Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как в The Bat! добавить свои письма в чужой ящик?  (Прочитано 11200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stork
Гость
« : 29-08-2006 20:36 » 

Допустим имеются много неотправленных писем, сохраненных на жестком диске. Что нужно сделать, чтобы при переносе их на другой компьютер, все они автоматически добавились в папку «Исходящие»? Это необходимо для автоматизации рассылки писем. Возможно ли это? Если да, то в каком формате должны быть сохранены почтовые файлы?
Записан
RXL
Технический
Администратор

ru
Offline Offline
Пол: Мужской

WWW
« Ответ #1 : 30-08-2006 05:43 » 

Stork, логично предположить, что тебе их нужно сперва экспортировать, а потом импортировать. Куда при этом письма попадут - зависит о самой программы. Думаю, если экспортить не все дерево папок, а одну (или ее содержимое), то пройти должно.
Записан

... мы преодолеваем эту трудность без синтеза распределенных прототипов. (с) Жуков М.С.
Sel
Злобный
Администратор

ru
Offline Offline

« Ответ #2 : 30-08-2006 18:07 » 

А в каком формате они сохранены на жестком диске? Если в формате *tbb или *MSG, то просто надо перенести на другой компьютер на любом носителе, потом открыть на том компьютере the Bat! и пройти путем "Инструменты" - "Импортировать", там и выбрать нужный импорт.
Куда восстановятся файлы (в смысле, в какую папку) зависит от того, из какой папки их экспортировали. Если из "Исходящих", туда они и импортируются.

А вообще, поподробнее бы надо про то, как сохранялись письма... Пиши, будем разбираться. Улыбаюсь
Записан

Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
Stork
Гость
« Ответ #3 : 30-08-2006 19:41 » 

В общем, картина следующая:
Разрабатывается внутренний сайт предприятия. На нем будет возможность отправлять свои письма. Но перед окончательной отправкой все они проверяются службой безопасности, а затем с помощью жесткого носителя передаются на абонентский пункт, где они и отправляются в интернет. Необходимо исключить возможные ошибки при переносе писем.
Мне нужно, чтобы почтовые файлы создавались без помощи The Bat!, а чтобы он их открывал как "Исходящие" и отправлял адресатам. Я так понимаю, что необходимо сохранять почту в формате *.EML (*.MSG) или *.TBB, а потом просто импортировать эти письма в The Bat! и отправлять.
Но как это сделать? Может быть есть какие-нибудь скрипты, позволяющие компилировать письма в *.EML? Кто-нибудь знает?
Большое спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines