном предлагают ему жилье и перспективу женитьбы

Девушкам просто не объяснили, что у Сноудена нет возможности выезда на ПМЖ в Америку. Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 19-07-2013 13:24 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1134 : 19-07-2013 13:39 » 

zubr, ты не путай личность и партию. Если у тебя партия, спрос всегда с главы - первого лица. Всё остальное - это аморфная и послушная масса. Т.е. областной вор идёт в ту или иную партию чисто, чтобы засвидетельствовать лояльность тем или иным силам, чтобы тому же прокурору было неудобно наехать; при этом в партии он занят только уплатой членских взносов и изредка произнесением речи в правильном ключе, когда спросят - сам на рожон не лезет. В партии у кого много бабла, тот в тени, а у кого мало - тот как раз пиаром отрабатывает, в телевизоре светится, его используют для всяких заявлений и шумихи, на него в суд подают и он сам подаёт и т.п.

Речь разумеется про российские системные партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР.

Особняком от всего этого пока стоят отчасти Яблоко, где кое-какие свободы мнений на местах, и Прохоров, у которого пока не столько партия выходит, сколько корпорация.

Т.е. ты смотришь на то, по какому принципу сажают: принцип простой - есть та или иная сомнительная деятельность в биографии. Посадить можно почти всех, это лишь вопрос времени и очерёдности. Смотреть надо с противоположной точки зрения: по какому принципу не сажают. И вот тут единственная гарантия - лояльность и личная преданность, а также баланс между обратно соотносящимися скромностью и полезностью. Причём чем больше украл, тем либо скромнее себя надо вести, либо быть очень полезным, либо делиться.

Чем меньше от вора пользы, тем скромнее себя надо вести. Из последних Сердюков со своими бабами пострадали, когда зарвались: польза от внешнего по отношению к военной корпорации реформирования стала меньше, чем вред от наглого воровства. Вот тут ещё Якунин со своим хранилищем шуб. Ему уже сигнализируют, но в апреле Путин на общении с народом сказал между делом, что РЖД - единственная госкорпорация, где удаётся систематически повышать производительность труда: за это Якунин может себе позволить шубами хвастаться. Чубайс, например, не может (даже безотносительно того, что не имеет такой склонности).
« Последнее редактирование: 19-07-2013 13:49 от Dimka » Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
zubr
Гость
« Ответ #1135 : 19-07-2013 14:02 » 

Джон, думаю, поделился. И все было бы чики-пики, если бы в оппозицию не полез.
Dimka, полностью с тобой согласен, что и подтверждает смысл сравнения "ГДЕ ОШИБСЯ НАВАЛЬНЫЙ" - двойные стандарты.
Записан
Джон
просто
Администратор

de
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1136 : 19-07-2013 15:23 » 

zubr, не-не, при таком раскладе вывод однозначный: даже если и делился, то не с тем, с кем надо было, ну или не честно делился, что вероятней всего.
« Последнее редактирование: 19-07-2013 15:27 от Джон » Записан

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.
"Just because the language allows you to do something does not mean that it’s the correct thing to do." Trey Nash
"Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it." Richard P. Feynman
"All science is either physics or stamp collecting." Ernest Rutherford
"Wer will, findet Wege, wer nicht will, findet Gründe."
Dimka
Деятель
Команда клуба

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

« Ответ #1137 : 19-07-2013 16:43 » 

Цитата: zubr
двойные стандарты
Это не двойные стандарты. Это неформальные правила, номинально не соответствующие закону.
Записан

Программировать - значит понимать (К. Нюгард)
Невывернутое лучше, чем вправленное (М. Аврелий)
Многие готовы скорее умереть, чем подумать (Б. Рассел)
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1138 : 24-07-2013 07:32 » 

http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=508232.0
Пришло сегодня на почту. Это сайт поддержки SMF — движка нашего форума. Сам сайт не взломан, но украдена база данных. Словарные пароли 99% будут подобраны, личная переписка просканирована на предмет паролей и прочих секретных данных.
Взломали некий сайт, где был зарегистрирован один из администраторов SMF, соотв., украдена база, пароли дешифрованы и через аккаунт админа с SMF слита база данных.
Администрация рекомендует поменять пароли на их сайте, а также на других сайтах, если вы используете такой же пароль.

Мораль? Никогда не используйте одинаковые пароли на важных ресурсах, а тем более не разделяйте их с незначительными сайтами.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Люсь
Модератор

ru
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #1139 : 24-07-2013 13:16 » 

Так чего, нам менять пароли?
Записан

Посторонним просьба не беспокоить!
-------------------------------------------------
O (I) Rh +
Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39 40 41 ... 43   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines