Форум программистов «Весельчак У»
  *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

  • Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница "Внешний вид форума", пункт "Часовой пояс:").
  • У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем.
   Начало  
Наши сайты
Помощь Поиск Календарь Почта Войти Регистрация  
 
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интересы  (Прочитано 9073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« : 02-10-2003 12:36 » 

Скажите мне такую весчь Улыбаюсь

Интересы этого форума - кроме имеющихся - в чем видет каждый.
Причина - мне хотелосьбы говорить не о технических а о человеческих интересах...

В связи с первыми днями , неделями, месяцами школы сына, есть куча проблем которые приходится решать мне незамедлительно и голова у меня направлена не в ту сторону.
Администарторы видимо и заняты и сами не решаются предпринять решительных действий - в данном случае хочу как раз поговорить о ведении форума вами - не по завпросы и решения мной но и вами самими без меня, в связи с моим частым отсутствием последнее время - для этого хочется ваше мнение - куда его развивать - и не только по моему согласию, но возможно вопреки - если эта идея ваша будет одобрена - управление форумом простое и не занимает много времени, а его раскрутка и наполенение еще большим колличеством народа в интересах каждого кто сюда хочет приходить постоянно.

Для затравки:

Я хочу постепенно перевести разделы форума в соответствие разделам сайта - сегодня появится раздел Дельфи и его автором и модератором форума уже сделан x77

Раздел Web сейчас потихоньку будет пополнятся - есть один автор, сроки оговоариваются - пишется материал, ему помогать в форуме будет МОРОЗ - см. тему по Можерации в рубрике Самоуправство...

2-3 модератора в рубрику начинающим, уже есть - правда они не высказались, но думаю против не будут, Never,Sashok,Serega.

Drivers  - раздел с форумом есть - вот только модератору не хватит веремени одному, да и Славик пока сильно занят - так что помошники ему понадобятся, я юуду там же - постараюсь помочь, но я отвлекся от темы драйверов.

Почему проблема - проблема в том, что модератор это еще и активный популяризатор форума своего....

К чему я веду, сделать сайт не просто тем, какой он есть - но в последствии выделить каждому желающему отдельный хостинг с поддоменом, drv.shelek.com, web.shelek.com ит.д. - сделать этот комплекс в виде портала - с единой главной страницой, библиотекой книг, программ, форумами - каждый из которых отдельно привязан к подсайту, а вместе внутри в общем пространстве.

Какие ваши советы идеи и кто из вас что возьмется делать - сроки открытия вида портала пока размыты, но не раньше декабря месяца.

Да и пока можно делать свой личный сайт и раздел внутри существующего....

Но тут проблема - это надо брать на себя если не дизайн и т.д. то по крайней мере временные долгосрочные обяязательства.
Поэтому хочу поднять эту тему рядом с вагими идеями, может не вы сами , а ваш друг имеет свои планы и сайт, попробуем сделать комманду дизайнеров - если получится - даже заплатим им за это...
В общем думайте.
Пишите , расскажите ваши соображения не только на этот счет но и на счет других ваших идей - возможно они будут лучше !!!!
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #1 : 03-10-2003 21:30 » 

Мда.... видимо интересы не в этой области  Отлично
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #2 : 04-10-2003 06:22 » 

Да по моему, такие вещи сами выклеваются. Так сказать "по мере того, как..."
Наверно просто народ до конца не осознал... Во всяком случае, я бы не отказалась, чтобы на мой сайт был выход, правда
1- когда у меня еще руки дойдут до него!
2- он будет совершенно не в тему "Профессионального программирования" (а по моей халтурной подработке)

Но когда я сделаю сайт своей работы- с удовольствием бы дала ссылку. Где-нибудь в разделе обучения детей.

С помощью- это вряд ли... Я только html более-менее знаю. А что покруче - это учить надо. Но чем смогу- с удовольствием.
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Serega
Гость
« Ответ #3 : 04-10-2003 07:22 » 

Этот сайт тоже не о профессиональном программировании, и пожалуй это хорошо
Идея поддоменов и отдельных форумов мне нравится, я бы с удовольствием поучавствовал в развитии сайта C++, и Java по мере возможностей
Сайт действительно не плохо было бы разбить на разделы, уже сейчас я плохо понимаю что и где есть на сайте
Кстати я щас глянул на свою статью, там просмотров уже под 900, а обратной связи никакой, с этим надо что-то делать
Записан
Vorlon
Гость
« Ответ #4 : 04-10-2003 07:37 » 

Гром, я бы с радостью помог, но пока предел моих возможностей ограничивается хорошими знаниями HTML и JavaScript. Но до сих пор я писал странички чисто для offline использования.
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #5 : 04-10-2003 13:34 » 

Цитата

обратной связи никакой, с этим надо что-то делать

Надо. А что? Как ты им будешь рассказывать, что хоть что-то желательно сказать? Это же не тот случай когда "я вот тебя сейчас запру в кладовке, пока ты не скажешь, что ты обо мне думаешь!" Отлично
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Serega
Гость
« Ответ #6 : 04-10-2003 13:44 » 

Я не об этом, а о том что читая статью не увидел где можно высказать свое мнение или задать вопрос
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #7 : 04-10-2003 13:48 » 

Ага.
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #8 : 04-10-2003 19:03 » 

Значится так.
Цитата

Этот сайт тоже не о профессиональном программировании

Прикол - но это правда - это клуб а вовсе не собрание каких-то там опичаний...

Цитата

просмотров уже под 900, а обратной связи никакой

Я на этом обжегся, подписчиков в рассылке 9000 - связь поддерживают - около 20-40 - и то думаю не всегда...
Потребитель - не есть активный цчастник - здесь же вылазит проблема раскрутки любых форумов )))
Не нашего разумеется Улыбаюсь


Раз нравится - объясняю - если есть желание - то я предоставлю еще один такой же движок как и у этого сайта, и дам доступ к администрированию своих разделов - дизайн - это не ко мне - надеюсь у нас есть рисующие люди.

Так что ничего кроме HTML и не понадобится...

Never поподробнее по поводу сайта и подробатки ...
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Vorlon
Гость
« Ответ #9 : 04-10-2003 20:35 » 

Цитата: Гром
... надеюсь у нас есть рисующие люди.

Гром, здесь я могу помочь (см. мою аватару), но с общим оформлением не ко мне.
Записан
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #10 : 07-10-2003 15:25 » 

Цитата

Never поподробнее по поводу сайта и подробатки

У меня халтура касается 2 вещей:
1. нумерология. Это типа гороскопов, но с числами. Этим я занимаюсь в 3 раза дольше, чем программированием. И беру за это деньги. Это, конечно, на любителя. Кому интересно, скину файлы о том, чего здесь можно узнать и сделать. Одну из таких вещей я подарила Pu  на его день рождения. Можете спросить, как ему понравилось.
( Кстати, Pu! Сообщи, пожалуйста, как работает!)
2. биологически активные вещества. Нормализация работы организма и лечение от компании NSP. (Если помните, я по первому образованию биолог).
Опять же кому интересно, я никуда не делась.
      Вот с этими вещами собираюсь делать сайт.
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #11 : 07-10-2003 15:56 » 

Мда интересно - действительно здорово, только
1. Это будет означать, что ты будешь меньше бывать с нами  Жаль а мы к тебе уже привыкли.

2. Этого никак не всунуть в наш проект, даже гипотетически не получится.  Жаль
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #12 : 07-10-2003 16:27 » 

Да нет, от вас мне никуда не деваться! Вы мне нравитесь. Я не собираюсь там (на сайте) делать ничего такого, что будет требовать моего частого присутствия.
Цитата

а мы к тебе уже привыкли
Спасибо на добром слове. Ага
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #13 : 07-10-2003 17:25 » 

Гром! А может что-то для раскрутки шары сделать? Для наших? Ведь вопросы по этому поводу уже были...
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #14 : 07-10-2003 19:17 » 

Цитата

А может что-то для раскрутки шары сделать?

Что ты имеешь ввиду под "шары" :?:
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Never
Модератор

ua
Offline Offline
Пол: Женский

« Ответ #15 : 14-10-2003 12:24 » 

Программы шароварные. Кто-то тут уже спрашивал, в форуме- что, да как...
Записан

не умеете летать- не мучайте метлу!
Гром
Птычк. Тьфу, птычник... Вот!
Готовлюсь к пенсии

il
Offline Offline
Пол: Мужской
Бодрый птах


« Ответ #16 : 14-10-2003 12:56 » new

Есть тема по поводу утилит на форуме наш сайт - но что-то не спешат ребятки в список вливаться Жаль
Записан

А птичку нашу прошу не обижать!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines